Перейти к публикации

Семерка NEXUS_1090


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну резистор можно вообще переменный(крутилку),а мотор на родное место подходит или надо менять там?

Небольшие переделки придется делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт 3-доработка печки. Там все просто, но...работы многовато. Меняем моторчик отопителя (1500 об.) на восмерошный (4300 об.) и ставим резистор от него же. Ну и переключатель 3 позиционный. Будет тише работать, в тоже время обдув улучшится.

На 06 реально тоже самое сделать?

Как раз у меня мотор печки накрылся, надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 06 реально тоже самое сделать?

Как раз у меня мотор печки накрылся, надо менять.

Реально, думаю. Мотор отопителя 2108 немного больше размерами. В любом случае надо будет колхозить. )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, вот и обещанные фотки. Машину помыли, чтобы увидеть, как она в чистом виде смотрится.

ЗЫ, пружины задние, всетаки пришлось срезать мне на полтора витка - мастер сам сказал, что резать столько и будет класс, и как ни странно, был прав. Стойка машины мне понравилась. Колеса Сумитомо обменял с другом, он мне дал Атмел российский, с пробегом 2-3 тыщ.. Если честно, с Сумитомо 215 машина смотрелась лучше, и она хорошо дорогу держала.

Наконец-то прошил и был приятно удивлен старту (вообще не думал, что так повлияет на запуск).

Авто на стоковой прошивке заводилась так, будто у него акуммулятор дохлый. А когда крутил стартером, приходилось крутить сравнительно долго. На тюнинге авто схватывает с полтыка, не зависимо от того, прогрет он или холодный. С пятью людьми она поехала намного лучше, будто вообще в машине двое. Ну остальные плюсы уже несколько раз описали прошившиеся.

Вообщем вот так вот.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mubarekdi gaga manda o vaxt o ordan yuxari qalxanda qalmiwam , sanda diasan o taraflarda qalirsan

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл , проделал еще такую мелочь. Когда регулировал направление струи омывателя стекла, заметил, что сама струя -жалкие капли. Увеличил диаметр отверстия и отрегулировал. Теперь при включении омывателя, напор мощный. Правда вода расходуется больше в 2 раза.

mubarekdi gaga manda o vaxt o ordan yuxari qalxanda qalmiwam , sanda diasan o taraflarda qalirsan

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Çox sağol! Mən yaxınlıqda işləyirəm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина как бы не совсем ровно стоит,справа сзади высше

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно стоит, не беспокойтесь.

Фотик искажает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, мужики. Отдал машину троюродному брату в обмен на вечнозеленые. Теперь ищу что нибудь подешевле, типа ВАЗ-2106 80-х или 90-х годов. Тему можете закрыть, а можете оставить, возможно тут и продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...