Перейти к публикации

Kickers на 2106


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

071, а что если поставить сабы не на полку, а вот как на этой фотке? Так ещё эфирнее будет
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам почему ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам почему ставил?

Потому что:

1.У меня сиденья откидываються

2.Потому что звук я ставил для слушания а не для эфира и не для публичного обозрения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silent, а ты кроме Пионера вообще что слушал то?

у меня инфиниты стоял.. 12 инч модель 1230. Советую любителям хорошего баса.

ето из последнего.. много чего переслушал.. Рокфорд панч тоже отличные басавики.. гораздо лучше етих квадратных уродцев.

добавлено в [mergetime]1144967262[/mergetime]

кстати про инфинити.. у кого знает спроси.. ети что я написал модель инфинити басавики в багажнике когда на заднем сидение сидиш когда тебя в багажник засасевает когбудто чувство в теле.. ))

071, само собой давление имеется на то он и басавик просто у басавика долхен быть и звук тоже соответствуюший, ниским чистотам не нужно много что бы создавать давление.. просто послушай инфинити хотя бы я уже не говорю про рокфорды))

с хорошым рокфорд усилком (например таким как у меня) у прахожых будет сердце садрагатся от баса из машыны.. )) кикер фигня поверь.. я знаю что говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть - чувство сильное, аж наверное спать по ночам не даёт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Инфинити хорошие это Каппа Перфект 12.1 Вот это саб! Но о каком свуке ты говоришь у Пионера, если этот пятикиловатник ТОЛЬКО для СПЛа расчитан! Там звука в принципе нету

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я считаю чтоб о чем то усердно спорить надо в этом хорошо разбираться!!! Говорить что Кикер это фуфло надо говорить обоснованно,надо сравнивать с реальными конкурентами а вы о каком то пионере говорите!!!!!

Какое тут сравнение или вы ориентируетесь на цифрах написанных на коробке? Приводите пример 5квт-ный сабвуфер Пионер,который на самом деле создан для SPL (KIN ), я бы с удовольствием послушал бы его на 2106:))))) Кстати так на всякий случай скажу,что уж если собираетесь соревнаваться в SPL то имейте в виду что рекорд принадлежит именно Кикеру

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу тебе такжу как и ты

Поподробнее можно на счет рекорда? В каком классе ему рекорд принадлежит? Да и какая цифра этого рекорда (сколько Дб)?

А Тот 5-и киловатник Пионеровский даже для СПЛ не очень то и хорош

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Инфинити хорошие это Каппа Перфект 12.1 Вот это саб! Но о каком свуке ты говоришь у Пионера, если этот пятикиловатник ТОЛЬКО для СПЛа расчитан! Там звука в принципе нету
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ага,Перфект очень хвалят

А модель 1230 это похоже что серия Cheap Reference

Изменено пользователем Axmed518
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь ошибиться но по моему 172.5 дБ,но я еще уточню! Они своей этой рекламой всех задолбали,рекорд есть рекорд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...