Перейти к публикации

Продаю: Эксклюзивная Авто-электроника


KiloW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеет 12 режимов вспышек, регулируемая частота вспышек каждого режима. Ничего сверлить в фарах и отражателях не надо. Установка не сложная. Лампочки не изнашивает. при установке устройства вам не придется жертвовать функциональностью - при установке на дальний свет, он работает так же, как раньше, только теперь может еще и мигать 12 режимами!

Подходит абсолютно на все автомобили, единственное НО, нельзя ставить на ксенон, не будет успевать блок давать разжигаться и моргать как положено лампочкам. Только галоген!!!

Цена 50 AZN без ТОРГА

post-12669-0-58453800-1326753935_thumb.j

Видео маяка

Все вопросы в личку.

Пока в наличии 1 комплект. На неделе будет новая партия!.

Так же в ЭТОЙ теме, что б далее не создавать новых, будут указываться поступления других товаров (строго Эксклюзив, найдете только у нас) и их подробное описание.

Следите за темой и будете в курсе всего!!!

Изменено пользователем Anar
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомление с Правилами Форума, Вам было бы в самый раз.

На первый раз рейтинг не повышу, но настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами и больше не допускать такие ошибки.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу купить..

не вижу видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер для связи оставьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу купить..

не вижу видео..

Зачем ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не совсем понял-это маргать станут простые лампочки в фаре?тоесть это не отдельная вспышка в фаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не совсем понял-это маргать станут простые лампочки в фаре?тоесть это не отдельная вспышка в фаре?

На твой дальний свет ставят блок и лампы вкл\выкл по определенной последовательности. Нет, это не вспышка в фаре и поэтому не айс.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится

Deyirsen Camry ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее не прикололо. Allah bazar versin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deyirsen Camry ?

Я давно тебе это говорил

конечно )))

Я за на купе не подойдет ))

Жаль что тогда это не доступно было.

Я даже этот видик тебе показывал ))

Автор все как на видео? Я не ошибаюсь?

Автор Контакты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомление с Правилами Форума, Вам было бы в самый раз.

На первый раз рейтинг не повышу, но настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами и больше не допускать такие ошибки.

Удачи.

Добрый день.

Не скажете в чем была ошибка? в след раз не повторю.

Спасибо

хочу купить..

не вижу видео..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

все кто заинтересовался. в личку пишите. номер напишу там

я не совсем понял-это маргать станут простые лампочки в фаре?тоесть это не отдельная вспышка в фаре?

абсолютно правы. ваши родные лампочки.

На твой дальний свет ставят блок и лампы вкл\выкл по определенной последовательности. Нет, это не вспышка в фаре и поэтому не айс.

кому как. можно и сверлить штатовские вспышки белые газовые в фару, но потом нарушается герметика и будет потеть фара. какой бы грамотный спец не ставил этого не избежать!!! 32 машины ставили такое и у всех потело. потом перешли на маяк когда купили след машину

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одна немаловажная особенность.

При газовых вспышках, смотрится красиво, но максимум бьет на расстояние 20 метров, а маяк же даёт мощный сфокусированный луч бьющий на расстояние 200 метров+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Не скажете в чем была ошибка? в след раз не повторю.

Спасибо

Изменение в написании, какого рода то ни было, запрещено. Т.е. жирный шрифт, красный, подчеркнутый, размер шрифта итд.

Прочитайте правила, чтобы полностью описалась картина правил перед глазами, Всё не так уж и сложно запомнить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение в написании, какого рода то ни было, запрещено. Т.е. жирный шрифт, красный, подчеркнутый, размер шрифта итд.

Прочитайте правила, чтобы полностью описалась картина правил перед глазами, Всё не так уж и сложно запомнить

Благодарю.

Все понятно.

Теперь понятно почему моё видео удалилось на первом посту, он был отредактирован

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

Все понятно.

Теперь понятно почему моё видео удалилось на первом посту, он был отредактирован

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Возможно.

Не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manda almag istayardim !va harda gurashtirmag olar ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manda almag istayardim !va harda gurashtirmag olar ?

в личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один комплект остался

след партия идет по пред заказу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

еще видео

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...