Перейти к публикации

Про немецкое качество


KIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё,уже поменял и подфарнеги и все передние фары,терь нада бы на ближней поставить ксенончег,думаю KDG поставить
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
как наиболее дешёвый вариант

крайняк, если будет вариант, блоки немецкие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё,уже поменял и подфарнеги и все передние фары,терь нада бы на ближней поставить ксенончег,думаю KDG поставить 
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
как наиболее дешёвый вариант

крайняк, если будет вариант, блоки немецкие =)

Вовчег поченил лампочку,притормозим с ксеноном =)

Изменено пользователем Jamal-3ER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN скоро вернётся, потерпи немного

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

KIN

tez gelde

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
mashin seni isteyir :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с кином не прочь кое о чём посоветоваться...надеюсь меня примут на приём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, посоветуйте пожалуйста: для каждодневной езды я пользуюсь новым в Азербайджане автомобилем AzSAMAND. Фары светят довольно таки неплохо. Но вот думаю что если поставить ксенон на ближние светить будет еще лучше. Что посоветуете???(Учитавая то, что в ближних фарах стоят линзы). И как вообще называются те ксеноны которые доют почти дневной свет???(а не тот что грязный синий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название незнаю но советую ксенон яркостью 4300К. это самый идеальный подход: не слепит, да и светит норма. если что таже у Тимы можеш спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте пожалуйста: для каждодневной езды я пользуюсь новым в Азербайджане автомобилем AzSAMAND. Фары светят довольно таки неплохо. Но вот думаю что если поставить ксенон на ближние светить будет еще лучше. Что посоветуете???(Учитавая то, что в ближних фарах стоят линзы). И как вообще называются те ксеноны которые доют почти дневной свет???(а не тот что грязный синий)

... ксенон он и в Африке зовется ксеноном

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
... а различают его по температуре свечения (или если проще - цвету) и производителю... максимальное количество света выдает т.н. желтый ксенон, который скорее белый, чем желтый, с температурой свечения 4300 Кельвин... в магазине AutoWorld (напротив Caspian Business Center по ул. Дж.Джаббарлы) стоит 190 баксов - производитель KDG (Корея), год гарантия... белый ксенон с температурой 6000 К, который на поверку отливает голубым, стоит 170 баксов (той же марки)... света дает чуть меньше, но разницу в количестве света в обычных условиях уловит не каждый...

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за совет спасибо ребята... так и сделаю... а на противотуманники можно тоже самое поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Только надо подобрать подходящий цоколь. В магазине разберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
KIN скоро вернётся, потерпи немного

а его всё нет..да нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...