Перейти к публикации

Система Навигации !


J&B
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ura vi6lo, vot vid v bagajnike, pravda ya dlya nego polo4ku delayu, skoro oformlytu kak nado, ne udivlyaytes eto ne CD-ROM, a DVD-RW, to est rezak!!!

Mojete s4itat menya lyod4ikom ispitatelem :-)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uppsss, vot on sorry

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot esho!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i esho, kstati sistema o4en intellektualna i ne rabotaet bez klyu4a v sisteme zajiganiya. Esli vstavit klyu4, ti idet zagruzka Windows Media Center Edition!!!

Avtomati4eski zagrujaetsya skin dlya upravleniye media bibliotekoi s bolshimi ikonkami dlya palsev. Tam kstati est ikonka dlya vsego vplot zaranee zaprogramirovannix program i EKRANNOI KLAVIATURI!!!

Stoit tolko slyat klyu4 i spustya 30sek sistema avtomati4eski idet na Shut Down, i dlya osobix ekspertov 4erez 2 minuti virubaet liniyu 5V na USB ustroistvax, 4tobi ne tratit zaryad akkumulyatora v pustuyu.

Koro4e ne dumal ya 4to tak vlyublyus v nee, sovetuyu avto6am interesuyu6imsya texnikoi, eto 4toto novoe i porazitelno uvlekatelnoe!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, Нельзя ли не искать карты а сделать их самим?

Вот например интегрированныйй GPS. Он же чертит маршрут и выдает координаты, взять это и соеденить. И будут у нас опорные координаты. Можно для начала сделать карту главных улиц. потом уже всю сетку расчертить...

Я просто не знаю как можно составить эту карту,

Лейзи Фокс, особенно твое мнение интересно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojno sdelat vse, ya bralsya za eto, no ne dovel do konsa, est karta ulis snyataya so sputnika shpiona NASA, pravda ya ee kupil za 1300$, s podrobnimi ulisami itd itp, Budut srestva dovedu sistemu do uma i budu lisenzirovat!!!A tak mojno po waypointam gulyat i otme4at na ob6ei karte mira!!!

Kstati nujni klienti na sistemu, poka u menya v zakaze 5, dovedu do sotni drugoi, zaimus professionalnoi kartoi. A tak net smisla rabotat besplatno. GPS shtuka to4naya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое любимое Авто

Система заменяет любую магнитолу, проигрывает любые форматы, будь это музыка или видео, питается от бортовой сети 12В напрямую, КПД 95% !!!

Интеллектуално включается и выключается (об этом попозже)

Вместе с GPS, GPRS интернет, Мультимедиа, ТВ/ФМ тюнинг и ДВД резаком, можете просто жить в машине, заниматься бизнессом и просто наслайдаться всеми прелестями цифрового мира не выходя из своего любимого авто!!!

Представьте себе:

Садитесь вы в машину. С виду ничего особенного, просто на вид обычный магнитафон!!! Вставляете ключ зажигания в гнездо, как вдруг приятный шум сервомеханики и из с виду безобидного магнитафона вырывается вперед и аккуратно не торопясь выходит 7’’ LCD монитор, включается и ооо, чтоза чудеса идет загрузка Windows XP MCE!!!!. Первое впечатление друзей было чтото. Они просто произнесли НЕФФФ.... СЕБЕ....

Короче дальше интерестнее:

После загрузки Windows Media Center Edition, кстати он у меня на Laptop-e сейчас стоит, автоматически загружается экранное МЕНЮ, для большего удобства работы и с большими иконками, кстати посередине можно установить любую картинку, вплоть до фотографии вашеи любимой, или просто как у меня логотип машины. Короче я немного отошол от темы. Сейчас самое интерестное, чего увидиш только в кино, щёлкаю прямо на экране, на линке радио-тюнера и как вдруг появляется МЕНЮ управления ФМ Тюнера и звучит характерная тематика для этого времени суток моего любимого канала.

Друзья просто рвутся тоже пощёлкать пальчиками на экране, на которые компьютер послушно откликается :-), мне тоже смешно, потому что игрался этим в начале как дитя и я. Надоело ФМ, хочу ТВ, тоже не проблема, щёлкнув обратно иду в главное МЕНЮ и выбираю ТВ Тюнинг. Нее ничего интерестного, хочу посмотреть классный фильм, ДВД привод тут как тут, кстати его можно классно установить в салоне, под сидением или навиду, тоже НО ПРОБЛЕМ. Если хочется послушать просто старых добрых коллекцый MP3, кстати у меня коллекция 60ГБ на винте (8000 композицый), скажете неочень, ну тогда послушаю и погляжу - Видео Клипы, тоже есть!!!, т.к. я себе не в чем не отказываю...

Ну пора в путь!!!

Еду в загород, с семьей отдыхать. Друг пригласил на дачу к себе, правда еду в первый раз, как ето знакомо, неправдали?

Включаю GPS навигатор, ничего особенного уже для меня, просто щёлкаю один разок по нужному значку в томже главном МЕНЮ, передо мной послушно открывается карта Абшеронского полуострова и мое конкретное расположение на нем. Приятный женский голос после сигнала, прям как на борту самолета, подтверждает готовность спутниковой системы наведения к слежению за маршрутом, плавно бросив на первую отправляемся в путь. Путь занял совсем не долго, успели только посмотреть один мультфильм и несколько клипов, ааа еще мамину любимую теле програмку, ну вот мы и на месте. Парковочные сенсоры темже нежным голосом выдали расстояние до бардюра, чтобы недай бог не поцарапать только что вымытую машину, осталось только записать на карте местоположение дачи, за что я взялся заглушив мотор и вздернув ручной тормоз.

Компьютер послушно принял команду и отныне он будет знать где живет мой приятель. Сняв ключ с замка зажигания мой хороший друг и помощник в машине автоматом пошол спать и написал на мониторе Now Windows Going to Shut Down… и отключил все системы на борту, разве это не прелесть???

Нажав на кнопку сигнализасии Аллигатор, кстати очен надежная и недорогая сигнализация с двухсторонней связью и динамической 3х уровневой системой изменения кодов передающего сигнала (при случае срабатывания посылает вам сигнал в радиусе 400м. прям на брелок, который в послествии вибрирует и сигналит, оповещяя, что злоумышленник пытается ворваться в салон вашего авто) я после подтверждающих сигналов, спокойно ухожу и надеюсь на скорое возвращение.

Потенциал у системы огромен, я наверное не упомянул о GPRS Интернете, установленном у меня и реализованним через Bluetooth, хотя можно и перманентно установить его в компьютере, он будет передавать вам координаты нахождения вашей машыны при первом пуске двигателя и до выключения его, если вдруг ваш родственник решил прокатиться куда либо на вашеи авто без вашего ведома.

Эльнур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELIK745i

Спасибо за кирилицу, но не дублируй пожалуйста свои месаджи в других темах.

Надеюсь на понимание

KIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прочел на форуме в рекламазапрещена.ком о компании, которая продает навигаторы и у них есть карты. Мейл адрес их fetek@bakililar.az

Хочу с ними связаться насчет навигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел на форуме в рекламазапрещена.ком о компании, которая продает навигаторы и у них есть карты. Мейл адрес их fetek@bakililar.az

Хочу с ними связаться насчет навигаторов.

Дай знать когда свяжешься...на каких условиях они предлагают карты записанные на диск для навигатора?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может гугле еарф скачаешь?

скачать не проблема...а вот пользоваться им в машине ...нет, это не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел их навигаторы. Навигатор с загружанной картой проверил, работает. Цены на аппараты разные, от 250 баксов и выше. Думаю купить, может понадобиться для поездок летом за город

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А кстати, ведь можно загрузить и карту любой страны. Не спросил, но думаю карты у них найти можно. Нужная штука в поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на w202 стоит ета система но нефига в ней не разбираюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
даже представления об этои и не имею...а кто нибудь может мне помочь...если 4то можно встретиться и.т.д.

в систему входит : монитор(7'),cd-changer,блок и антены...всё это panasonik... может кто захо4ет я продам...вот только не решаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELIK745 ti tak vse rasskazivaesh kak budto mi iz drugoy planeti ) nu ti postavil mashinu vstroenniy komp ili chto to whatever. Vklu4i MTV tam inogda PIMP ma Ride idet tam eto uje daleko zabitoe proshloe

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Izvinite za offtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в прайсе компании я узнал, что продается такая система навигации, которая подключается к встроенному монитору в авто и можно грузить карту. Стоит около 500 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да примерно так а не 200 250 $... мне сказали 4то то 4то у мена стоит-стоооит в районе куска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у них есть и попроще аппаратура в районе 300-400, тоже с возможностью установки на авто и с картами. Думаю все же решусь купить, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U nas je pomoemu net etogo sputnika kotoriy mog bi rabotat v rejime dorojnoy navigacii, ta fotka kotoraya u ELIKA voobshe nichego ne pokazivaet pryamougolnik kakoyto a navigaciya ne ogranichivayetsa tolko pryamougolnikom kak na fotke on pokazivaet vse ulici i povoroti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...