Перейти к публикации

Обшественный транспорт в Баку


VEncenzo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен с во многом c PCTEC,НО любой из нас будет готов убить того шофера,изза которого(Не дай Бог)пострадает близкий человек.

Изменено пользователем 096
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит а?

Такое ощушение как будто бы сами водили автобусы всю жизнь,и гонялись по маршрутам чтобы не упустить ни одного пасажира!!!

Нет, водить автобус - это не есть моя профессия. Я получил экономическое образование и работаю в сфере финансов. И когда каждый делает свою работу не так как он должен общество в такой вид и превращается. Я же сказал, что не сужу данный ролик (или что там), отказали тормоза, форс-мажорная ситуация - это другое дело. Аллах гостермесин никому такого!!! Но говорить, что ради куска хлеба так водить и оправдывать - это не правильно. Нарушать правила - нарушать закон и нести за это ответственность. Когда человека убивают ради куска хлеба - это ведь преступление, не так ли? Почему тогда одних надо осуждать, а других оправдывать?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной многие ситуации были.

Вот не дай Бог, произойдет с кем-то беда, не дай Бог конечно, я просто захочу посмотреть как вы с пио будете защищать водителя автобуса, мол "Люди ради куска хлеба вынужденны вести себя неадекватно, в противном случае выжить в этой стране невозможно." (с), он зарабатывал на жизнь чтобы прокормить семью, тем самым кого-то оставив без матери, отца, сына или дочери.

Продолжать дискуссию бессмысленно.

Зависть - погубит наш народ.

На личности не переходи.

При чём тут зависть?

Чему завидовать?

Тому что ты получил всё благодаря кому то?)Самому не смешно то что ты говоришь?

Мне пишешь чтобы я не переходил на личности,а сам про "зависить" начал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Лондоне, кто в Баку, кто сколько зарабатывает и как живет сяня хеч дяхлиси ёхду.

Тяки сян халал пулуву газаныб мин шюкюр елиясян.

Ты мне вот что скажи, ты сам автобус водил? Шоферил? Нет! Что тебя так задело, и ты выгораживаешь его.

И нечего оправдывать.

Человек который, как сказал Саид, совершил ДТП повлекшее за собой человеческую гибель ради денег, никак иначе как моральный урод.

Обсуждение окончено

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

!
Внимание!

6.9.2 Запрещен переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме или национальности оппонента.

10%

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Лондоне, кто в Баку, кто сколько зарабатывает и как живет сяня хеч дяхлиси ёхду.

Тяки сян халал пулуву газаныб мин шюкюр елиясян.

Ты мне вот что скажи, ты сам автобус водил? Шоферил? Нет! Что тебя так задело, и ты выгораживаешь его.

И нечего оправдывать.

Человек который, как сказал Саид, совершил ДТП повлекшее за собой человеческую гибель ради денег, никак иначе как моральный урод.

Обсуждение окончено

Отец моего близкого друга,Брата!Водил автобус в 90-тых чтобы прокормить голодающию семью!И я знаю как он выходил в 6 утра,и приходил домой в 1-2 ночи,чтобы они не сидели голодными,и чтобы детям было что одевать в школу,и кушать на переменках!!!

А мой друг,когда подрос ездил с отцов в маршрутке Кондуктором чтобы не нужно было платить 1 ширван другому мальчику!

Кто в Лондоне, кто в Баку, кто сколько зарабатывает и как живет сяня хеч дяхлиси ёхду.

Тяки сян халал пулуву газаныб мин шюкюр елиясян.

Ты мне вот что скажи, ты сам автобус водил? Шоферил? Нет! Что тебя так задело, и ты выгораживаешь его.

И нечего оправдывать.

Человек который, как сказал Саид, совершил ДТП повлекшее за собой человеческую гибель ради денег, никак иначе как моральный урод.

Обсуждение окончено

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

!
Внимание!

6.9.2 Запрещен переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме или национальности оппонента.

10%

Кто в Лондоне, кто в Баку, кто сколько зарабатывает и как живет сяня хеч дяхлиси ёхду.

В таком случае могу сказать тебе следущее,мальчик.Кто как водит,и с какой скоростью,куда врезается, кого убивает,и горят у него стопы или не горят,сяня дя дяхлиси йохду.

Оканчивать обсуждение или продолжать,не тебе решать.Не кажется чтобы много на себя берёшь?Не хочешь участвовать в нем,не пиши.А указывать что делать,не в твоей юрисдикции.

!
Внимание!

6.9.2 Запрещен переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме или национальности оппонента.

+10 %

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Анар и РсТес. 10% каждому за оффтоп.


Поверьте, что только за оффтоп. Я сам лично понимаю точки зрения и Пио, и Анара, и РсТес, Дарк Чайлда. Но эта дискуссия ни что иное, как оффтоп, и его продолжение после уведомления со стороны модератора совсем неуместен.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята полегче. Хер шей Аллахын элиндеди сейчас спорить из за этого не стоит. Как говориться не суди не судим будешь. Если этот водитель попал в аварию значит было за что. Я сам не любитель водителей автобусов многие из них эшшейден дюшюб автобуса минирлер( яхшисыннан ираг) это не новость для нас всех так как мы каждый день видим что они творят на дороге. Чохусунун аилеси вар их тоже можно понять эти планы их достали уже и они вынужденны так гонять. Обири терефден баханда ишден чох иш вар эсас хевес ве баш олсун. Не стоит из за этого спорить. Модераторы сорри за маааленький оффтоп.

По теме:

Сиз лучше мене деюн Эвогун проспектдеки стенды хошунуза гелди ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PcTec ты сам в последний раз когда ехал на автобусе в час пик ?Сам каждый день УВЫ еду на автобусе на работу и обратно в 8 утра перегружанный автобус,они летят по авто бану под 80 90 100 это ты считаешь нормальным ?

вот тебе пример СНИМАЛ Я САМ.... ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем Мири
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PcTec ты сам в последний раз когда ехал на автобусе в час пик ?Сам каждый день УВЫ еду на автобусе на работу и обратно в 8 утра перегружанный автобус,они летят по авто бану под 80 90 100 это ты считаешь нормальным ?

вот тебе пример СНИМАЛ Я САМ.... ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

они летят по авто бану под 80 90 100

А сколько они должны ехать по автобану?до 120 КМ/Ч

60 КМ/Ч в городе

90 на трассе...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 на трассе, но водят они больше 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. На аэропортовской трассе, на бетонном шоссе (от поселка Зых до аэропорта) и на участке внешней кольцевой дороги появился новый знак, разрешающий движение автомобилей со скоростью 120 км/ч

Трасса-до 110!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем говоришь ??? ты щас это адекватно щас сказал ???

Автобус весом 4 тонны + пассажиры 1 тонна по авто бану летит под 105 км в час ! как ты успел это заметить,это нормально,Аллах елемесин лопнет колесо или как ты сказал откажет тормаза все может может,каким местом он остановит автобус ??

Ты о чем говоришь,я думал ты умный парень,а говоришь Глупости...

+ Говорить то что кто то учиться в лондоне хеч ери йохду,и что то в этом роде дузгун деил.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобилей, а не автобуса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем говоришь ??? ты щас это адекватно щас сказал ???

Автобус весом 4 тонны + пассажиры 1 тонна по авто бану летит под 105 км в час ! как ты успел это заметить,это нормально,Аллах елемесин лопнет колесо или как ты сказал откажет тормаза все может может,каким местом он остановит автобус ??

Ты о чем говоришь,я думал ты умный парень,а говоришь Глупости...

+ Говорить то что кто то учиться в лондоне хеч ери йохду,и что то в этом роде дузгун деил.

Зашишять своего друга-правильно.Молодец.Но вот вопрос,нужна ли ему эта псевдозашита с твоей стороны?Сидя за монитором конечно же

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По твоей логике на легковой машине тоже ездить нужно под 80,нет?

А почему на своем автомобиле,который ни грамму не косит под спортивный,ты летал как будто бы у тебя М3 или на крайняк СУБАРУ ВРХ?

Насчёт того что ты думал,бывают в жизни разочирования,дай бог чтобы у тебя разочерование по поводу моей глупости,было самым большим в жизни.И других ты не познал.

Изменено пользователем PcTec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши водители автобуса вообще умные, допустим что максимальное кол-во стоящих мест 10, наши же умудряются увеличеть это чисто до 20.

Также остановиться взять клиента в неположенном месте, а когда ты попросишь его остановить в неположенном месте фиг, он скажет бурда олмаз.

Во время пробок, они сходят с пути, ищут альтернативные пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобилей, а не автобуса !

Есть какая то статья закона,которая разделяет скорости автобуса и легкового автомобиля?

Насколько я знаю есть только скорость,и не имеет значения на чем ты.На ишаке,на машине,или на автобусе.

Наши водители автобуса вообще умные, допустим что максимальное кол-во стоящих мест 10, наши же умудряются увеличеть это чисто до 20.

Также остановиться взять клиента в неположенном месте, а когда ты попросишь его остановить в неположенном месте фиг, он скажет бурда олмаз.

Во время пробок, они сходят с пути, ищут альтернативные пути.

Думаешь они это делают от своего кайфа?Жесткие условия у них.

Попробуй как нибудь ночью,после того как смена водителя автобусе поговорить с ним (они более расположенны к разговору тогда)И поспрашивай их про планы,и про прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость обшественного транспорта в любом случае не должна привышать 50 км/ч вот найду только этот закон

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорость обшественного транспорта в любом случае не должна привышать 50 км/ч вот найду только этот закон

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Буду премного благодарен

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашишять своего друга-правильно.Молодец.Но вот вопрос,нужна ли ему эта псевдозашита с твоей стороны?Сидя за монитором конечно же

По твоей логике на легковой машине тоже ездить нужно под 80,нет?

А почему на своем автомобиле,который ни грамму не косит под спортивный,ты летал как будто бы у тебя М3 или на крайняк СУБАРУ ВРХ?

Насчёт того что ты думал,бывают в жизни разочирования,дай бог чтобы у тебя разочерование по поводу моей глупости,было самым большим в жизни.И других ты не познал.

Если на то пошло ты сам разбил тачу свою под 120 км в час,когда сам был пьяный ну просто в хлам,

Каждый из нас делал ошибки и шалил,редко очень редко,как и я как и ты и многие из нас...

ТЫ хочешь сказать если на встречное движение выйдет автобус тебе на встречу,и уйдет в последний момент,ты остановишься,Скажешь ему какой ты умный,и погладишь по головке ? так выходит по твоим словам ? или когда он выполнит не правельно какой либо маневыр и зацепит твой автомобиль,что ремонт обойдеться в круглую сумму ты его по головке погладишь и скажешь езжай мяннийди ??? езжай и зарабатывай???

Как ты подметил есть такой закон,что движение по автобану на макс скоросте легковыйх это 110 км в час + - 9% от скорости погрешность,то для автобусов максимальная скорость 90 км....БРАТ УЧИ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ он ЖЕ ПДД

Скорость обшественного транспорта в любом случае не должна привышать 50 км/ч вот найду только этот закон

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

это в населенном пункте макс. скорость это 60 км в час брат =)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло ты сам разбил тачу свою под 120 км в час,когда сам был пьяный ну просто в хлам,

Каждый из нас делал ошибки и шалил,редко очень редко,как и я как и ты и многие из нас...

ТЫ хочешь сказать если на встречное движение выйдет автобус тебе на встречу,и уйдет в последний момент,ты остановишься,Скажешь ему какой ты умный,и погладишь по головке ? так выходит по твоим словам ? или когда он выполнит не правельно какой либо маневыр и зацепит твой автомобиль,что ремонт обойдеться в круглую сумму ты его по головке погладишь и скажешь езжай мяннийди ??? езжай и зарабатывай???

Как ты подметил есть такой закон,что движение по автобану на макс скоросте легковыйх это 110 км в час + - 9% от скорости погрешность,то для автобусов максимальная скорость 90 км....БРАТ УЧИ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ он ЖЕ ПДД

В отличиии от тебя,и твоего друга я не сужу.Потому что у самого грехов выше крыши.И сейчас я ездию на машине не только пьяный.И прекрасно понимаю,если со мной что-то случится.Виноват в этом буду только я.И никто больше.А у тебя есть понимает этого?

Ты не понимаешь всей сути разговора.

Дело не в АВТОБУСАХ!И НЕ В ИХ ВОДИТЕЛЯХ!

Если он зацепит меня,или мою машину.Пару переломов на месте ему обеспеченно,а потом будем разбиратся.Кто прав,а кто виноват.

Если тебя зацепит кто-то из юзеров форума допустим,ты его просто так отпустишь?)Допустим ремонт будет стоить,ну скажем...2 штуки манат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...