Перейти к публикации

Scirocco : Legend is reborn


MagerramoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, оригинальна машина, редкая в нашем городе. Я всего лишь пару раз видел в городе, без шуток. Поэтому сразу в глаза бросается. Саглыгнан!

Я про эту модель ничего не знаю. Они, как СС переднеприводные и 4-х приводные или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler,qesheng vidi var aa

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Saglignan!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужны качественные фотографии, чтоб показать всю её красоту!

Поддерживаю идею собрать под MTM, диски ставить не обязательно, свои тоже очень симпатичные, из новой линейки ВВ

nark, по-моему, прав, на ней стояли номера 006 (я не о красной)

Нет Фарид на ней по жизни другие номера стояли, не та машина) Да сфоткать надо у меня просто не знаю почему фотик не читает СД карты(

Поздравляю, оригинальна машина, редкая в нашем городе. Я всего лишь пару раз видел в городе, без шуток. Поэтому сразу в глаза бросается. Саглыгнан!

Я про эту модель ничего не знаю. Они, как СС переднеприводные и 4-х приводные или как?

Спасибо большое) Передний привод на ней стоит)

Tebrikler,qesheng vidi var aa

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Saglignan!!

Сагол брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTM de ela tutar, bir de Oettinger qeshengdir.. Inshallah bir qerara gelersen.. Bu mashina o qeder ideyalar var ki... buna stock yarashmir...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооооооо! поздравляю!!! Широкко это реально суперская тачка! я ее не просто люблю, а просто тащусь! видел в городе пару раз белого цвета, но не знаю твоя ли была или нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

не поверишь, но Passat CC и я уделывал, без шуток, при отключенном DSC, на стэптронике))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачка отпад. Xeyirli olsun. Yaginki cox civriq olar. Esil surmek ve probkada ishlemek mashinidi + borziy vidi var )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTM de ela tutar, bir de Oettinger qeshengdir.. Inshallah bir qerara gelersen.. Bu mashina o qeder ideyalar var ki... buna stock yarashmir...

Caractere Scirocco babat vidi var aaa...

Belke kapotu bele mat reng vurum ustuynan bir yerde?

оооооооо! поздравляю!!! Широкко это реально суперская тачка! я ее не просто люблю, а просто тащусь! видел в городе пару раз белого цвета, но не знаю твоя ли была или нет

не поверишь, но Passat CC и я уделывал, без шуток, при отключенном DSC, на стэптронике))

Поверю ) Знаешь Shah Ismail Xatai demishken: Qilinc hemen qilincdi, Qol hemen qol deil

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Тачка отпад. Xeyirli olsun. Yaginki cox civriq olar. Esil surmek ve probkada ishlemek mashinidi + borziy vidi var )))

Chox sagol:) Ha getmeyine soz yox)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Zone_77
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Я так понимаю что если базарлыг делаешь то делаешь его сразу оптом?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По машине, она сама по себе красивая, двигатель миллион наград набрал, плюс он очень перспективный по отношению к тюнингу. Первоначально моё мнение это то что её СРОЧНО ЧИПОВАТЬ НАДО!!!! Потом уже внешний тюнинг

Удачи тебе на дорогах

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Я так понимаю что если базарлыг делаешь то делаешь его сразу оптом?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По машине, она сама по себе красивая, двигатель миллион наград набрал, плюс он очень перспективный по отношению к тюнингу. Первоначально моё мнение это то что её СРОЧНО ЧИПОВАТЬ НАДО!!!! Потом уже внешний тюнинг

Удачи тебе на дорогах

Спасибо )) Если чипануть то сколько примерно коней добавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо )) Если чипануть то сколько примерно коней добавит?

Так как турбированный мотор, то думаю минимум 30 лошадок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо )) Если чипануть то сколько примерно коней добавит?

Представляю тебе цифры которые выставил у себя на офф.страничке фирма Абсолют. Ничего против никого не имею взял просто абсолют как пример.

VW Scirocco TSI 2.0 200 200 hp 240 hp 280 NM 350 NM

Прирост в 40 лс. Но я уверен что это прошивка которую достали из под нафталина. Дай Нексусу задание чтоб нашел более свежую прошивку благодоря которой твою девочку до 250-265 л.с довести можно.

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю тебе цифры которые выставил у себя на офф.страничке фирма Абсолют. Ничего против никого не имею взял просто абсолют как пример.

VW Scirocco TSI 2.0 200 200 hp 240 hp 280 NM 350 NM

Прирост в 40 лс. Но я уверен что это прошивка которую достали из под нафталина. Дай Нексусу задание чтоб нашел более свежую прошивку благодоря которой твою девочку до 250-265 л.с довести можно.

Да уж.. Так у меня 211 л/с из за DSG значит можно и 50 л/с добавит с чипом. Спасибо за сайт) Можно сделать.. Так вприципе хватает коней но чуть позже можно будет подумать.

Volkswagen Scirocco III 2.0 TSI 1984 cm3

155 kW 183 kW 197 kW

211 л.с. 249 л.с. 268 л.с.

280 Nm 336 Nm 353 Nm

Чип-тюнинг от RaceChip Chiptuning

Изменено пользователем Zone_77
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закажи рестайлинговый руль

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Так у меня 211 л/с из за DSG значит можно и 50 л/с добавит с чипом. Спасибо за сайт) Можно сделать.. Так вприципе хватает коней но чуть позже можно будет подумать.

Volkswagen Scirocco III 2.0 TSI 1984 cm3

155 kW 183 kW 197 kW

211 л.с. 249 л.с. 268 л.с.

280 Nm 336 Nm 353 Nm

Чип-тюнинг от RaceChip Chiptuning

Я же тебе говорил там не 200 лс а больше за счет DSG )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе говорил там не 200 лс а больше за счет DSG )

Блин сколько раз читаю и никак ответить не могу. ДСГ это всего лишь коробка передач с Двумя сцеплениями. За счет чего автомобиль ездит быстрей чем автомобили с МКПП. Но ДСГ ни в коем случае не прибавляет мощности двигателю. 211 л.с на сироко это большая редкость. Что бы точно узнать сколько у этой машины Л.с то её тогда по вину пробивать надо.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прирост в 40 лс. Но я уверен что это прошивка которую достали из под нафталина. Дай Нексусу задание чтоб нашел более свежую прошивку благодоря которой твою девочку до 250-265 л.с довести можно.

Задание принято )))))

Хейирли олсун гардаш! Красотище, иначе не назвать!

Я думаю на крыше карбоновый винил будет в самый раз.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин сколько раз читаю и никак ответить не могу. ДСГ это всего лишь коробка передач с Двумя сцеплениями. За счет чего автомобиль ездит быстрей чем автомобили с МКПП. Но ДСГ ни в коем случае не прибавляет мощности двигателю. 211 л.с на сироко это большая редкость. Что бы точно узнать сколько у этой машины Л.с то её тогда по вину пробивать надо.

Хмм интересно тогда почему 2.0 TSI без DSG 200 лс а с DSG 211 лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин сколько раз читаю и никак ответить не могу. ДСГ это всего лишь коробка передач с Двумя сцеплениями. За счет чего автомобиль ездит быстрей чем автомобили с МКПП. Но ДСГ ни в коем случае не прибавляет мощности двигателю. 211 л.с на сироко это большая редкость. Что бы точно узнать сколько у этой машины Л.с то её тогда по вину пробивать надо.

Посмотри здесь написанно 2.0 210 кобыл Сирокко.. Из за коробки просто быстрее набирает скорость.

0-100 6.5 сек

http://www.volkswage...co~2Fsport.html

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...