Перейти к публикации

Куплю: заброшенный ретро автомобиль


Mustang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть она и масяня , но это действительно а\м для дрифта .

Вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ПОНТИАК белого цвета , на ней иногда катаются очень броская машина . Такой не видел ни на одном сайте , купе , фары открываются как на корвете , потолок из стекла открываются и складываются в багажник .

Да, тачка что надо. Она продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А cadillac был такой,как на фотке если не ошибаюсь,но он похож чем-то и на Cadillac Fleetwood Brougham

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет был ближе к молочному был и на серый тоже был похож.

Такой тачки с правой стороны от хлебзавода точно не было. Жаль((

А cadillac был такой,как на фотке если не ошибаюсь,но он похож чем-то и на Cadillac Fleetwood Brougham

Буду искать дальше. Мне больше нравятся двухдверные тачки

Вполне возможно

Меня вот что интересует, почему наши богачи не покупают мустанг челенджер и т.д. 70-х годов. Ведь эти шедевры намного интереснее чем х6, амг и т.д.

Изменено пользователем Mustang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тачка что надо. Она продается?

Завтра постараюсь узнать тел хозяина и сообщю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой тачки с правой стороны от хлебзавода точно не было. Жаль((

Буду искать дальше. Мне больше нравятся двухдверные тачки

Меня вот что интересует, почему наши богачи не покупают мустанг челенджер и т.д. 70-х годов. Ведь эти шедевры намного интереснее чем х6, амг и т.д.

В этом я с тобою полностью согласен,может они думают,что типо не смогут на них найти запчастей каких-нибудь?Вот например купить бы Shelby Mustang Gt500 1967 Eleanor вот эта тачка она на самом деле легенда,она будет не только единкой в Азербайджане,но и во всём Закавказье,это еще тот зверёк...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом я с тобою полностью согласен,может они думают,что типо не смогут на них найти запчастей каких-нибудь?Вот например купить бы Shelby Mustang Gt500 1967 Eleanor вот эта тачка она на самом деле легенда,она будет не только единкой в Азербайджане,но и во всём Закавказье,это еще тот зверёк...

За цену х6 можно посадить в баку шелби. И тогда она будет единка. Ну а так х6 прудь прудью в Баку

Завтра постараюсь узнать тел хозяина и сообщю

Спасибо. Узнайте плизз приблизительно за какую цену он хочет продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел вчера эту машину на московском проспекте. Кажись она сломалась на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет тому назад у меня был Форд Гранада-2.3 1984 года песочного цвета, немечкого производства. Мы с братом (под ником мустанг) его полностю востанавили. Но нам не понравился. Продали. Может даже где то встретили - 10 LK 842. Просто хочу сказать что ретро машины европейского производства не очень привликательны. Старые америкосы - понтиакы, шевролеты, форды, кадиллакы и.т. 60-70-х годов - это совсем другое дело.

Лично я сам ярый поклонник Кадиллак Элдорадо 8.2L 73-78-годов - шедевр Американского автопрома. Если на примете будеть старый америкос сообщи пожалюста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет тому назад у меня был Форд Гранада-2.3 1984 года песочного цвета, немечкого производства. Мы с братом (под ником мустанг) его полностю востанавили. Но нам не понравился. Продали. Может даже где то встретили - 10 LK 842. Просто хочу сказать что ретро машины европейского производства не очень привликательны. Старые америкосы - понтиакы, шевролеты, форды, кадиллакы и.т. 60-70-х годов - это совсем другое дело.

Лично я сам ярый поклонник Кадиллак Элдорадо 8.2L 73-78-годов - шедевр Американского автопрома. Если на примете будеть старый америкос сообщи пожалюста.

Брат, ты сначала закончи сборку своего ВАЗ, а потом уже думай о Кадилаке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Брат, ты сначала закончи сборку своего ВАЗ, а потом уже думай о Кадилаке))))

А мы её вместе будем восстанавливать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ещё фото — http://az.auto.az/10NJ782

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да-да

Фарид хорошо напомнил ее!

с машиной,много запчастей отдается,мотор вообще зверь,свыше 5-ти литров

по моему на ходу,заводится,едет,машина товарища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да-да

Фарид хорошо напомнил ее!

с машиной,много запчастей отдается,мотор вообще зверь,свыше 5-ти литров

по моему на ходу,заводится,едет,машина товарища

спасибо зв инфо. А сколько стоит она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0552254030

agar gavab vermasa,yenidan yig,cunki cox vaxt Bakida olmur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Может убрали его,но прошлый месяц он точно там был,это если ехать от олимпа в сторону хлебзавода то у хлебзавода поворачиваешь направо и прямо справой стороны он стоял,видимо убрали его.

Он досихпор там стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...