Перейти к публикации

Поколение 20-летних


Яся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Она не говорила какая она крутая и гламурная, она описала то, что происходит у нас в городе и она права..Я сама от этого далека, в баку бываю редко и в "крутых" местах не бывала...Но в общем то она права...Просто разговаривать нормально не умеет

Xarici siyasət bilirsən nədir?

Nə olsun ki, Bakıda dərəbəylikdir?! Bunu öz aramızda danışa bilərik, başqasına bu haqda deməyimiz düzgün deyil. Ailə sirrini kənardakı biləndə bizə yaxşı gözlə baxmır.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли вы не в азербайджане живете, то ли себя так покрываете...я вас не пойму...

или я одна из тех кто ходит по гламурным местам, отключает русский сектор когда хочет выйти замуж и любит суши в элевене))))

А ты уже сколько раз таким методом пользовалась )) ,ну и как помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся вот что значит русский сектор ) , выходит она двухличную жизнь будет вести так чтоли ) , короче дома кпока аз он , все довольны муж тоже , при выходе из дома бац на кнопку русс он и все , все довольны. Я могу ей посоветовать где кнопки устанавливают ))

Да я и сама русский сектор, и никогда этого не стыдилась, и тем более прятать это ради какой-то выгоды мне никогда даже в голову не приходило. В чем-то я может более продвинута, в чем-то непроходимая ханжа, но, как говорится... что есть. А тут прямо хамелеонство какое-то

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Гуч, ты так аккуратно выбрала самые безобидные отрывки )) Спутниковое телевидение и учебники ))

Я заметила другие моменты, например... "Для них хиджаб, когда открытыми оставляют только лицо и кисти рук, — как последнее в жизни платье.". Кто она такая, чтобы так говорила, или и в этом она права? Верующий человек одевается так, как для него правильно, и это нужно уважать, даже если мы сами так не одеваемся, а она... "последнее платье в жизни"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xarici siyasət bilirsən nədir?

Nə olsun ki, Bakıda dərəbəylikdir?! Bunu öz aramızda danışa bilərik, başqasına bu haqda deməyimiz düzgün deyil. Ailə sirrini kənardakı biləndə bizə yaxşı gözlə baxmır.

это уже совсем другой разговор...да и даже если бы дала интервью нашим, в нете все равно всем все доступно

А ты уже сколько раз таким методом пользовалась )) ,ну и как помогло?

да

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие как она

Русский сектор -с 6 лет до 22 года-Направо налево

Аз сектор-с 22 года,Косынка,длинная юбка,врач 50 манат,нитки.Агылы гыз,атасы хормяти инсанды.Замуж.

Занавес

Изменено пользователем PcTec
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и сама русский сектор, и никогда этого не стыдилась, и тем более прятать это ради какой-то выгоды мне никогда даже в голову не приходило. В чем-то я может более продвинута, в чем-то непроходимая ханжа, но, как говорится... что есть. А тут прямо хамелеонство какое-то

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Гуч, ты так аккуратно выбрала самые безобидные отрывки )) Спутниковое телевидение и учебники ))

Я заметила другие моменты, например... "Для них хиджаб, когда открытыми оставляют только лицо и кисти рук, — как последнее в жизни платье.". Кто она такая, чтобы так говорила, или и в этом она права? Верующий человек одевается так, как для него правильно, и это нужно уважать, даже если мы сами так не одеваемся, а она... "последнее платье в жизни"...

Ясь, ведь я не говорю что ее интервью полностью идеально...я не говорю что интервью хорошее...Я сама угорала над ее интервью. Я просто хочу докричаться что в ее словах есть правда, потому что все реагируют на ее слова так, будто она сказал вещи которые нашему обществу несвойственны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний парень - это РОВШАН АСКЕРОВ!!! ААААА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие как она

Русский сектор -с 6 лет до 22 года-Направо налево

Аз сектор-с 22 года,Косынка,длинная юбка,врач 50 манат,нитки.Агылы гыз,атасы хормяти инсанды.Замуж.

Занавес

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Qəşəng, bəbiiir. ©

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əslində Səriyyənin dediklərində həqiqət payı var,lakin bunu ölkə səviyyəsinə qaldırıb sos. şəbəkələrdə fun page-lər açmaq sadəcə bekarçılıqdan irəli gəlir. Azərbaycan bölməsini bitirən çox dünya geniş dünya görüşlü insanlar tanıyıram,lakin qəbul edək ki onların sayı çoooox azdı. Amma bu Azərbaycanın daxili saytlarına verilmiş bir intervyu deyildi,özdə oxuduğu fakultədə ona hər halda POLİTİKAnın nə olduğu öyrədilməli idi. Həmin ixtisanın Azərbaycan bölməsində bizə bu öyrədilmişdi. əslində bu bizim gələcək mütəxəsislərimizin vəziyyətini göstərir. Rus bölməsini ancaq gedib-gəzən şəxslər kimi göstərməsi də düzgün deyil,çünki özü elədirsə hər kəsin elə olduğu demək deyil. bu mövzu ətrafında yazdığım ilk və son şərhdir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож Вы ребята такую фигню обсуждаете ? Человек он везде человек и не важно школа, универ, армия или работа. Если девушка/парень себя уважает значит все будет в порядке. Единственное что ей надо включать это мозги.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясь, ведь я не говорю что ее интервью полностью идеально...я не говорю что интервью хорошее...Я сама угорала над ее интервью. Я просто хочу докричаться что в ее словах есть правда, потому что все реагируют на ее слова так, будто она сказал вещи которые нашему обществу несвойственны

Düz olduğu kimi yalnışlıq da var.

Yuxarda qeyd etdiyim kimi, düz olan məqamları başqa adamların yanında demək düzgün deyil. Onsuz da statistika yaradır da. Hələ bir özümüz də özümüzü pisləyək?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясь, ведь я не говорю что ее интервью полностью идеально...я не говорю что интервью хорошее...Я сама угорала над ее интервью. Я просто хочу докричаться что в ее словах есть правда, потому что все реагируют на ее слова так, будто она сказал вещи которые нашему обществу несвойственны

Малыш, есть конечно, я тоже этого не оспариваю, но мы ведь не говорим о том, что такого нет. Мы говорим о её трактовке, и о том, что читающий это человек, не знающий всю кухню бакинской жизни, будет всё воспринимать в её трактовке, а это неправильно.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш, есть конечно, я тоже этого не оспариваю, но мы ведь не говорим о том, что такого нет. Мы говорим о её трактовке, и о том, что читающий это человек, не знающий всю кухню бакинской жизни, будет всё воспринимать в её трактовке, а это неправильно.

Ну а это уже ведь другой разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже совсем другой разговор...да и даже если бы дала интервью нашим, в нете все равно всем все доступно

В интернете все доступно, что надо лялякать?

Почему мы лялякаем о своей стране, а не о чужих как чужие делает это?

Я человек демогог, многие знает это, НО когда рядом чужие, не надо говорить о своей стране всё плохое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В высших и средних слоях так как она написала походу пьесы.

Но в низших,девочку с 16 лет отправляют работать,чтобы было что жрать дома...

Многим не понять

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете все доступно, что надо лялякать?

Почему мы лялякаем о своей стране, а не о чужих как чужие делает это?

Я человек демогог, многие знает это, НО когда рядом чужие, не надо говорить о своей стране всё плохое!

А я что говорю, гомняйте свою родину?! Или я Сария? или редактор этого журнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот все так и начинаеться . Я конешно не сужу по возрасту никогда , но на этот раз точно скажу , 20 лет которые она провела , не прошли даром, она познала ой как много чего и нашла для себя полезное , но увы как указали выше мозги у нее так и не заработали ).

Гуча тебя все прекрасно понимают , но о чем идет речь? никто некогда не сможет сказать что все как мои 5 пальцев одинаковы, а она тут это и говорит, вот про что идет разговор. Сидеть и тупо писать это легче , чем потом все обяснять. Вот была бы тут задали бы ей пару вопросов из ее так называемой темы , на все сто уверен что она не нашла бы ответ, почему? так потому что у всех все поразному в жизни.

Для нее она проходит так, а как закончиться знает только Аллах.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что говорю, гомняйте свою родину?! Или я Сария? или редактор этого журнала?

Ты говоришь в ее словах есть правда. Не отрицаю это. Я говорю, что нерьзя говорить горькую правду чужим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь в ее словах есть правда. Не отрицаю это. Я говорю, что нерьзя говорить горькую правду чужим.

А в чем горькая правда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем горькая правда?)))

горькая (

видела зоне77 на его гламурный машине перед Парк булваром ))

подружки влюбилис в его машину ))))

у тебя ббм ест? ))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...