Перейти к публикации

Продаю: Видеорегистраторы Super HD и Full HD


Alexaz1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно есть и не одно. Разные процессоры в EHD65 - Ambarella A2,  в EHD63 - Ambarella A5, а также разные матрицы.

У  EHD63 есть внешний GPS приемник, с помощью которого определяется скорость авто по спутникам и накладывается на видео, присутствует зум, есть возможность установить CPL фильтр - антиблик

- этого всего нет в EHD65.

 

У 65го 5мпкс, у 63-го 3, и он лучше первого? Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 65го 5мпкс, у 63-го 3, и он лучше первого? Странно

 

всё дело в связке процессора с матрицей. качество съемки видеорегистратора зависит не от количества мегапикселей. посмотрите видео примеры.

 

каждый регистратор хорош по своему. у каждого есть свои плюсы и минусы. 

Изменено пользователем Alexaz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё дело в связке процессора с матрицей. качество съемки видеорегистратора зависит не от количества мегапикселей. посмотрите видео примеры.

 

каждый регистратор хорош по своему. у каждого есть свои плюсы и минусы. 

 

Да, эт я уже заметил, и вот никак определиться не могу, стоит ли переплачивать за 63й

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эт я уже заметил, и вот никак определиться не могу, стоит ли переплачивать за 63й

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

если в ближайшем будущем планируете приобрести регистратор и у нас, то могу помочь с выбором тем, что 63-х в наличии нет и свободные будут еще не скоро. в наличии пока еще есть EHD65-е и DVR668-е.

а в пути есть еще несколько свободных Samoon 3H2. 

 

P.S. и поправка на характеристики EHD65 - у него матрица 2.1Мп , а не 5Мп - там опячатка получилась на предыдущей странице!

Изменено пользователем Alexaz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. и поправка на характеристики EHD65 - у него матрица 2.1Мп , а не 5Мп - там опячатка получилась на предыдущей странице!

 

Это и стало причиной недопонимания.

 

если в ближайшем будущем планируете приобрести регистратор и у нас, то могу помочь с выбором тем, что 63-х в наличии нет и свободные будут еще не скоро. в наличии пока еще есть EHD65-е и DVR668-е.

а в пути есть еще несколько свободных Samoon 3H2.

 

Какой сейчас на них ценник, и когда будет?

Я так понял, Самун 3Х2 от 63-го отличается в общем-то креплением, да? Процессор и сенсор один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и стало причиной недопонимания.

 

 

Какой сейчас на них ценник, и когда будет?

Я так понял, Самун 3Х2 от 63-го отличается в общем-то креплением, да? Процессор и сенсор один

 

Видеорегистратор Samoon 3H2, FullHD 1080P, GPS - 150 azn

 

отличается от 63-го креплением, внешним видом, видом меню, обьективом, комплектацией, функциональностью и возможностями...

процессор и матрица одинаковы.

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Alexaz1
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет? Хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет? Хочу

 

после середины декабря. можете заранее забронировать позвонив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2013 в 18:50, Alexaz1 сказал:

после середины декабря. можете заранее забронировать позвонив.

 

Забронируйте тогда мне один, *******. Один Самун я уже покупал, надеюсь этого достаточно для "гарантии покупки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2013 в 23:28, Farid сказал:

Забронируйте тогда мне один, *******. Один Самун я уже покупал, надеюсь этого достаточно для "гарантии покупки"

 

ок. бронирую. по прибытии позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. бронирую. по прибытии позвоню.

 

Ок, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, буду ждать.

 

ваш регистратор прибыл, можете забирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2013 в 16:56, Alexaz1 сказал:

ваш регистратор прибыл, можете забирать. 

 

В понедельник заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2013 в 05:02, Farid сказал:

В понедельник заберу

 

бронь снимаю. продаю. 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

В наличии имеются:

 

Видеорегистратор Samoon 3H2 (GS6000), FullHD 1080P, GPS - 150 azn

 

---------------------------------------------------------------------------------------

Места встречи: Метро Короглу (Азизбеков).

---------------------------------------------------------------------------------------

 

По всем вопросам, связанным с видеорегистраторами пишите тут или звоните по номеру:

055-701-27-38

Алексей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бронь снимаю. продаю.

 

Снимайте. В Забрат ехать изза одного регистратора я не собираюсь. Это ВЫ должны быть заинтересованы в его доставке.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимайте. В Забрат ехать изза одного регистратора я не собираюсь. Это ВЫ должны быть заинтересованы в его доставке.

 

Доставляю и встречаюсь со всеми на метро Короглу (Азизбеков). Об этом неоднократно написано в теме.

 

Вы должны были в понедельник позвонить в течении дня. Не позвонили. Я вам звонил, вы не поднимали телефон. Перезвонили вечером, когда я уже был в Забрате, поэтому и предложил вам заехать и забрать регистратор. От метро Короглу до Забрата всего 10 минут на машине. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . за 150 это регистратор с навигатором ? другие без навигатора ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . за 150 это регистратор с навигатором ? другие без навигатора ? 

 

Здравствуйте. регистратор не с навигатором, а с gps. gps в регистраторе предназначен для определения скорости  и местоположения автомобиля. скорость автомобиля как дата и время накладывается на видео. также с помощью программы можно по карте гугл просмотреть маршрут передвижения автомобиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Качественные и надежные видеорегистраторы с настоящим качеством записи видео в HD 720P разрешением 1280х720 30k/c и в Full HD 1080P разрешением 1920х1080 30k/c .

 

Видеорегистратор DVR-668 Full HD 1080P70 AZN

 

Видеорегистратор EHD65 (karkam ql3 eco) Full HD 1080P - 100 AZN

 

Видеорегистратор Samoon DV5E5 GPS(HD Itracker) Full HD 1080P + компактное крепление на 3М липучке - 115 AZN

 

Видеорегистратор Samoon 3H2 (GS6000), FullHD 1080P, GPS с компактным и усиленным креплением - 150 azn 145azn

 

Видеорегистратор EHD90 (Karkam QS3), Full HD 1080P, GPS + фильтр CPL антиблик - СКОРО

 

---------------------------------------------------------------------------------------

Места встречи: Метро Короглу (Азизбеков).

---------------------------------------------------------------------------------------

 

По всем вопросам, связанным с видеорегистраторами пишите тут или звоните по номеру:
055-701-27-38
Алексей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Качественные и надежные видеорегистраторы с настоящим качеством записи видео в HD 720P разрешением 1280х720 30k/c и в Full HD 1080P разрешением 1920х1080 30k/c .

 

Видеорегистратор DVR-668 Full HD 1080P70 AZN

 

Видеорегистратор EHD65 (karkam ql3 eco) Full HD 1080P - 100 AZN

 

Видеорегистратор Samoon DV5E5 GPS(HD Itracker) Full HD 1080P + компактное крепление на 3М липучке - 115 AZN

 

Видеорегистратор Samoon 3H2 (GS6000), FullHD 1080P, GPS с компактным и усиленным креплением -  145 azn

 

Видеорегистратор EHD90 (Karkam QS3), Full HD 1080P, GPS + фильтр CPL антиблик - 155 azn

 

---------------------------------------------------------------------------------------

Места встречи: Метро Короглу (Азизбеков).

---------------------------------------------------------------------------------------

 

По всем вопросам, связанным с видеорегистраторами пишите тут или звоните по номеру:
055-701-27-38
Алексей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...