Перейти к публикации

Продаю: Видеорегистраторы Super HD и Full HD


Alexaz1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не люблю выпендриваться, говорю то что есть. У нас здесь на Нефтчиляре есть оптовик, завтра узнаю точный адрес и напишу здесь.

Там цены варируются от 50 до 110 ман. Full HD 60 ман.

Спасибо.

Думаю этичнее было бы не в этой теме писать контакты других продацов.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там указана цена 120)) Разве такое бывает? Оо

Могу сказать где можно взять за 70.

Мне продали за 55.

а на предыдущей странице цена этого регистратора - 95 манат уже. на первой странице посмотрите примеры видео с этого регистратора, а также почитайте его тех. характеристики и сравните все это с тем, что там где то кто то продает за 70. будете удивлены.

Изменено пользователем Alexaz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Думаю этичнее было бы не в этой теме писать контакты других продацов.

Да уж. Джаматын базарыны олдюрюрем)

Надеюсь автор не обидется, ведь мы оба стараемся помочь покупателям в правильном выборе. И каждый выдвигает свою версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за регистратор! Пока учусь им пользоваться, планирую отдельную ветку на форуме открыть, развивить эту тему, видео-блог устроить здесь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Если Самун, вдруг, окажется в наличии, дайте знать, плз

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за регистратор! Пока учусь им пользоваться, планирую отдельную ветку на форуме открыть, развивить эту тему, видео-блог устроить здесь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Если Самун, вдруг, окажется в наличии, дайте знать, плз

Ты какой взял то? Я ж тебе сказал самун бери , а потом я возьму если тебе понравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какой взял то? Я ж тебе сказал самун бери , а потом я возьму если тебе понравится .

Самуна не было в продаже, а мне не терпелось взять, пришлось взять тот, что был, за 70 манат, + 20 за карту 16гб.

Посмотрел ролики, что снял ночью - вроде, ништяк. Не 1080, конечно, а 720, но тоже очень даже ничего. Самун тоже возьму, как только появится

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самуна не было в продаже, а мне не терпелось взять, пришлось взять тот, что был, за 70 манат, + 20 за карту 16гб.

Посмотрел ролики, что снял ночью - вроде, ништяк. Не 1080, конечно, а 720, но тоже очень даже ничего. Самун тоже возьму, как только появится

Пару роликов скинь посмотрим и звук проверим, с открытыми окнами тоже сними .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid, o natar ishdiyir ki? kruglosutochno ishdiyir? yaddash dolanda pozursan videolari? 16gb memory carta 24 saatlig video yerlesher? Ustanovkasi nechyedi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Video yazılan vaxt səs də yazılır başa düşdüyüm kimi..onu söndürmək olur?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Video yazılan vaxt səs də yazılır başa düşdüyüm kimi..onu söndürmək olur?

Əlbəttə. Adi videokameradı, evdəki kameralar kimi. Baxır kim necə qoşdurur. Bazar elektrikləri 5 man. qoşur zamoka, + cexolun içiynən şunuru akkuratno aparır elektoşitə.

Zamoku açdın başlıyır yazmağa. Söndürdün maşını faylı soxranit eliyir i sönür. Maksimum 15 dəq. yazır atır yaddaşa.

Videonu içinnən çıxartmaq lazımdırsa, kompa qoşulur USB şunurnan, flash kart kimi köçürülür kompa.

Все гениальное просто)

Изменено пользователем Tempoflash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əlbəttə. Adi videokameradı, evdəki kameralar kimi. Baxır kim necə qoşdurur. Bazar elektrikləri 5 man. qoşur zamoka, + cexolun içiynən şunuru akkuratno aparır elektoşitə.

Zamoku açdın başlıyır yazmağa. Söndürdün maşını faylı soxranit eliyir i sönür. Maksimum 15 dəq. yazır atır yaddaşa.

Videonu içinnən çıxartmaq lazımdırsa, kompa qoşulur USB şunurnan, flash kart kimi köçürülür kompa.

Все гениальное просто)

Mən bilmirəm alınsa, hara yapışdırmalı olacam. Navigator + hələ telefon üçün aldırmaq fikrim var (danışan vaxt telefonu hara qoyum bilmirəm), o da alınsa, yolu heç görmərəm..

Amma səsi də yazmağını istəməzdim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару роликов скинь посмотрим и звук проверим, с открытыми окнами тоже сними .

Оки, как только в себя приду (болею 6й день), сделаю ролики, повешу тут в отдельной теме.

Farid, o natar ishdiyir ki? kruglosutochno ishdiyir? yaddash dolanda pozursan videolari? 16gb memory carta 24 saatlig video yerlesher? Ustanovkasi nechyedi?

Вы почему ленитесь прочесть то, что тут уже не раз написано?

Он записывает циклически, по кругу — карта заполняется, начинает записывать поверх первых видео.

Запишет столько, сколько позволит место на карте, и в зависимости от качества записи. Чем выше качество, тем больше размер видео-файлов.

2х-минутное видео в качестве 720пкс весит около 100мб, т.е., если карта 16 гигов, 160 роликов по 2 минуты, т.е. 320 минут, т.е. 5 часов и 20 минут.

Я подключил (вернее, мне Алексей подключил, и объяснил, что к чему) элементарно, сам видео-регистратор на липучке на лобовое стекло, а его шнур в прикуриватель, в котором должна быть зажигалка, но её у меня нет, она пустышка, т.е. не используется. Шнур висит, да, но мне не мешает. Единственное, что, это отвлекает экран регистратора, будто телефон, но я экран закрыл, и езжу, вообще его не замечая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Video yazılan vaxt səs də yazılır başa düşdüyüm kimi..onu söndürmək olur?

В настройках есть возможность отключить запись аудио, что, кстати, снизит размер записываемого видео, т.е. поместится больше роликов.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках есть возможность отключить запись аудио, что, кстати, снизит размер записываемого видео, т.е. поместится больше роликов.

Çox sağ olun! Aydın oldu indi. Qaldı bir dənə yer tapmaq şüşədə..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы почему ленитесь прочесть то, что тут уже не раз написано?

ne v obidu avtoru, prosto o yazdigi bashgadi.

gedib alib ishdeneninde yazdigichox vaxt ayri olur

Chox sagol

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mən bilmirəm alınsa, hara yapışdırmalı olacam. Navigator + hələ telefon üçün aldırmaq fikrim var (danışan vaxt telefonu hara qoyum bilmirəm), o da alınsa, yolu heç görmərəm..

Amma səsi də yazmağını istəməzdim.

Navigatoru sol tərəfə aşağı, baxmaq rahat olur. Kamerada orta güzgünün altında. Telefonu isə bluetoothnan qoşmaq Navigatora, ordan danışmaq. Yəni tel. ələ götürməyə ehtiyac yoxdu. Yada kitayskiy Noname maqnitolalar var, 150 azn zad, hər şeyi Multimedia mərkəzi kimi ona qoşmaq olar. Videoreqistratordan AV Out götürüb onun AV in yerinə qoşmaq, telefonu bluettoh kimi, yada İphone-dusa şunurnan, + arxa Parktronik kameralarını qoşmaq zad. Koroce fantaziya nəyə çatır eləmək olar.

Изменено пользователем Tempoflash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки, как только в себя приду (болею 6й день), сделаю ролики, повешу тут в отдельной теме.

.

О Аллах шефа версин , ну давай, кстати мой имеет функцию 5 мин,10 мин и 15 мин съемки, самому можно установить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Аллах шефа версин , ну давай, кстати мой имеет функцию 5 мин,10 мин и 15 мин съемки, самому можно установить время.

Тут тоже есть, от 2х минут до анлима, пока карта не заполнится

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за регистратор! Пока учусь им пользоваться, планирую отдельную ветку на форуме открыть, развивить эту тему, видео-блог устроить здесь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Если Самун, вдруг, окажется в наличии, дайте знать, плз

Всегда пожалуйста. Удачи на дорогах.

Пару роликов скинь посмотрим и звук проверим, с открытыми окнами тоже сними .

Ролик, снятый видеорегистратором модели v-198 (dvr 027).

Перед просмотром - в youtube не забудьте изменить в правом нижнем углу 360P на 720P.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Farid, o natar ishdiyir ki? kruglosutochno ishdiyir? yaddash dolanda pozursan videolari? 16gb memory carta 24 saatlig video yerlesher? Ustanovkasi nechyedi?

Расчет нужного размера карты памяти для 4-х моделей видеорегистраторов, предложенных в нашей теме:

При максимальном разрешении 1920x1080 30k/c FULL HD 1080P (Видеорегистратор V-302):

4gb ~ 45 минут

8gb ~ 90 минут (1 час 30 минут)

16gb ~ 180 минут (3 часа)

32gb ~ 360 минут (6 часов)

При максимальном разрешении 1280x720 30k/c HD 720P (Видеорегистратор V-198) :

4gb ~ 80 минут (1 час 20 минут)

8gb ~ 160 минут (2 часа 40 минут)

16gb ~ 320 минут (5 часов 20 минут)

32gb ~ 640 минут (10 часов 40 минут)

При максимальном разрешении 1920x720 30k/c HD (Видеорегистратор V-201) :

4gb ~ 30 минут

8gb ~ 60 минут (1 час)

16gb ~ 120 минут (2 часа)

32gb ~ 240 минут (4 часа)

При максимальном разрешении 1920x1080 30k/c FULL HD 1080P (Видеорегистратор Samoon DV5E5 GPS):

4gb ~ 78 минут (1 час 16 минут)

8gb ~ 156 минут (2 часа 36 минут)

16gb ~ 312 минут (5 часов 12 минут)

32gb ~ 624 минут (10 часов 24 минуты)

Мы советуем покупать карты SD/HC или Micro SD/HC объемом 8 или 16 Гб. Обратите внимание, что на картах HC присутсвует классность. Чем больше класс карты, тем выше скорость записи и чтения файлов. Карты SD/HC бывают 2,4,6,8,10 класса. Советуем приобретать карты не ниже 4-го класса.

P.S. Напоминаем: в регистраторе запись может производиться как циклически, роликами по 2,5,10 или 15 минут - это когда место на флешке заканчивается и самые старые файлы затираются автоматически и на их место пишутся новые, так и цельно - это когда регистратор пишет одним роликом до полного заполнения карты и запись останавливается.

В видеорегистраторы моделей V-302, V-201 и Samoon DV5E5 GPS вставляются карты памяти Micro SD, а в видеорегистратор модели V-198 вставляется карта памяти SD или Micro SD с адаптером SD.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что есть регистраторы в датчиком движения. Т.е когда в машине никого нету и она отключена, кто-то подойдя к ней, датчик срабатывает и она автоматически включается.

Если такие ? И насколько это правда.

Еще интересует что есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что есть регистраторы в датчиком движения. Т.е когда в машине никого нету и она отключена, кто-то подойдя к ней, датчик срабатывает и она автоматически включается.

Если такие ? И насколько это правда.

Еще интересует что есть в наличии?

На том, что я купил за 70 манат, есть этот датчик движения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...