Перейти к публикации

Услуги: Tuning Center


SpeedKing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tuning Center предлагает Вам переделать Ваш автомобиль так как Вы хотите,если Вы хотите ощушать от Вашего автомобиля восторг незабываемые ощушения,драйв то тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

У нас в магазине Вы найдёте массу полезных и необходимых для Вас запчастей.

УСЛУГИ:

1.Чип тюнинг-наша программа (из Италии только для европейских и американских автомобилей)повышает тяговитость вашего движка,адаптирует его под наш бензин,понижает расход топлива.Одним словом открывает в Вашем автомобиле те возможности которые по разным причинам их не задействовал завод.Мы гарантируем Вам то что после нашей программы ваш мотор будет работать гороздо лучше,без всяких последующих проблем.

2.Товары:

*Комплект Турбины Turbonetics

*Закись озота NOS

*INTERCOOLER

*фильтры нулевого сопротивления

*Комплект воздухозабора HPS для mitsubishi lancer evo X

*комплект занижающиш пружин

*диски JE DESEAN

*OCTANE и многое многое другое

3.Пакет

Специально для владельцев X6

Оригинальный Body kit от HAMANN(передний задний бампер,подножки,диски,капот,надкрыльники,спойлера)

Усиление мотора до 670 Л.С

диодовые LED лампы

Хромированная система выхлопа

Хромированные Болты и гайки

и ДР.Цена пакета 16999АЗН(возможна и скидка)

Мы находимся:

3 микрорайон возле папанинского моста,напротив Нюргюн моторс(ниссан)

Тел.

(055)2801010-Вюгар

(055)2918896,(050)7519725-Фархад

Всегда рады Вас видеть!!!

post-11865-0-90389300-1322158494_thumb.jpost-11865-0-13636800-1322157516_thumb.jpost-11865-0-61563900-1322158535_thumb.jpost-11865-0-10793700-1322158723_thumb.jpost-11865-0-67450500-1322158794_thumb.jpost-11865-0-00589400-1322158946_thumb.jpost-11865-0-17481000-1322158998_thumb.j

Изменено пользователем Anar
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проктически всех.шевролет форд точно не помню позвоните мне примерно к часу!я вам скажу она Вам идёт или нет,а какая у Вас машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можете предложить для VW Passat 1.8 T?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можете предложить для VW Passat 1.8 T?

Чип тюнинг от 40 л.с и выше,озот,мухомор,body kit(заказ)

К нам поступили комплект занижающих пружин от H&R для Х6 и VW PASSAT CC!!!также Вы можите заказать любую интересующую Вас запчасть!Вам нужно только приехать к нам,оформить заказ,принести или показать фотографии инртерессуемой Вас запчасти и ждать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проктически всех.шевролет форд точно не помню позвоните мне примерно к часу!я вам скажу она Вам идёт или нет,а какая у Вас машина?

Plymouth Laser 1.8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскр работаете?

Изменено пользователем Shamka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскр работаете?

Когда как!Вас чтото интересует?завтра Я с 10 до 6-7 там!в дневное время лучше звонить на мобильный!здесь не отвечу только вечером!

Plymouth Laser 1.8...

к сожелению нету программы для данного автомобиля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как!Вас чтото интересует?завтра Я с 10 до 6-7 там!в дневное время лучше звонить на мобильный!здесь не отвечу только вечером!

к сожелению нету программы для данного автомобиля!

Да, интересует... Я завтра на работе в это время... если в воскр работали бы, приехал на месте поговорили бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресение позвоните на номер 0552801010(Вюгар)скажите от Фархада и можите все распросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок... ПЫсы, у меня Мазда, но Американка... что нить будет на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как!Вас чтото интересует?завтра Я с 10 до 6-7 там!в дневное время лучше звонить на мобильный!здесь не отвечу только вечером!

к сожелению нету программы для данного автомобиля!

А для Mitsubishi Eclips?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе не имеет значение американка японка или немка,речь идёт о стране производителя!но можно попробывать насчёт турбины не думали?шекарное решение!)

А для Mitsubishi Eclips?

Я же русским языком написал для европеек и американок но не всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересует есть ли у вас такая информация про Хюндай, можно ли привинтить на 2.7 турбину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересует есть ли у вас такая информация про Хюндай, можно ли привинтить на 2.7 турбину?

Нету ничего невозможного!
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте...На Chevrolet Lacetti 1.6 что можете предложить ? если можно,напишите пожалуйста цены в ЛС..спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте...На Chevrolet Lacetti 1.6 что можете предложить ? если можно,напишите пожалуйста цены в ЛС..спасибо !

Здрасти,можно воставить систему холодной подачи воздуха,боди кит,диски,всё что Вас интересует презжайте к нам спрашивайте всё что хотите,заказывайте всё доставим,всё зделаем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти,можно воставить систему холодной подачи воздуха,боди кит,диски,всё что Вас интересует презжайте к нам спрашивайте всё что хотите,заказывайте всё доставим,всё зделаем!)))

Как насчёт ЧипТюнинга ? сколько лошадок это мне даст ? И за сколько это мне обойдётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас Body Kit только на заказ сами не делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт ЧипТюнинга ? сколько лошадок это мне даст ? И за сколько это мне обойдётся ?

Позвоните мне завтра,или оставте конт номер я вам сообщу!

У вас Body Kit только на заказ сами не делаете?

Можем и сами сделать и заказать просто есть немного ньюансов!делать самим занимает больше времени,а цены приблизительно равны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...