Перейти к публикации

Куплю: заброшенный ретро автомобиль


Mustang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Всегда мечтал владеть ретро автомобилем. Поэтому, если кто знает, где продают заброшенные ретро автомобили, то помогите мне выйти на них. Есть люди, которые забросили свои старые автомобили и они где-то стоят с опущенными колессами. Финансы не позволяют купить готовую машину. Поэтому желательно купить по низкой цене заброшенный автомобиль, чтобы потом потихоньку отреставрировать его. Расмотрю предложения на ретро автомобиля. Буду очень благодарен.

С уважением, Эмин Алекперов

post-11973-0-03284500-1312008769_thumb.j

post-11973-0-91450000-1312008776_thumb.j

post-11973-0-61416300-1312008787_thumb.j

post-11973-0-79945000-1312008795_thumb.j

post-11973-0-77530000-1312008862_thumb.j

Изменено пользователем Mustang
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат ты бы уточнил какие именно модели тебя интересуют ...год выпуска итд итп .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат ты бы уточнил какие именно модели тебя интересуют ...год выпуска итд итп .....

Спасибо. Меня интересует многие модели и разных выпусков, но не старше 85 года, исключение мерс класс S купе, как на фотке. Я рассмтрю любые предложения. Может кто-то и видел где-то запылившиеся старые автомобили. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В ретро клубе тот что в Баладжарх есть парочька стареньких авто годов 60-70 х .....зачетные тачки .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один форд на монтино 75 года кажись,двиг 5 литров в отличном состоянии,на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Cadillac Eldorado заброшенный напротив 5 nomreli xlebzavod,в последний раз видел в прошлым месяце,а так он давно там торчит пару лет уже как

Изменено пользователем Driver502
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набери сюда 050-3124040 (Фуад), попроси у него номер Мурада (у которого в наличии всегда есть такие машины, он собирает,разбирает,реставрирует их, он на Патамдарте живет, там же работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один форд на монтино 75 года кажись,двиг 5 литров в отличном состоянии,на ходу

А где именно на Монтино? Спасибо

Есть Cadillac Eldorado заброшенный напротив 5 nomreli xlebzavod,в последний раз видел в прошлым месяце,а так он давно там торчит пару лет уже как

Обязательно посмотрю эту машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Cadillac Eldorado заброшенный напротив 5 nomreli xlebzavod,в последний раз видел в прошлым месяце,а так он давно там торчит пару лет уже как

Я обошел весь хлеб завод но кадилак я там не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обошел весь хлеб завод но кадилак я там не нашел

Может убрали его,но прошлый месяц он точно там был,это если ехать от олимпа в сторону хлебзавода то у хлебзавода поворачиваешь направо и прямо справой стороны он стоял,видимо убрали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может убрали его,но прошлый месяц он точно там был,это если ехать от олимпа в сторону хлебзавода то у хлебзавода поворачиваешь направо и прямо справой стороны он стоял,видимо убрали его.

А какого цвета она была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ПОНТИАК белого цвета , на ней иногда катаются очень броская машина . Такой не видел ни на одном сайте , купе , фары открываются как на корвете , потолок из стекла открываются и складываются в багажник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ПОНТИАК белого цвета , на ней иногда катаются очень броская машина . Такой не видел ни на одном сайте , купе , фары открываются как на корвете , потолок из стекла открываются и складываются в багажник .

Pontiac Trans Am?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого цвета она была?

Цвет был ближе к молочному был и на серый тоже был похож.

Изменено пользователем Driver502
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ПОНТИАК белого цвета , на ней иногда катаются очень броская машина . Такой не видел ни на одном сайте , купе , фары открываются как на корвете , потолок из стекла открываются и складываются в багажник .

Pontiac Firebird?как на фото?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись белая

Это Pontiac Firebird Trans Am 1989 года,одним словом масяня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть она и масяня , но это действительно а\м для дрифта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...