Перейти к публикации

В мире животных


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представь, сфоткать добермана на фоне 06 со злобным передком, бомба фотка получится, не?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это тема!

Белый 06 и черный доберман!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хатико-пёс породы Акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хатико появился на свет 10 ноября 1923 года в японской префектуре Акита. Фермер решил подарить щенка профессору Хидэсабуро Уэно, работавшему в Токийском университете. Профессор дал щенку кличку Хатико (восьмой)

Когда Хатико подрос, он везде непременно следовал за своим хозяином. Тот ежедневно уезжал в город на работу, поэтому пёс сначала провожал его до входа на станцию Сибуя, а затем в 3 часа дня вновь возвращался туда, чтобы встретить хозяина.

21 мая 1925 года у профессора в университете случился инфаркт. Врачи не смогли спасти ему жизнь, и домой он уже не вернулся. Хатико на тот момент было восемнадцать месяцев. В тот день он так и не дождался хозяина, но стал приходить на станцию ежедневно, терпеливо ожидая его до позднего вечера. Ночевал он на крыльце профессорского дома.

Несмотря на то, что пса пытались пристроить в дома друзей и родственников профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники прикармливали Хатико, восхищаясь его настойчивостью.

Пёс стал известен на всю Японию в 1932 году после публикации в одной из крупнейших газет Токио статьи «Преданный старый пёс ожидает возвращения своего хозяина, умершего семь лет назад». История покорила сердца японцев, и на станцию Сибуя стали приезжать любопытствующие с целью посмотреть на пса.

Хатико приходил на станцию в течение девяти лет вплоть до своей смерти 8 марта 1935 года. Мёртвого Хатико нашли на улице недалеко от станции. У него был рак в последней стадии и филярии сердца. В желудке Хатико было найдено четыре палочки от якитори, однако они не повредили желудок и не были причиной смерти За год до этого, 21 апреля 1934 года, Хатико был воздвигнут памятник, на открытии которого он лично присутствовал. После его смерти, ввиду широкого резонанса, в стране был объявлен день траура.

Во время Второй мировой войны памятник был уничтожен — металл памятника пошёл на военные нужды. Но Япония не забыла пса — и после окончания войны, в августе 1948 года, памятник был восстановлен. Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя является местом встречи влюблённых, а сам образ пса в Японии стал примером беззаветной любви и верности.

Наверное многие из нас смотрели одноименный фильм "Хатико" с Ричардом Гиром.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас надаче было много собак ,овчарки разных сортов ,ротвейлер который простудился когда снег пошол и умир , гоин ити .на данный момент не так уж много как раньше 3 овчарки и одна обычная очень много смешанная дворняшка.

это мой любимчик за которым я сам смотрел ,когда он еше был шенком (10-15 дневным).)

на второй фотке ротвейлер он был очень злым и не подпускал к себе никого кроме охраника.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хатико-пёс породы Акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии.

Интересно, Хатико на англ. идет, как Hachiko.

Изменено пользователем moFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Хатико на англ. идет как Hachiko.

Ну эт наверное при переписе как всегда писарь ошибся, как например Вместо Ромы у Русских Рим, ведь это тоже ошибка писаря )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bir dənə balığım olub, onu da nənəmgildə balonun içində saxlayırdım... Özüdə şübhəm var ki, selyodkakimilər fəsiləsinə aid idi... üç gün saxladım, Öldü...

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой красавчик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой красавчик

У него глаза синие ?? )

А эт какая порода, красивая такая и добрая.

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не синие, просто в снимке так получилось.

Это лабрадор

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

От одного вида добермана становится не по себе. Никакого виляния хвостом, замороженный вид и только острый взгляд, направленный на тебя...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/DEuw3t-MVFI))) Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон хочу такого

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не знаю, хочу себе такого зверька Девушкам это нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От одного вида добермана становится не по себе. Никакого виляния хвостом, замороженный вид и только острый взгляд, направленный на тебя...

Видел бы ты Эльчина(097) добермана,как будто шарик со двора)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел бы ты Эльчина(097) добермана,как будто шарик со двора)

Не надо) Я от этих пород собак подальше держусь) Вот волкодава запросто могу погладить или еще чего-нибудь, а этого нет)

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое необычное домашнее животное, несомненно, у Джорджа Клуни. Это его любимый поросенок по кличке Макс. Он был подарен актеру, и прожил у него 18 лет, до 1 декабря 2006 года. "Он был большой частью моей жизни”, говорит Клуни, который даже иногда разделял свою кровать с питомцем. В Голливуде ходили слухи, что его любимый Макс постоянно стоял между актером и его женщинами. Также Джордж Клуни часто появлялся на различных телепередачах с Максом, который получил такую известность, что его называли “звездой” наравне с именитым актером.

Поросёнок Макс (1987 — 1 декабря 2006 года) был просто питомцем Джорджа Клуни. Он часто спал в кровати Клуни. Ему приписывают спасение жизни актёра, когда Макс разбудил знаменитого актёра перед землетрясением в Нортридже 16 января 1994 года. В 2006 году свинья побывала на борту частного самолета Джона Траволты.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, этой свинюшки больше нет, и Клуни тяжело перенёс её потерю..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое необычное домашнее животное, несомненно, у Джорджа Клуни. Это его любимый поросенок по кличке Макс. Он был подарен актеру, и прожил у него 18 лет, до 1 декабря 2006 года. "Он был большой частью моей жизни”, говорит Клуни, который даже иногда разделял свою кровать с питомцем. В Голливуде ходили слухи, что его любимый Макс постоянно стоял между актером и его женщинами. Также Джордж Клуни часто появлялся на различных телепередачах с Максом, который получил такую известность, что его называли “звездой” наравне с именитым актером.

Поросёнок Макс (1987 — 1 декабря 2006 года) был просто питомцем Джорджа Клуни. Он часто спал в кровати Клуни. Ему приписывают спасение жизни актёра, когда Макс разбудил знаменитого актёра перед землетрясением в Нортридже 16 января 1994 года. В 2006 году свинья побывала на борту частного самолета Джона Траволты.

Ужас. Когда узнаеш такие дикие подробности про хорошего актера хочется на него вырвать. Клуни Донузович.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...