Перейти к публикации

Продаю: 15" диски кованые Slik & шины


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю 15" колесные диски кованые Slik вместе с шинами Pirelli P6 195/50R15.

Для тех, кто не в теме, диски и шины покупались абсолютно новые, общий пробег около 2 тыс.км., шины без единого прокола или шишек (по крайне мере визуально обнаружить не удается), диски - без царапин и потертостей.

Без ложной скромности могу сказать, что общее состояние колес - идеальное или близкое к идельному.

post-619-0-17822600-1325161864_thumb.jpg

Цена: 890 м.

Серьезно заинтересованных прошу обращаться в форме ЛС или звонить по моб.: (055/050) 787-54-33, несерьезных - проходить мимо.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть причины, но к дискам они не имеют никакого отношения.

Меня часто тормозили или даже на ходу пытались расспросить по-поводу колес, продаю ли я их и где можно купить такие же.

Вот, теперь у вас - владельцев Жигулей и Лад появилась возможность без лишней нервотрепки и длительных ожиданий стать обладателем этой красоты.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ? (

Рустам, купи, товар ходовой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ради этих дисков хочется купить классику, честное слово.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы также напомнить, что диски SLIK изначально предназначены для установки на все модели ВАЗ - у них правильная посадочная формула 4х98 (никак не 4х100) , а также есть отверстия для направляющих шпилек, которые очень сильно облегчают процесс установки/снятия колес на ступицу. Следует отметить, что это помимо удобства гарантирует отсутствие всяких вибраций и биений на любых скоростях. Мне было очень интересно прояснить этот момент, мало ли что там пишут, поэтому я не раз выезжал на бетонку и разгонялся там до максимальных 170 км/ч, никаких вибраций и уводов. ПРОВЕРЕНО!

Очень познавательная статья (с картинками) от 10.11.2011 о том, как делают кованые диски SLIK и почему они немного дороже обычного литья: http://www.carobka.ru/articles/422/

Фотоприложение к статье: http://www.carobka.r...s/gallery/t422/

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы также напомнить, что диски SLIK изначально предназначены для установки на все модели ВАЗ - у них правильная посадочная формула 4х98 (никак не 4х100) , а также есть отверстия для направляющих шпилек, которые очень сильно облегчают процесс установки/снятия колес на ступицу. Следует отметить, что это помимо удобства гарантирует отсутствие всяких вибраций и биений на любых скоростях. Мне было очень интересно прояснить этот момент, мало ли что там пишут, поэтому я не раз выезжал на бетонку и разгонялся там до максимальных 170 км/ч, никаких вибраций и уводов. ПРОВЕРЕНО!

Очень познавательная статья (с картинками) от 10.11.2011 о том, как делают кованые диски SLIK и почему они немного дороже обычного литья: http://www.carobka.ru/articles/422/

Фотоприложение к статье: http://www.carobka.r...s/gallery/t422/

Спасибо за хорошие отзывы о дисках Slik !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю 15" колесные диски кованые Slik вместе с шинами Pirelli P6 195/50R15.

Для тех, кто не в теме, диски и шины покупались абсолютно новые, общий пробег около 2 тыс.км., шины без единого прокола или шишек (по крайне мере визуально обнаружить не удается), диски - без царапин и потертостей.

Без ложной скромности могу сказать, что общее состояние колес - идеальное или близкое к идельному.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Цена: 890 м.

Серьезно заинтересованных прошу обращаться в форме ЛС или звонить по моб.: (055/050) 787-54-33, несерьезных - проходить мимо.

Без покрышек почем отдаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LEVEL666, читай ЛС, плиз.

Спасибо за хорошие отзывы о дисках Slik !

И Вам - за космические цены, на фоне которых мои диски выглядят особо выигрышно))) Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LEVEL666, читай ЛС, плиз.

И Вам - за космические цены, на фоне которых мои диски выглядят особо выигрышно)))

Мы продаём новые диски в коробке , по индивидуальному заказу клиента ( выбору модели размера и окраски ) за 800 азн .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие из нас с радостью (или почти) раскошелились на новогодние подарки родным и близким, на то он и праздник. Но теперь, когда вся эта праздничная суета позади, пора вспомнить и про наших верных, а порой и не очень, стальных коней ... Пусть и с небольшим опозданием, у вас есть шанс сделать своей машине замечательный подарок - кованые диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижаю цену до 850 манат за комплект диски + шины. Но я смотрю особо никто не интересуется и правильно, зачем покупать эту шнягу, когда за эти же деньги или даже дешевле можно купить разбитый в хлам 17" ЛИДЕР и заэфириться по-полной!!!

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого,Друг

Я понимаю что это реальная цена,но для меня дорого...поэтому и не интересуюсь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, дело не в дороговизне, а в том, что они тебе просто не нужны. Я по себе знаю, что когда чего то дико хочу, про цену вспоминаю в последний момент, когда начинаю торговаться (не люблю я это дело). А вот когда хочется, но не так, чтобы очень, ищу и нахожу всякие отмазки, чтобы совесть не мучила))

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы ТАЗ взял бы их в лизинг и с Фошом ики гардаш эфирились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоковым тазам (даже на сликах) не место рядом с Фошой... а вот если туда малость вдуууть....)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

базар олсун!....но 15 реально не мой размер) (тюркюн сёз)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, дело не в дороговизне, а в том, что они тебе просто не нужны. Я по себе знаю, что когда чего то дико хочу, про цену вспоминаю в последний момент, когда начинаю торговаться (не люблю я это дело). А вот когда хочется, но не так, чтобы очень, ищу и нахожу всякие отмазки, чтобы совесть не мучила))

......... 15 лет назад , когда у меня была чёрная шестёрка , на которой не хватало только диски , а меня ломало от того что я хотел мельберы с колёсами 215 . А денег не было .... Я набрался смелости и занял у Бабушки своего друга ))))))

Купил себе диски от которых тащился , поставил на машину а затем вернул долг Бабушке )))))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого,Друг

Я понимаю что это реальная цена,но для меня дорого...поэтому и не интересуюсь

Дядь) Ты чё))? дорого это 1000 азн за диски + гдето 300 за гавно резину)))

Кста Дядь Сахиб очень аккуратный человек) и состояние его колес более чем целковое)

Оффтопа гёря багышлайын.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фашист, тогда при разговоре ты был абсолютно прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...