Перейти к публикации

Срочно нужно починить фару Мазда 6


Tuncay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

понятно, главное поставить целую новую фару..просто на той могут быть мелкие царапинки и само стекло наверно выцветшее, а с другой стороны будет фара только только из салафана

согласен-тогда давайте соберём бабла на 2 новые фары

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
всё решит сумма набранная нами-вписывайтесь товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что всё-тишина? если что вписывайтесь-заголовок темы прочтите и думайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята давайте по делу-кто хочет поддержать одноклубника вписывайтесь.конкретной суммы нет-кому скока НиЖаЛкО

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1) Miralay - 10azn

2) Monstar-10azn (После 15-го, или дайте кто ни-ть, я верну по приезду)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте немного введём в ясность окружающих дабы привлечь внимание, с целью помощи конечно же. Так вот меня интересуют ответы на следующие вопросы:

Как всё произошло? Кому принадлежит автомобиль? Если другу, то почему в этот момент был за рулем не он? Как вообще разбил и почему? Знает ли "друг" о случившемся? Если знает то каковы его намерения? Если не знает, то зачем от него прятать? и т.д и т.п

А насчет помощи -это не проблема, помогу чем смогу.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта фара сломана-если так называемый друг вовсе не друг-попытайся чинить-но это бесполезно-будет виден стык раскола и герметичность нарушина-патеть будет.мой тебе совет-Америку не открывай и перед другом юзю гара галма-купи новую фару-она же не миллион стоит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не знаю, в каких условиях произошло, но с машиной друга надо бережно обращаться. Если произошло не по твоей вине, просто сказать ему. Он же друг, поймет. Если не поймет, ну что тут мне сказать уже?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята опять начинаем по закону и по понятиям говорить-давайте по делу-помогать так помогать-Хозяин назвал тему-Пожалсто помогите-уже кстате переименовали-а зачем? Форумчанину помощь нужна-если не помогаете хотябы не мешайте!

мне както неинтересно что хозяин машины там сказал Tuncay-ю. Я заинтересован помочь финансово-и не советую паять,клеить и умолять фару.И не интересно мне кто виноват,как ехал,почему ехал и куда ехал-не буду разбираться и винить кого либа-я не Судья и не Прокурор.

Only God Can Judge Him

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто и кому мешает то? И кто его судит? Разве тема называлась "Нужна помошь на покупку фары мазды друга которую я разбил"? Я просто хотел узнать подробности которые мне интересны, и я пытаюсь помочь, хочу знать кому и на что.

Давайте тогда я тем же успехом открою тему, полетела коробка...нужна помощь... Не в обиду автору конечно, опять так и повторюсь я готов помочь. И я заинтересован как финансово так и морально

They dont give a f... about us - 2pac

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята опять начинаем по закону и по понятиям говорить-давайте по делу-помогать так помогать-Хозяин назвал тему-Пожалсто помогите-уже кстате переименовали-а зачем? Форумчанину помощь нужна-если не помогаете хотябы не мешайте!

мне както неинтересно что хозяин машины там сказал Tuncay-ю. Я заинтересован помочь финансово-и не советую паять,клеить и умолять фару.И не интересно мне кто виноват,как ехал,почему ехал и куда ехал-не буду разбираться и винить кого либа-я не Судья и не Прокурор.

Only God Can Judge Him

Таир, улыбнуло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я что то не видел конкретную просьбу о помощи. Все что я увидел, было непонятная тема с непонятным названием. Понимаю, все бывают в отчаянии и помочь все друг другу могут, даже должны. В истории форума и клуба были случаи, когда ребята друг-друга в очень, ну просто очень трудной ситуации спасали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родной мой мешают те кто неподелу лялякает и меняет название темы-слова Помогите и Срочно Нужно-совершенно разные по написанию,значению и смыслу.тема называлась Пажалсто Помогите-поэтому я и хочу помочь.

Chamilion666 если ты завтра откроешь тему под названием-Пожалсто Помогите Полетела Коробка-уверяю тебя что лично Я тебе и любому форумчанину помогу чем смогу без задних мыслей и не кривя душой. и не стану тянуть резину ненужными (к сожалению ставшими традиционными) разговорами.

при аварии на дороге главное не подбежать первым и рассуждать как и почему это случилось(это уже случилось)-а молча оказать помощь потерпевшему.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родной мой мешают те кто неподелу лялякает и меняет название темы-слова Помогите и Срочно Нужно-совершенно разные по написанию,значению и смыслу.тема называлась Пажалсто Помогите-поэтому я и хочу помочь.

Chamilion666 если ты завтра откроешь тему под названием-Пожалсто Помогите Полетела Коробка-уверяю тебя что лично Я тебе и любому форумчанину помогу чем смогу без задних мыслей и не кривя душой. и не стану тянуть резину ненужными (к сожалению ставшими традиционными) разговорами.

при аварии на дороге главное не подбежать первым и рассуждать как и почему это случилось(это уже случилось)-а молча оказать помощь потерпевшему.

Название темы менял я. Я же не телепат и не могу угадать, кто что имеет виду. А раздел называется "Помощь автолюбителям". Получается, если я открою тему "помогите, АКПП полетела", твой ответ будет "Помогаем: Миралай - 10 манат"?

И не надо о том, кто как кому помогает.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таир, улыбнуло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я что то не видел конкретную просьбу о помощи. Все что я увидел, было непонятная тема с непонятным названием. Понимаю, все бывают в отчаянии и помочь все друг другу могут, даже должны. В истории форума и клуба были случаи, когда ребята друг-друга в очень, ну просто очень трудной ситуации спасали.

значит ты позно зашол - после переименования темы.неися.

из истории форума я сам на своей шкуре увидел помощь клуба а точнее реальную помощь от реальных ребят(sagolsunlar) а также увидел много Ляля-впустую сказанные громкие слова для циркуляции воздуха.

кто ЗА то чтоб помочь нашиму Юзеру впмсывайтесь в список.

и ненужно обижаться на мои слова как дети-форум на то и форум чтоб смется,дружить,иногда цапаться и главное помогать друг другу.

opurem hamivizi

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hörmətli forum əhli,

Вот раздел http://www.auto.az/forum/index.php/forum/35-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/ где реально требуется финансовая помощь так как если здесь разговор идет про фару или железо то там про жизнь и смерть.

Mehriban olag.

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hörmətli forum əhli,

Вот раздел http://www.auto.az/f...81%D1%82%D1%8C/ где реально требуется финансовая помощь так как если здесь разговор идет про фару или железо то там про жизнь и смерть.

Mehriban olag.

согласен-там кстате я при деле! но и своего не брошу! teki her shey pulun hesabina duzelsin.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марка машины MAZDA 6

А давайте немного введём в ясность окружающих дабы привлечь внимание, с целью помощи конечно же. Так вот меня интересуют ответы на следующие вопросы:

Как всё произошло? Кому принадлежит автомобиль? Если другу, то почему в этот момент был за рулем не он? Как вообще разбил и почему? Знает ли "друг" о случившемся? Если знает то каковы его намерения? Если не знает, то зачем от него прятать? и т.д и т.п

А насчет помощи -это не проблема, помогу чем смогу.

Я в тот день ездил на своей машине TOYOTA RAV4 вот поехдил потом друг что то забушевался и решил что он тоже хочет выехать на своей машине я ему сказал ненадо да брат твоя не потянет ну он усердно выехал проехали 20 метров со стоянки и он застрял попраси меня выташить ну я выташил немного проехал тихо и когда назад давай со спуска машину завернулу и въехал в столб так фигово было ( жалко стала машину.А потом то что я попал в это гамно.

Братья дело не в деньгах просто жалко давать 1080 манат за одну фару.Может где то есть ёлюхана?Может есть старая фара?Кто знает где можно поинтересоватся?

МАРКА МАШИНЫ МАЗДА 6 просьба изменить название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марка машины MAZDA 6

Я в тот день ездил на своей машине TOYOTA RAV4 вот поехдил потом друг что то забушевался и решил что он тоже хочет выехать на своей машине я ему сказал ненадо да брат твоя не потянет ну он усердно выехал проехали 20 метров со стоянки и он застрял попраси меня выташить ну я выташил немного проехал тихо и когда назад давай со спуска машину завернулу и въехал в столб так фигово было ( жалко стала машину.А потом то что я попал в это гамно.

Братья дело не в деньгах просто жалко давать 1080 манат за одну фару.Может где то есть ёлюхана?Может есть старая фара?Кто знает где можно поинтересоватся?

Теперь друг натянул нижнее бельё на голову и просит целли машину ?

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бах бу шага мясяля) я постараяюсь узнать.

год машины тоже укажи.

пс,Phobia, ну ты сказал да))))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело как раз таки в деньгах.

Стоила бы фара 6 АЗН как на 06,ты бы создавал тему?

Виноваты оба

Платите оба

И вообще че за дружба если друг требует чтобы ты починил ему машину?

Упрётся

Почини и всё,до свидания.Это не друг собутыльник/погулялник/но не друг

ДРУГ!Это Друг!

полкило

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более что ты хотел ему помочь, а не просто катался для кайфа. Что он говорит то ? Почини мою машину и купи новую фару ?

МАРКА МАШИНЫ МАЗДА 6 просьба изменить название темы.

Срочно нужно починить треск фары Мазда 3 тоже как то не по русски звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треск- неологизм? )

Думаю надо купить фару, сделать выводы и постараться не попадать в подобные истории.

Обидно конечно, на пустом месте в такое попасть.. но опыт, он сын ошибок трудных

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь друг натянул нижнее бельё на голову и просит целли машину ?

Не он говорит я заплачу просто попрасил найти по дешевле и можно как то его починить?

бах бу шага мясяля) я постараяюсь узнать.

год машины тоже укажи.

пс,Phobia, ну ты сказал да))))))

Год машины 2009 ша фотку всю выложу.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Он хороший друг ещё когда я выкуривыла сигареты дал ба дал он говорил ала демирди дя джанын саг олсун и он ничего не хочет от меня но я как друг хочу помочь ему найти фару по низкой цене.не буду же я стоять в сторонке машина ша у мастера на фару скотч натянули.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...