Перейти к публикации

В мире животных


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы на него только посмотрите, какой сладкий и какое йазыхское лицо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это что? Мутант? Или маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что? Мутант? Или маска?

пёсик в одёжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер Говорящий Рича.....

Зашел домой в тот день умудрился сказать мне "Эй придурок привет!"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня в детстве хомяк держал в гараже в клетке ,она была безкрищи но я обматал её скотцем и оставил щел малееееееееенкую всеравно сбежал крысёныш)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое новое чудо, и то, с которым вы уже знакомы

Лабрадоры, Кашемир и Матильда

Коричневый, просто прелесть! Кстати, девочка

Масса эмоций и удовольствия от владения этих собачек!

Очень интересно мнение Фарида по этому поводу, как они тебе?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аааа... я только заметил

Аббас, дай да мне его на часик, пажалуста

Лабрадоры самые добрые, и я обожаю собак

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Сколько им? Не думал о том, чтоб дать кинологам на воспитание? (3 месяца по 300-400 манат)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что у каждого из нас есть или были верные любимые и преданные собаки,которых любили,любим и которые со годами становяться членами наших семей.Они охраняют наши дома,детей,матерей,жен,готовые в любую секунду отдать свою жизнь ради нас.Но наступает момент когда они уходят из жизни,и это самое тяжелое что приходится пережить нам хозяевам..Кто сталкивался с этим тот поймет о чем я.

Щульц по паспорту Гангстер Шульц,мой верный и преданный друг,он прожил почти 16 лет....У него было большое и доброе сердце,он очень любил дом,семью.Спасал жизни мне,моим близким,моим друзьям и не раз..Он шел на нож,на пулю не задумываясь ни на секунду о боли,страха или боязнь умереть.Любимой игрушкой была покрышка и не важно какая конти спорт или просто кама,любил море,снег..Любил кататся на машине,отмазывал нас от гаишников )))

Был случай,Щульц спал на заднем сиденье,а нас остановил гаишник,прав у меня тогда не было и вообще ни каких документов на машину,как ни странно денег тоже не было что заплатить..Гаишник дирящиб что машину на штрафную забераю,после не долгих споров у моего товарища сдали нервы,говорит апармыянын беля беля гед ключи там, подошел юпх к машине ключи в замке мы стоим с другом ржем,открывает дверь а оттуда бидяня аллигатор морду вытащил через подголовник водительского кресла и гав гав...

Гаец отпрыгнул как ошпареный и к нам бегом,белый весь дрожит от страха..Говорит мне,ай брат почему не сказал что в машине шейтан сидит )) После этот гаец стал нашим другом и на нефтчиляре нас ни кто не тормозил вообще.

Что говорить это была не просто собака,хотя для каждого хозяина его питомец бывает особенным..

http://www.youtube.com/watch?v=1FGOGo-L8Hw

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взяли сегодня хомячка. У меня домашнее животное последний раз в школе было, и то кошка во дворе. А тут такое маленькое и слабое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Вечером принесут клетку.

А как можно назвать самку хомяка?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли сегодня хомячка. У меня домашнее животное последний раз в школе было, и то кошка во дворе. А тут такое маленькое и слабое Вечером принесут клетку.

А как можно назвать самку хомяка?

Назови например Автоманьячка,Визирка,Узеирка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови например Автоманьячка,Визирка,Узеирка

Поздно Вчера принесли ей клеточку, а до этого пока держали в коробке, смотрим улизнула она. Целый час искали по всем углам квартиры, не нашли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Такая крохотная, но хитрая какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу такого

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaqaaaaaaa manolum bu na idi?)))))))))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaqaaaaaaa manolum bu na idi?)))))))))))

Pisdir?!

Beladaki it yiyasina oxshayar (bunu da niya dedim, bilmadim, amma qalsin)

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Javid

Что за парода?

Нужен совет от знатаков.

У кого в Баку можно купить лабрадора ( белого ) или шарпея?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Javid

Что за парода?

Нужен совет от знатаков.

У кого в Баку можно купить лабрадора ( белого ) или шарпея?

это чи хуа хуа

насчет лабрадора, Аббас тебе ответил

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лабрадора можно заказать, чтоб привезли щенка, из грузии или москвы, или же поехать к Эмину(питомник в вишневке), у него может быть.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лабрадора можно заказать, чтоб привезли щенка, из грузии или москвы, или же поехать к Эмину(питомник в вишневке), у него может быть.

Эмин который на гарачухуре жил раньше,который с Олей мутил дела свои?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин который на гарачухуре жил раньше,который с Олей мутил дела свои?

onu yalan deyerem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Onun biografisiynan maraglanmamisham

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и мой Йоркшир)

Я не ожидал что собаки такие приятные существа, ни секунды не жалею о приобретении!

Эльф, хомячки? )) риалли? Я думал ты овчарку заведешь) а почему хомячки? Заведи кису как на фотке.. такие клевые, как маленькие комочки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...