Перейти к публикации

Я ненавижу ...


moFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самый частый участник этой темы ты е Орик ))

Бир аз позитив олмаг лазымды, а то быстро постареешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я по жизни по##ист...но порой элементарные мелочи так бесят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ненавижу киевские дороги. Да и вообще почти все украинские. 600 метров нормальной дороги разогнаться нет. Только аэропортская трасса и две междугородние нормальные, и то не целиком. По-этому тут низкопрофильные шины непопулярны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу киевские дороги. Да и вообще почти все украинские. 600 метров нормальной дороги разогнаться нет. Только аэропортская трасса и две междугородние нормальные, и то не целиком. По-этому тут низкопрофильные шины непопулярны. 

В советское время, они самыми лучшими асфальтоукладчиками были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что перелистал тему)
и тут, за 4 года
 

 

стараюсь ничего не ненавидеть, безсмысленное явление, от этого никому лудше не будет.

 

 

бездельничать ненавижу)

Изменено пользователем Lowenhart
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В советское время, они самыми лучшими асфальтоукладчиками были )

 

 

Теперь они даже латают по идиотски. Зимой когда снег падает, хоть ямы заполняет. В Беларусе безупречные дороги. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ненавижу новых юзеров которые пишут бессмысленную фигню во всех темах.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу новых юзеров которые пишут бессмысленную фигню во всех темах.

 

Новички, как то хотят проявить себя. Каждый по своему. Зачем ненавидеть? Надо направлять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новички, как то хотят проявить себя. Каждый по своему. Зачем ненавидеть? Надо направлять

Когда по делу пишут то ничего против не имею, читать даже приятно бывает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу когда садясь в машину, наступают на пороги или шоркают ногами по обшивке двери, оставляя пятна. 

Ненавижу когда гробят паркетник на более-менее плохой дороге со словами "а твоя пузотерка так может?"

Ненавижу когда думают, что если у меня есть машина, я везде должен ездить на машине (включая даже магазин) и вход в общественный транспорт мне запрещен.

Ненавижу когда кончается газ в зажигалке, когда она нужна

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу когда садясь в машину, наступают на пороги или шоркают ногами по обшивке двери, оставляя пятна. 

Адок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ненавижу людей которые подходят и говорят что здесь не паркуйтесь это место наше. Это обычно перед маленькими офисами между дворов бывает. Но двор, место для парковки и т.д не ихнее а обшее. Ну если купили и место для парковки то тогда хотя бы поставте конус или что то еще. А то паркуешься и хочешь выйти из машины и к тебе подходят и говорят нельзя парковатся. Бесит

 

И ненавижу тех кто не правильно паркуется и занимают 2 мест для парковки и порой 3. 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейды надо устраивать против таких уродов. Всё изза бездействия полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Farid сказал:

Рейды надо устраивать против таких уродов. Всё изза бездействия полиции.

Я сегодня возле работы из за этого с одним поругался. Принципиально не поменял место машине

завтра я точно знаю что там что то поставят чтоб не парковались. А каждый раз спорить с такими беспонтовыми людьми не очень то хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Писал об этом, и другие говорили много раз..

Ненавижу тех, кто просто так сигналит, на светофорах, в пробках..

Ненавижу мягко сказано. Онларын кёкю гырылса, мянджя это будет полезно для всех нормальных людей, и для страны в общем, жить станет легче.

Скоооолько раз сигналил им в ответ, давал обогнать себя, а они всё так же медленно ехали, но сигналили уже другим, а я пристраивался сзади и сигналил хуже, чем сигналили мне.. И ничего, никакой реакции. Или они себя так не уважают, или у них полностью отсутствует культура, и они просто не понимают, что в этом ненормального.

В общем, поднимите руки те, кто хочет, чтоб они все сдохли.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальных водителей в Баку, которые аккуратно ездят, соблюдают правила  всего 10 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Lowenhart сказал:

нормальных водителей в Баку, которые аккуратно ездят, соблюдают правила  всего 10 %

Ездить в Баку аккуратно это опасно, сколько не пытался ездить идеально, сколько не принуждал себя ,обязательно подрежут,наедут, причем принцип одинаковый, высовывают корпус с уверенностью того что им уступят.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 січня 2016 р.в04:48, Farid сказал:

Писал об этом, и другие говорили много раз..

Ненавижу тех, кто просто так сигналит, на светофорах, в пробках..

Ненавижу мягко сказано. Онларын кёкю гырылса, мянджя это будет полезно для всех нормальных людей, и для страны в общем, жить станет легче.

Скоооолько раз сигналил им в ответ, давал обогнать себя, а они всё так же медленно ехали, но сигналили уже другим, а я пристраивался сзади и сигналил хуже, чем сигналили мне.. И ничего, никакой реакции. Или они себя так не уважают, или у них полностью отсутствует культура, и они просто не понимают, что в этом ненормального.

В общем, поднимите руки те, кто хочет, чтоб они все сдохли.

 

Меня тоже раздражают такие люди. Причем очень сильно. Но в голосовании не могу участвовать. Мой отец и брат так и водят и я никак не могу их перевоспитать :(

Не совсем так, как описано, но сигналить сразу как светофор загорится, не держать полосу движения, не соблюдать стоп линию и тп. 

Сразу сигналить если кто не успел уступить дорогу. 

 

Ненавижу я ситуации, когда по вине одной стороны я не могу выполнять обязательства перед другой стороной. Очень беспомощная и для ответственного человека сложная ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще, не то что ненавижу, а раздражают контраст в жизни. А они всегда с нами. 

 

Ночью прибыл в Батуми. Встретили с шампанским и шоколадами, повезли на белом эсклассе в отель...клоповник. Спать и с*ать осторожно надо выбирать уголки. Просил чистый недорогой, а не дешевый :( 

 

А, еще не люблю, когда люди или стороны не считают нужным когда они не могут выполнять свои обязательства перед тобой. 

 

Еще раздражает, когда люди твердят о чем то, что точно не знают. Видите ли, им так кажется. А ты строишь четкие планы на том чтт им кажется. 

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, ELF сказал:

А, еще не люблю, когда люди или стороны не считают нужным когда они не могут выполнять свои обязательства перед тобой.

 

Не считают нужным тебе сообщить, хотел написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...