Перейти к публикации

C230K Manual \\//\\//202


AvtozavR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mənim bildiyim kompressorun resursu mühərrikin resursu qədərdir. Normal idarə olunmuş avtomobildə problem yaratmamalıdır.

Duz deyirsen amma menden gabag bu mashini pensioner ve muellimlerin surduyunede inanammaram

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые Фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Куржистан

ехали брату тачку покупать, тож Гамбрессыр, только Типтрон.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duz deyirsen amma menden gabag bu mashini pensioner ve muellimlerin surduyunede inanammaram

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Avropada mexaniki sürət qutulu avtomobil çoxluq təşkil edir. Qışda mexaniki sürət qutusu daha əlverişlidir. Hətta qadınlar belə mexaniki sürət qutulu avtomobil idarə edir. Ona görə ola bilər ki, hansısa təqaüdçü və ya qadın idarə edib.

Arxa faralara yapışdırdığın vinil maşına yaraşmır. Onu qopar.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avropada mexaniki sürət qutulu avtomobil çoxluq təşkil edir. Qışda mexaniki sürət qutusu daha əlverişlidir. Hətta qadınlar belə mexaniki sürət qutulu avtomobil idarə edir. Ona görə ola bilər ki, hansısa təqaüdçü və ya qadın idarə edib.

Arxa faralara yapışdırdığın vinil maşına yaraşmır. Onu qopar.

Duzu mashin burda 2005 dendi , axir 3 yiyesini tapmisham, hamisi cavan oglan olub

Vinil ise bilirem froumda coxunun xoshuna golemeyecek amm amenim beynime nese batif i cixmir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Новая фотка, жёсткое занижение (4 человека в тачке)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arxa faralara yapışdırdığın vinil maşına yaraşmır. Onu qopar.

Mutleq chixartmag lazimdi temiz mashinin vidin oldurur.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски красивые! что-то я такие раньше не замечал...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, тебе надо бампера и накладку порога от Шарлотты и задние фонари. Будет машина сеГас!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mutleq chixartmag lazimdi temiz mashinin vidin oldurur.

Arxa stoplari sharlotta kimi laklamaqa imkan edende cixaracam inshaallah. Prosto oz elimnen elemisshem exiyyet cekmishem deye heyfim gelir tez cixarmaqa...

диски красивые! что-то я такие раньше не замечал...

Спасибо. Это заводские от СПОРТ.

Брат, тебе надо бампера и накладку порога от Шарлотты и задние фонари. Будет машина сеГас!

Эхи чох дейирсен Шарлотта Шарлотта , может так подариш брату свои Бампера да пороги и станет Дзарлотта хыййй ???

П.С. а взамен я тебе совй Гамбрессыр подарю и станет у тебя 163 л.с.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seymur, indi elə-belə maşınlara baxanda nə görsəm yaxşıdır?! 2.8 C-klass, mexaniki sürət qutusu ilə!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seymur, indi elə-belə maşınlara baxanda nə görsəm yaxşıdır?! 2.8 C-klass, mexaniki sürət qutusu ilə!

Rauf tesevvur et ki bakida da deyiller biri var, amma ozum gormemishem.

Amma yenede idealda ilkin rvokda menimki kecmelidi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S. Ребята никто не знает что это за болезнь на мерсах, и особенно цешках , как похолодает так и машина прёт как ракета. Сегодня утром как поехал в этот дождь, машину свою не узнал за эти полтора месяца машина первый раз так поехала, аж мне страшно стало...

Не узнал её , это что такое ??? Разница Небо и Земля ...

Когда сказал своему брату об этом, говорит что у него все эти 3-4 года на цешке так же было...

У кого нить так было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Ребята никто не знает что это за болезнь на мерсах, и особенно цешках , как похолодает так и машина прёт как ракета. Сегодня утром как поехал в этот дождь, машину свою не узнал за эти полтора месяца машина первый раз так поехала, аж мне страшно стало...

Не узнал её , это что такое ??? Разница Небо и Земля ...

Когда сказал своему брату об этом, говорит что у него все эти 3-4 года на цешке так же было...

У кого нить так было ?

может бензин поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rauf tesevvur et ki bakida da deyiller biri var, amma ozum gormemishem.

Amma yenede idealda ilkin rvokda menimki kecmelidi

P.S. Ребята никто не знает что это за болезнь на мерсах, и особенно цешках , как похолодает так и машина прёт как ракета. Сегодня утром как поехал в этот дождь, машину свою не узнал за эти полтора месяца машина первый раз так поехала, аж мне страшно стало...

Не узнал её , это что такое ??? Разница Небо и Земля ...

Когда сказал своему брату об этом, говорит что у него все эти 3-4 года на цешке так же было...

У кого нить так было ?

Тоже самое, когда мотор холодный - он прёт и сразу реагирует на нажатие газа. На них же автоподсос есть, мне кажеться это как-то влияет, но это только мои догадки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, когда мотор холодный - он прёт и сразу реагирует на нажатие газа. На них же автоподсос есть, мне кажеться это как-то влияет, но это только мои догадки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

автоподсос и у меня есть, но такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоподсос и у меня есть, но такого не замечал.

Разговор же про Мерседес идёт Конечно на БМВ не встретишь))

Почему я думаю, что автоподсос, потому что, когда только заводишь машину он держит двигатель на обороте и как убераешь ногу с тормоза, так он прёт, когда же он уже прогрелся, тогда не так сильно разгоняется... Опять-таки повторюсь, это всего лишь мои догадки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор же про Мерседес идёт Конечно на БМВ не встретишь))

Почему я думаю, что автоподсос, потому что, когда только заводишь машину он держит двигатель на обороте и как убераешь ногу с тормоза, так он прёт, когда же он уже прогрелся, тогда не так сильно разгоняется... Опять-таки повторюсь, это всего лишь мои догадки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

догадка интересная. но вот правда ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Ребята никто не знает что это за болезнь на мерсах, и особенно цешках , как похолодает так и машина прёт как ракета. Сегодня утром как поехал в этот дождь, машину свою не узнал за эти полтора месяца машина первый раз так поехала, аж мне страшно стало...

Не узнал её , это что такое ??? Разница Небо и Земля ...

Когда сказал своему брату об этом, говорит что у него все эти 3-4 года на цешке так же было...

У кого нить так было ?

Тут ничего всех естественно нет. Автомобили оснащенные нагнетателями (Турбо, Компрессор) имеют свойства разгонятся быстрей чем те же самые атмосферники. Происходит это из за чего думаю сам знаешь и понимаешь. Так вот, двигатель автомобиля не любит горячий воздух а наоборот он любит холодный воздух. Тем самым когда воздух стал по прохладней автомобиль стал разгонятся быстрей. На самом деле оптимальная погода для автомобилей оснащенные нагнетателями это 13-15 градусов.

Могу даже рассказать тебе историю из реальной жизни. В германии был репортаж про стрит рейсеров. Одному из участников этого стрит рейсинга задали вопрос: Что вы будете делать при такой жаре? Сможет ли ваш двигатель выложится на полную катушку? На что ответил: Сможет, я сейчас на ваших глазах положу в коробку для воздушного фильтра сухой лед, который будет оснащать мой двигатель холодным кислородом, тем самым я смогу выжать из своего автомобиля все на что он способен.

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаток

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ничего всех естественно нет. Автомобили оснащенные нагнетателями (Турбо, Компрессор) имеют свойства разгонятся быстрей чем те же самые атмосферники. Происходит это из за чего думаю сам знаешь и понимаешь. Так вот, двигатель автомобиля не любит жаркий воздух а наоборот он любит холодный воздух. Тем самым когда воздух стал по прохладней автомобиль стал разгонятся быстрей. На самом деле оптимальная погода для автомобилей оснащенные нагнетателями это 13-15 градусов.

Могу даже рассказать тебе историю из реальной жизни. В германии был репортаж про стрит рейсеров. Одному из участников этого стрит рейсинга задали вопрос: Что вы будете делать при такой жаре? Сможет ли ваш двигатель выложится на полную катушку? На что ответил: Сможет, я сейчас на ваших глазах положу в коробку для воздушного фильтра сухой лед, который будет оснащать мой двигатель холодным кислородом, тем самым я смогу выжать из своего автомобиля все на что он способен.

А что ты скажешь про простой мотор 2600сс? Про то, что когда мотор холодный он быстро на педаль газа реагирует и т.д.?

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты скажешь про простой мотор 2600сс? Про то, что когда мотор холодный он быстро на педаль газа реагирует и т.д.?

Возможно то что масло в двигателе перегревается. Или реакция на качество бензина. Честно говоря сам никогда не сталкивался с тем что атмосферник едет на холодный быстрее чем при рабочей температуре. Я сталкивался с тем что атмосферник при минус 20 рвет асфальт под собой, а при плюс 20 пол дня думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно то что масло в двигателе перегревается. Или реакция на качество бензина. Честно говоря сам никогда не сталкивался с тем что атмосферник едет на холодный быстрее чем при рабочей температуре. Я сталкивался с тем что атмосферник при минус 20 рвет асфальт под собой, а при плюс 20 пол дня думает

Короче у меня на холодный мотор на педаль газа реагирует, как на БМВ)) Интересно, но факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...