Перейти к публикации

Продаю: Mercedes C240, 1999 год


Abdullah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

БисмиЛлях.

Салам Алейкум всем и Доброго времени суток .

Тем кто меня не знает,может просмотреть мои тему1 и тему2. Теперь появилась возможность приобретать машины с аукционов в Японии,покупка ,переделка (если нужна) ,перевозка в контейнере до Поти ,и оттуда уже в Баку.

На данный момент в наличии 2 машины,обе(перекидки) в Грузии ,осталось только перегнать в Баку.Итак лот номер 1:

Mercedes C240

год 1999

мотор 2,4

пробег 57200

Цена 12,500 дол.

Грубо говоря в нашине есть всё,кроме люка и коженного салона,состояние отличное!

Для особо разбирающихся в перекидках ,сразу хочу заметить,что на это мы даем гарантию , так как её проделывают хорошие специалисты, в случае проблем,а их пока небыло и в будущем думаю небудет Инша Аллах, мы берём на себя устранение неполадок,т.е за свой счёт.Это тема только на машины которые в наличии , тема для заказов будет открыта в разделе услуги !

post-11745-0-70779500-1329072302_thumb.jpost-11745-0-21348800-1329071133_thumb.jpost-11745-0-26110200-1329072342_thumb.jpost-11745-0-69432300-1329072365_thumb.jpost-11745-0-14506200-1329072401_thumb.jpost-11745-0-64475700-1329072425_thumb.jpost-11745-0-79929000-1329072462_thumb.jpost-11745-0-56770800-1329072500_thumb.j

Изменено пользователем Abdullah
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат,а не легче покупать уже с правым рулём и не баловатся перекидкой?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат,а не легче покупать уже с правым рулём и не баловатся перекидкой?

Легче купить в целофане , и ездить без забот и хлопот, на вкус и цвет товарисчей нет !

Если вам по душе гробик на колесах с пробегом за 100-ник, + цена у той же комплекции на Немке дороже, то это только ваш выбор! + как я написал на перекидку мы даем гарантию, некоторые просто слышали что мол нехорошо это менять руль с права на лево !?, ну и кто знает что там плохого ? мост ,рулевая, все на месте остается , торпеду как сняли старую ,так и поставили на место новую, идёт только работа по проводам, если делают качественно и хорошие мастера ничего небывает Иша Аллах.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче купить в целофане , и ездить без забот и хлопот, на вкус и цвет товарисчей нет !

Если вам по душе гробик на колесах с пробегом за 100-ник, + цена у той же комплекции на Немке дороже, то это только ваш выбор! + как я написал на перекидку мы даем гарантию, некоторые просто слышали что мол нехорошо это менять руль с права на лево !?, ну и кто знает что там плохого ? мост ,рулевая, все на месте остается , торпеду как сняли старую ,так и поставили на место новую, идёт только работа по проводам, если делают качественно и хорошие мастера ничего небывает Иша Аллах.

Ас Саламу алейкум Брат. Теман хейирли олсун. АЛЛАХ тиджаретиве берекет версин.

Эхи нашему народу нравиться когда перекидывают руль но при продаже им об этом ничего не говорят. Обычно так и бывает если сам покупатель не разбирается в Вин коде (так как наши мастера при проверке частенько упускают это) . Это только за последние 2-3 года народ начал постепенно узнавать по вин коду это перекидка или нет. А до этого все покупали , ездили да и радовались жизни.

В любом случае правильно что ты говоришь всё как есть.Всё должно быть халаллыгнан как говориться. ИншаАЛЛАХ люди оценят твою честность, узнают что ты за человек и будут покупать у тебя машины.

Ас Саламу Алейкум ва Рахматуллах.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assalamu aleykum!

Allah xeyirini versin!

Цешка зачетная, жаль, что перекидка. Я ищу японку с малым пробегом но с левым рулем. Если бы она была б с левым рулем ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас Саламу алейкум Брат. Теман хейирли олсун. АЛЛАХ тиджаретиве берекет версин.

Эхи нашему народу нравиться когда перекидывают руль но при продаже им об этом ничего не говорят. Обычно так и бывает если сам покупатель не разбирается в Вин коде (так как наши мастера при проверке частенько упускают это) . Это только за последние 2-3 года народ начал постепенно узнавать по вин коду это перекидка или нет. А до этого все покупали , ездили да и радовались жизни.

В любом случае правильно что ты говоришь всё как есть.Всё должно быть халаллыгнан как говориться. ИншаАЛЛАХ люди оценят твою честность, узнают что ты за человек и будут покупать у тебя машины.

Ас Саламу Алейкум ва Рахматуллах.

Салам Алейкум ва РахматУллах Орхан.

Пусть Аллах и тебе приумножит блага как в этой жизни, так и следующей!

И спасибо за отзыв по теме,да конечно,те кто меня знают ,а их не мало )), будут понимать что мы ведем тичарят по законам Ислама , и харам деньги нам не нужны, так как обмануть тут лекго ,но отделатся от этого там ,невозможно.

Насчёт машинок , я тебе скажу что и щяс люди ездят на перекидках, думая что это леворульные Немки , и всё у них нормально , я повторяюсь ,если я бы был алверчи ,то зделал бы перекидку в Грузии у какого небудь мастера армяшки на скорую руку ,чтоб машину привезти сюда на базар,и загнать кому небудь, что будет потом мне не интересно уже.

Но мы так не делаем ,потому что от этого будет зависеть мой имидж, и дальнейшее процветание в этом бизнесе, меня пол города знает, зачем мне продавать дефект , чтоб потом про нас говорили ,что эти братья плохие продавцы ,и к ним нестоит обращятся !? Более того я указал что будем давать гарантию на перекидку,что ещё нужно клиенту

И я тебя уверяю ,я сам тоже до этого с подозрением относился к этому ,но когда сам увидел ,узнал , и тем более знаю тех кто ездит на перекидках , понел что нет никаких проблем.

Еще раз спасибо за отзыв, только мы кажется забыли про машину , и начали обсуждать перекидки , я тему в услугах открою ,прошу все вопроссы туда ))

Assalamu aleykum!

Allah xeyirini versin!

Цешка зачетная, жаль, что перекидка. Я ищу японку с малым пробегом но с левым рулем. Если бы она была б с левым рулем ......

Va Aleykuma Salam

Saqol qardaş, Allah malına bərəkət versin!

Нет проблем можно найти и родную леворульную, с маленьким пробегом ,Инша Аллах открою тему в разделе Услуги , все туда сливайте , имкан верин С-камызы сатаг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая машинка будет чуть позже, всмысле фотки ), да ребята прошу всех, все обсуждения и вопроссы сюда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот номер 2

Mercedes-Bens C200

год 2000

пробег 87,140

мотор 2,0

Цена 11,500 дол

Описание тоже самое , есть все ,кроме кожи и люка!,состояние отличное ,машина в Грузии.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик Абдулла! Хорошая машина....Главное то что он заранее говорит что она перекидка....а не как многие леворулька адыйнан сохушдурурлар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик Абдулла! Хорошая машина....Главное то что он заранее говорит что она перекидка....а не как многие леворулька адыйнан сохушдурурлар!

Сагол Али ), можно найти и лево-рульные нет проблем , кому как нравится !
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче купить в целофане , и ездить без забот и хлопот, на вкус и цвет товарисчей нет !

Если вам по душе гробик на колесах с пробегом за 100-ник, + цена у той же комплекции на Немке дороже, то это только ваш выбор! + как я написал на перекидку мы даем гарантию, некоторые просто слышали что мол нехорошо это менять руль с права на лево !?, ну и кто знает что там плохого ? мост ,рулевая, все на месте остается , торпеду как сняли старую ,так и поставили на место новую, идёт только работа по проводам, если делают качественно и хорошие мастера ничего небывает Иша Аллах.

Хейирли олсун. Как это рулевая остаётся на месте? А педали, главный тормозной? Кузов w202 не расчитан для левого и правого руля.Чтобы перекинуть там в кузове дыру делают. А с завода дыра для рулевой усиленная.Нет разве?

Изменено пользователем Fuad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Алейкум ва РахматУллах Орхан.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Эхи я не Орхан, Я Сеймур. Глазной Врач. Помнишь Ты мне для НТС заказывал кобуру, держалку для машины и т.д. я приезжал к тебе на Г.Асланова и забирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейирли олсун. Как это рулевая остаётся на месте? А педали, главный тормозной? Кузов w202 не расчитан для левого и правого руля.Чтобы перекинуть там в кузове дыру делают. А с завода дыра для рулевой усиленная.Нет разве?

Cагол гардаш!

Там ничего недырявят насколько мне известно, там идет работа сварки снизу, просто отрезают старое и от оригинала леворульной приваривают новую деталь, в Баку даже некоторые "мастера" немогут отличить или понять что это перекидка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но вот на 5-ке БМВ ,там да идет работа ,узун дяря мясяляди вообщем .

Эхи я не Орхан, Я Сеймур. Глазной Врач. Помнишь Ты мне для НТС заказывал кобуру, держалку для машины и т.д. я приезжал к тебе на Г.Асланова и забирал.

А всё , да гардаш помню конешно ,хаггывы халал еля , тут один клиент есть Орхан, с ним спутал тебя!

Assalamu aleykum!

Allah xeyirini versin!

Цешка зачетная, жаль, что перекидка. Я ищу японку с малым пробегом но с левым рулем. Если бы она была б с левым рулем ......

Да гардаш насчет С-ки такой как эти но леворульная сядет сюда в районе 13,700-14,200 дол, Инша Аллах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Aleykum

Allah ticaretinize bereket versin!

Va Aleykuma Salam qardaş.

Amin, Allah razi olsun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё , да гардаш помню конешно ,хаггывы халал еля , тут один клиент есть Орхан, с ним спутал тебя!

Халалды, проблем йохду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халалды, проблем йохду

С-kanı obvovit istəmirsən ki ? qəşşəng bir C-kamız var
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С-kanı obvovit istəmirsən ki ? qəşşəng bir C-kamız var

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Exi mene Yaponkanin ustunnen cixma Mexanika korobka lazimdi teshkil ede bilersen ? Yani ki az probegli korobka...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exi mene Yaponkanin ustunnen cixma Mexanika korobka lazimdi teshkil ede bilersen ? Yani ki az probegli korobka...

Dagig hansı maşina lazımdı, Gurcustannan taşkil etmək olar !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dagig hansı maşina lazımdı, Gurcustannan taşkil etmək olar !

Emailive yazdim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...