Перейти к публикации

Range Rover Sport tuned by QART


Barmaley
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бомба, ну вид заднего буфера мне не понравился плюс ети каеновские насадки вобше не в тему. Но фары, передный буфер супер!

п.с. Дисклере шайба гоймаг лазымды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомба, ну вид заднего буфера мне не понравился плюс ети каеновские насадки вобше не в тему. Но фары, передный буфер супер!

п.с. Дисклере шайба гоймаг лазымды

нейе гёре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это всегда так, вроде рассчитывал на мало. а по мелочи соберется так, что превысит бюджет планированный раза в 2.

мне лично понравился(капот оптика. выхлоп, бампера, катки вообще секс,) сигнал конечно дорого, лучше б поставили сигнал 200ватт, хватит по горло звука.

если б был сдвоенный выхлоп, диоды нижние поставить не маленькие,их почти не видно, а большие как у брабуса 2 с каждой стороны, то общая картина преобразилась б

Изменено пользователем KiloW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нейе гёре?

дисклер бираз байыра чыхса супер гёрсенер (байыра дейенде йени чоле ёх, машынан бир олса)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Абра Кадабра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисклер бираз байыра чыхса супер гёрсенер (байыра дейенде йени чоле ёх, машынан бир олса)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

хе, дуз дейирсен... хардаса 1 см ичеридедир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler, super cixib, xeyirli olsun.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

красиво.

поздравляю...

но!..нереально дорого!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, что насмотрелись... Так как, разработчиком и основоположником этого дизайна является не Кан (нелюблю) c глянцевым плагиатом, а английское тюнинг ателье Revere London в 2006 году:

Мои поздравления! Машина отличная, как и сам тюнинг. Это уже 2-ой RRS, который вижу "в исполнении" Расула (прежде видел RRS HSE 11MY)

Согласен с Вами по поводу инициаторства, но хотелось бы отметить, что дизайнеры в Kahn лучше. Дизайн - главная фишка ребят из Project Kahn. Среди достойных конкурентов дизайнерам из Kahn считаю ребят из Onyx Cars и Amari.. Но такими темпами скоро этот ряд пополнится и новым ателье в лице QART

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

P.S Поздравляю ещё раз.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Машина отличная, как и сам тюнинг. Это уже 2-ой RRS, который вижу "в исполнении" Расула (прежде видел RRS HSE 11MY)

Согласен с Вами по поводу инициаторства, но хотелось бы отметить, что дизайнеры в Kahn лучше. Дизайн - главная фишка ребят из Project Kahn. Среди достойных конкурентов дизайнерам из Kahn считаю ребят из Onyx Cars и Amari.. Но такими темпами скоро этот ряд пополнится и новым ателье в лице QART

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

P.S Поздравляю ещё раз.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё да хорошо... поздравляю, саглыгнан и т.д. )

но почему я не вижу фотки?!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу фотки

домашний ноут не открывал, рабочий комп.зверь! )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ela alinib, rasula eshq olsun...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

qesheng chixib. saglignan. Resul ishini bacarir. ama cemi bir stilde yigir ''ag-qara design''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qesheng chixib. saglignan. Resul ishini bacarir. ama cemi bir stilde yigir ''ag-qara design''

Ай гардаш ня олду о Лансер ?))) Мян ону уже 2 илди ахтарырам бирдяфяндя олсун гормядим ))))

Бирдя о Пассат СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай гардаш ня олду о Лансер ?))) Мян ону уже 2 илди ахтарырам бирдяфяндя олсун гормядим ))))

Бирдя о Пассат СС

brat o lancer chixdi)))))) ama cc-de biraz problem oldu chixa bilmedi))) lancer sheherdedi. qiraginda aerografiya ilan var)) belke ele gorende taniyasan)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво мен чох беендим ,ешк олсун бизимкилере наконец-то ,пусть и немного плагиат у Revere зато красиво и чётко !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://az.auto.az/none339

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинку жалко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...