Перейти к публикации

Про немецкое качество


KIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сначала преамбула, чтоб было понятно о чем речь.

Немецкий блок ксенона (в данном случае Хелла) последнего поколения, имеет две части, сам блок и еще одна часть одевающаяся на лампу. Срединяются друг с другом специальными проводами и являются как бы единым целым.

Теперь сама история:

Пару дней назад, когда шел очень сильный дождь, я ехал вечером по дороге с включенными фарами и противотуманками. В один прекрасный момент, мне взбрело в голову посмотреть как светят фары без противотуманок. Я выключил противотуманки, а когда включил, одна из них не зажглась и на табло загорелась контрольная лампа о том, что какая-то лампа не горит. Выключив противотуманки я решил подождать до субботы. В субботу, разобрав бампер, я увидел, что из-за того что я не хорошо заизолировал коннектор между блоком и его второй частью, сам коннектор был весь в воде! Все контакты закоротило(это аналогично тому, что в блок залить воду). Высушив феном эти контакты, я воткнул их на место и ксенон заработал дальше как не в чем, не бывало :lol:

И самое интересное, что вода явно попала туда не в момент, когда я выключил туманки, а задолго до этого, но они продолжали работать (в воде!) до тех пор пока я не выключил их и не попытался включить снова! Вот вам КАЧЕСТВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис-Тольятти

Неlla всегда радовала своим качеством!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сколько будет стоить установка такого ксенона на Ваз-21074

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваз нужен биксенон, иначе не будет дальнго света. Дешевле купить 2 набора китайского биксенонового дерьма

Порядка 500 баксов биксенон с немецкими блоками (не линзы!). Там каждая лампа по 130 баксов только. Думаю что передумал ставить качественную вещь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN а можно такой вариант биксенон блоки немецкие а лампы корейские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я писал выше - это корейские лампы и немецкие блоки. Лампы качественные, это не КДГ Немецкие лампы не бывают биксеноновые.

На моем сайте есть Прадо, на который я ставил такой набор. Все работает прекрасно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN на Audi A4 машина 97,98 годов Bixenon сколько будет стоить, что ты посоветуешь поставить на А4. зарание спасибо.

P.S. почему год машины написал кузов нового А4 совсем другой, фары тоже

я просто не разбеоаюсь просто подумал может имеет значение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только после просмотра машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, на этой неделе должен поехать и привезти машину InshAllah как привезу напишу в ПМ тебе.

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

КИН, и у тебя ведь 124 кузов

Поделись опытом

Что ты у себя с оптикой сделал и почем мне обойдется эта же "музыка" на мое детище?

Изменено пользователем need4speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я себе с оптикой сделал?!!

Найди отему про мою машин и смотри фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ну или в реале сможешь увидеть, когда я вернусь с коммандировки.

добавлено в [mergetime]1151993514[/mergetime]

Вот та тема:

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=197&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кямран, а если бы в этой ситуации был бы комплект немецкий блок с корейскими лампами ? Что тогда, капут ?

Изменено пользователем SouL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампу не заливало, так что все было бы норма при условии что немецкий блок четвертого поколения(если речь о Хелле), тоесть как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИН, как дела с моей линзой и глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя или полторы на линзу! Глаза у нас вроде как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 2 лампы (конечно же не немецкие) на заказ садяться в 60 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет преамбуды - тут ничего удивительного... ни то что продолжали гореть, ни то что после просушки заработали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня один подфарник наполнился водой и потух,щас тоже в воде вечно плавает,хотя на улице лето

уже месяц как руки не доходили,щас даже незнаю к кому обратиться

вобще хочу поставить ангел айз в родную оптику и ксенончег в подфарники

Кин,мясляхят верь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё,уже поменял и подфарнеги и все передние фары,терь нада бы на ближней поставить ксенончег,думаю KDG поставить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
как наиболее дешёвый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...