Перейти к публикации

Scion xB VS ВАЗ 2106


Uzi
 Поделиться

Что лучше\интереснее  

22 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кубики кубики... Хахаха у вашего дизайнера воображения нет...

Гелик и РР это автомобили высшего класса, у которых дизайн разрабатывался много лет назад и он сохранился до сегодняшних дней, как дань многолетней традиции. А эту япошку такой придумали недавно. Вот у кого, так у япошек не хватило воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, продолжим автомобильный троллинг Узеира?

Однажды он предложил мне сделать на машине "стикер-бомбинг", а именно покрыть некоторые места на машине (капот, крышу) множеством маленьких разноцветных наклеек!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да, во всей Европе, Америке, Японии люди же дебилы, тюнингуют движки, ставят бодикиты, аэрография, стикербомбинг и т.п., чтобы выделяться в серой массе...Вот они придурки!!! Надо же всего лишь перекрасить диски в темно-мышинный, залепить красным винилом стопы, убрать знак с решетки радиатора, запульнуть максимально слепящий ксенон,в случае с жигули, поднять перед и все!!! Фульная машина готова!!! Азербайджан диктует автомобильную моду до конца света, то есть до 2012 года)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утюг говорите... не нравятся кубики? ! ! ! СКАЖЕМ НЕТ G-class ! ! !

Этот Сион же вроде японский автомобиль Тойоты для американского рынка, почему Китай? Автомобиль на любителя, но мне лично такого кубического рода дизайны нравятся. Утюг короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь сарказм этой фотки понятен

Узик ты обиделся ? просто это форум тут каждый говорит свое мнение .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, во всей Европе, Америке, Японии люди же дебилы, тюнингуют движки, ставят бодикиты, аэрография, стикербомбинг и т.п., чтобы выделяться в серой массе...Вот они придурки!!! Надо же всего лишь перекрасить диски в темно-мышинный, залепить красным винилом стопы, убрать знак с решетки радиатора, запульнуть максимально слепящий ксенон,в случае с жигули, поднять перед и все!!! Фульная машина готова!!! Азербайджан диктует автомобильную моду до конца света, то есть до 2012 года)))

Узи на то что ты перечислил у тебя лавесы есть???Ты сначала собери на Гольф,а потом будешь думать,как бы мне найти лавесы на тюнинг)))

Всё решают деньги ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, во всей Европе, Америке, Японии люди же дебилы, тюнингуют движки, ставят бодикиты, аэрография, стикербомбинг и т.п., чтобы выделяться в серой массе...Вот они придурки!!! Надо же всего лишь перекрасить диски в темно-мышинный, залепить красным винилом стопы, убрать знак с решетки радиатора, запульнуть максимально слепящий ксенон,в случае с жигули, поднять перед и все!!! Фульная машина готова!!! Азербайджан диктует автомобильную моду до конца света, то есть до 2012 года)))

Ты прав.Надо выделятся придумовать чтото новое.Я с тобой согласен.Но не на этойда машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше собери денги на тазик и собери его так что бы она отличалась от всех тазов что есть в городе ! и пойдет мода...

я уронил машину,через 3 дня уже в ахмедлах увидел точно так же заниженную 7ку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи, я не удивлюсь, если ты еще посоветуешь мне собрать машину в таком стиле, как на фото

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://bodybeat.ru/wp-content/uploads/2010/05/Bosozoku-35-600x400.jpg

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи, я не удивлюсь, если ты еще посоветуешь мне собрать машину в таком стиле, как на фото

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://bodybeat.ru/w...-35-600x400.jpg

Снегоуборочный аппарат которые завезли в Баку???
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи, я не удивлюсь, если ты еще посоветуешь мне собрать машину в таком стиле, как на фото

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://bodybeat.ru/w...-35-600x400.jpg

Как раз сам себе и снегоуборочный автомобиль)))

Снегоуборочный аппарат которые завезли в Баку???

Одновременно))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно всем спокойной ночи,а тебе УЗЕИР желаю что бы тебя отпустили такие глюки )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно подумывал что он гомосяра редкостный,но щас я убедился точно,после того как предложил перекраситься в розовый цвет,и бобинг пинпиг или как это там ну короче поняли..

Все Узеиря ты у нас наименовался пративный 100 % в кубе

Во-первых, еще один переход на личность и будут проценты, во-вторых, награждаю тебя премией "весельчак форума"

Узик ты обиделся ? просто это форум тут каждый говорит свое мнение .)

Нет, просто я так же высказал свое мнение

Узи на то что ты перечислил у тебя лавесы есть???Ты сначала собери на Гольф,а потом будешь думать,как бы мне найти лавесы на тюнинг)))

Всё решают деньги ))))

А причем тут мои лавесы?Продав свое фотооборудование, 3 таких гольфа куплю

А тут речь, о том что интереснее\лучше\опупительнее

Ты прав.Надо выделятся придумовать чтото новое.Я с тобой согласен.Но не на этойда машине

Хаааарашо, завтра возьму 06, ашырдну и буду выделяться

лучше собери денги на тазик и собери его так что бы она отличалась от всех тазов что есть в городе ! и пойдет мода...

я уронил машину,через 3 дня уже в ахмедлах увидел точно так же заниженную 7ку !

А нах мне это?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи, я не удивлюсь, если ты еще посоветуешь мне собрать машину в таком стиле, как на фото

http://bodybeat.ru/w...-35-600x400.jpg

Фариз, собери машину в стиле босозоку, все равно она вечно на парковке стоит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелик и РР это автомобили высшего класса, у которых дизайн разрабатывался много лет назад и он сохранился до сегодняшних дней, как дань многолетней традиции. А эту япошку такой придумали недавно. Вот у кого, так у япошек не хватило воображения.

Гелик военная машина чтоб не выбрасывать нашпиговали электроникой и продают дизайна тут нет как и в хамере на войне он просто не нужен (дизайн)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, еще один переход на личность и будут проценты, во-вторых, награждаю тебя премией "весельчак форума"

Нет, просто я так же высказал свое мнение

А причем тут мои лавесы?Продав свое фотооборудование, 3 таких гольфа куплю

А тут речь, о том что интереснее\лучше\опупительнее

Хаааарашо, завтра возьму 06, ашырдну и буду выделяться

А нах мне это?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ясябляшьмя ай Узи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может в донк стиле собрать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
поднять на пару метров и 30-е диски зафигачить, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи если ты продашь своё фотооборудование,то уже будет трудно с работой)

Я тебя понимаю,ты хочешь увидеть тюнингованные тачки в Баку,я тоже хочу)Но на это нужны деньги или нет???Ты говоришь про обвесы и движку,разве это удовольствие дешёвое??У нас тут Слики не могут купить,а ты тут про тюнинг высшего класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясябляшьмя ай Узи)

Возьми хВ и я успокоюсь))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...