Перейти к публикации

Поколение 20-летних


Яся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересно да, а вот когда мы едем кушать в джорат кутабы, мы азсектор или русский сектор?

Хоть Никарагуаский сектор - они вкусные !!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чушками из Эфира я туда пару раз ездил ))))))))). Урфат отвёз, а Тима привёз, так что это они меня заставили )))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один про Ивана, другой про болвана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чушками из Эфира я туда пару раз ездил ))))))))). Урфат отвёз, а Тима привёз, так что это они меня заставили )))))

Вот такой чушкарской компанией надо еще раз съездить !

один про Ивана, другой про болвана...

Ana dilində danış əəəə. Bolvan urus sifət

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели вы хотите сказать что у нас нет никакой разницы между русским и азербайджанским сектором??! Я сейчас не говорю что кто то лучше, а кто то хуже, но разница однозначно есть

Если разница однозначно есть, то она явно не в пользу поколения людей - ровесников Сарии, получивших образование в русском секторе. По крайней мере, её узкий кругозор и "прекрасная" способность выражать свои мысли доказывают это.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разница однозначно есть, то она явно не в пользу поколения людей - ровесников Сарии, получивших образование в русском секторе. По крайней мере, её узкий кругозор и "прекрасная" способность выражать свои мысли доказывают это.

Не все одинаковы, Сария- это уникум.

Вот такой чушкарской компанией надо еще раз съездить !

Ana dilində danış əəəə. Bolvan urus sifət

Azsektor- mode on

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ana dilində danış əəəə. Bolvan urus sifət

а чего ты еще от меня ждал? От человека в котором ты и так разочаровался

Не все одинаковы, Сария- это уникум.

но как оказывается, бывают и хуже...

Если разница однозначно есть, то она явно не в пользу поколения людей - ровесников Сарии, получивших образование в русском секторе. По крайней мере, её узкий кругозор и "прекрасная" способность выражать свои мысли доказывают это.

значит в ее словах есть правда?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ты еще от меня ждал? От человека в котором ты и так разочаровался

но как оказывается, бывают и хуже...

значит в ее словах есть правда?

в жизни все бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ты еще от меня ждал? От человека в котором ты и так разочаровался

я вижу ты за меня решила уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу ты за меня решила уже)

а кажется это ты решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет почему тему закрывать? давайте поговорим да об этом...Это сейчас очень актуальная тема и благодаря ней вылезло очень много интересного нового и давно забытого старого.

Лично меня в этой статье ничего не задело, как раз благодарна такой фразе как "Отключи русский сектор", раньше не знала как назвать резкие перемены поведения наших заграницей и на родине...

И хочется спросить ( только не бейте ногами в живот), неужели вы хотите сказать что у нас нет никакой разницы между русским и азербайджанским сектором??! Я сейчас не говорю что кто то лучше, а кто то хуже, но разница однозначно есть

Гуч, чему ты благодарна-то? Похоже ты не вникла в суть того, что она сказала

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Человек говорит, что она вся такая крутая и гламурная, ведет супер-пупер светский образ жизни, и это преимущества русского сектора... то есть тут её русский сектор устраивает, а вот когда ей нужно захомутать парня из аз-сектора, то тут... бдыыыщ! И русский сектор не сярфует, его нужно отключить, а то, не приведи господь, парень спалит её образ жизни.

Вот эта вот примитивная и потребительская психология тебе близка? Ты можешь её понять? Сомневаюсь.

Насчет разницы... раньше она больше чувствовалась, сейчас меньше... порой человек, окончивший аз.сектор так использует русский язык(что устно, что письменно), что диву даешься, а иной рус.сектор так безграмотно разговаривает... тушите свет. А что касается человеческих факторов, то вообще как-то разделять людей по этому принципу глупо. Другое дело... людям, учившемся в одинаковом секторе порой легче найти общий язык.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет почему тему закрывать? давайте поговорим да об этом...Это сейчас очень актуальная тема и благодаря ней вылезло очень много интересного нового и давно забытого старого.

Лично меня в этой статье ничего не задело, как раз благодарна такой фразе как "Отключи русский сектор", раньше не знала как назвать резкие перемены поведения наших заграницей и на родине...

И хочется спросить ( только не бейте ногами в живот), неужели вы хотите сказать что у нас нет никакой разницы между русским и азербайджанским сектором??! Я сейчас не говорю что кто то лучше, а кто то хуже, но разница однозначно есть

Гуча , конешно разница была , когда я учился например. Отличие думаю было в собранности , в более обширном мировозрение, интересах, проводимых акциях и многое другое . На данный момент я это не могу сказать как, уже как 12 лет закончил школу.

А про то что она там написала , там нет ничего логичного , или ты думаешь есть?

Пы.Сы У нее глаза карие я точно запомнил ))))))))))

Изменено пользователем Ricco
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не говорила какая она крутая и гламурная, она описала то, что происходит у нас в городе и она права..Я сама от этого далека, в баку бываю редко и в "крутых" местах не бывала...Но в общем то она права...Просто разговаривать нормально не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не говорила какая она крутая и гламурная, она описала то, что происходит у нас в городе и она права..Я сама от этого далека, в баку бываю редко и в "крутых" местах не бывала...Но в общем то она права...Просто разговаривать нормально не умеет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся вот что значит русский сектор ) , выходит она двухличную жизнь будет вести так чтоли ) , короче дома кпока аз он , все довольны муж тоже , при выходе из дома бац на кнопку русс он и все , все довольны. Я могу ей посоветовать где кнопки устанавливают ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 90 процентов населения страны телевизоры работают на спутниковой системе, и все смотрят только русские каналы

Не знаю как "только", но у всех кого я знаю, есть спутниковая система.

Но если вы увидите азербайджанские учебники, то поймете, что это ералаш полный. Книги эти хорошие, но уж больно смахивают на русские.

Сама недавно школу закончила, могу сказать что ералаш это мягко сказано. Хард Кор, вот название для наших учебников

Еще в Баку народ очень любит суши. Главный и самый дорогой японский ресторан — Eleven. Там, вообще-то, европейская кухня, но суши, как говорят, лучшие в Баку. Еще много дискотек — куда ни посмотри, везде клубы. Первый ночной клуб открылся в 2008 году — назывался Face Club. Сейчас самое модное место — «Бута Палас», где проводятся и вечеринки, и концерты

Вот тут, как мне кажется, явно видно что человек все знает только со слов других или с фэйсбука со страничек этих заведений...

Я ее никак не защищаю, но все так увлеклись что даже не хотят заметить правды и смеются, в общем то над правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... то есть тут её русский сектор устраивает, а вот когда ей нужно захомутать парня из аз-сектора, то тут... бдыыыщ! И русский сектор не сярфует, его нужно отключить,

и станет она неухоженной и измученной

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил один сёхбет, знакомый познакомился с девушкой, она у него спросила какой ты сектор?

А он ляпнул около меня: Я вообще то на руском сектре сканчался

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся вот что значит русский сектор ) , выходит она двухличную жизнь будет вести так чтоли ) , короче дома кпока аз он , все довольны муж тоже , при выходе из дома бац на кнопку русс он и все , все довольны. Я могу ей посоветовать где кнопки устанавливают ))

То ли вы не в азербайджане живете, то ли себя так покрываете...я вас не пойму...

или я одна из тех кто ходит по гламурным местам, отключает русский сектор когда хочет выйти замуж и любит суши в элевене))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и станет она неухоженной и измученной

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Саид , скажи им какой у нас был класс ))), помнишь те времена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...