Перейти к публикации

Обшественный транспорт в Баку


VEncenzo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот вот, грубят в основном старикам, женщинам и детям или просто инвалидам.

Или парням, когда те уже сошли и не слышат их.

В лицо смелости нету сказать.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехти мян сянян разыйам я видел как некоторые водители автобусов домагаются до слабого пола, но этих моральных уродов и в салоне автобуса и на дороге хватает,

Так что люди ПИС ВАМ )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше когда был в баку я думал как же опастно водят водитили автобусов , это не правельно рискавать так иззо денег а сейчас я учусь в Станбуле и вижу как ихни водители водят, очень медленно и спокойно потому что уних государственная зарплата водителей автобуса 2000 манат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не зная я ешё оказывается и тему создал)))

ДЕбилов хватает и на легковых машинах которые как попало едят.Ну и автобусы не исключение.Они просто большие на глаза бросаются больше)

Изменено пользователем VEncenzo
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше когда был в баку я думал как же опастно водят водитили автобусов , это не правельно рискавать так иззо денег а сейчас я учусь в Станбуле и вижу как ихни водители водят, очень медленно и спокойно потому что уних государственная зарплата водителей автобуса 2000 манат .

Там манатами платят? (шутка)

Да эта сумма не маленкая )

Сам не зная я ешё оказывается и тему создал)))

И еще такую популярную ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехти мян сянян разыйам я видел как некоторые водители автобусов домагаются до слабого пола, но этих моральных уродов и в салоне автобуса и на дороге хватает,

Так что люди ПИС ВАМ )))

Ну вот, поэтому с такими людьми надо также.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в Советское времья чтобы здать экзамен на категорию Д надо было иметь 5 лет опытом вождениея другими категориями. А ныне, смотришь в 14 лет работал кондуктором, в 16 водит автобус. Возобновил из себя афтоша. И плевать ему на пасажирам. И не стоит оправдывать их - типа аджындан олурлар. 99% водил маршруток и такси надо кастрировать. Не кому не в обиду. Не агсаггалында агыл вар, не гара саггалында.

Теперь можете закидывать камнями, я готовь

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в Советское времья чтобы здать экзамен на категорию Д надо было иметь 5 лет опытом вождениея другими категориями. А ныне, смотришь в 14 лет работал кондуктором, в 16 водит автобус. Возобновил из себя афтоша. И плевать ему на пасажирам. И не стоит оправдывать их - типа аджындан олурлар. 99% водил маршруток и такси надо кастрировать. Не кому не в обиду. Не агсаггалында агыл вар, не гара саггалында.

Теперь можете закидывать камнями, я готовь

согласен с тобой и если еще мейхану врубит или какой нибудь мугам тогда вообще она теб гелир
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сурур оз кайфына
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой и если еще мейхану врубит или какой нибудь мугам тогда вообще она теб гелир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сурур оз кайфына

Музыка на общественном транспорте - это вообще отдельная тема - комедия прям.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка на общественном транспорте - это вообще отдельная тема - комедия прям.

всё создавай тему Музыка в общественном транспорте бахаг горек какие песни сейчас актуальны
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё создавай тему Музыка в общественном транспорте бахаг горек какие песни сейчас актуальны

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хумар Гедимова, Регсане, Аликрам Гумбатов, Намик Гарачухурлу, более продвинутые слушают Роя, Махсун Гызылгюл и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хумар Гедимова, Регсане, Аликрам Гумбатов, Намик Гарачухурлу, более продвинутые слушают Роя, Махсун Гызылгюл и т.д.

как ты мог забыть нашых korifey senetkerlar таких как Видади Бердели и Манаф Агаев.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,вы меня пугаете ? вы сами откудава знаете,кого они слушают,а что еще больше меня пугает это то что вы по именам знаете их =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,вы меня пугаете ? вы сами откудава знаете,кого они слушают,а что еще больше меня пугает это то что вы по именам знаете их =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

По нынещным законам музыка и курение на общ. транспорте запрещено. В студентческие годы часто пользовался маршруткой, и приходилось смирится со вкусом водилы. По собственным наблюдением могу сказать Хумар ханум лидер среди водил маршруток. А "Вефасыз" (Регсане) вообще не выносимо было.. Умоляль бога чтоб быстрее доехать до место назначение.

Изменено пользователем Seid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про главного Корифея.Выдаюшего певца красавца,талант просто ПРо Узеира забыли))

и радио ешё слушали.Цицек там что-то.Как меня там голос девушки раздражал.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем VEncenzo
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты мог забыть нашых korifey senetkerlar таких как Видади Бердели и Манаф Агаев.

Ты его когда-нибудь слушал?

Onda olan səs indi butun respublikada heçkimdə yoxdur!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что indi butun respublikada normalni oxuyan yoxdu

Ребята,вы меня пугаете ? вы сами откудава знаете,кого они слушают,а что еще больше меня пугает это то что вы по именам знаете их =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

жизнь такая штука иногда мой джейран на ремонте бывает приходиться на автобусе ехать вот там и узнаешь что такое show biznes
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Цешке тоже хорош... Что такую махину не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про главного Корифея.Выдаюшего певца красавца,талант просто ПРо Узеира забыли))

и радио ешё слушали.Цицек там что-то.Как меня там голос девушки раздражал.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

точно и как мы его пропустили
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))наверное потому что он только начал, а остальные уже oz sozunu deyibler маршрутда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...