Перейти к публикации

Помогите коллекционеру автономеров


Strаnger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья! Неужели ни у кого нету ненужных номеров? Ну или хотя бы нету людей заинтересованных со мной в обмене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальная коллекция, неплохое хобби...если у кого то и будут,то дубайские или же немецкие номера с именами ,с лягябями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо 097! А что такое лягябям? 1 дубайский транзит у меня есть, а у вас не бывают снятые со старых авто номера как украшение гаражей и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел ввиду с ник неймами , именами или же серией....у меня нет) но у ребят может и заволялся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... Значит и у вас также как и у нас все любят самовыражаться чз самодельные номера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что никто не может помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже также, особенно если учитывать откуда я, но ведь бывают же случаи када машина попала в аварию и тп, а номера остались...

Если будут какие-то варианты пишите на saidsee@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня пополнение, вся Австралия...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тут, в Таллине есть Литвийские номеры.

Номеры стояли на американском МЛ-классе, из-за этого такие, одна длинная, другая квадратная. На фотке они просто грязные.

Моя цена 120 евро с отправкой. Хотели услышать и вашу цену.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомания, спасибо за предложение, Литовские у меня есть... Даже если и брать такие, то не за такие деньги. Оглашенная Вами цена за литовские превышает примерно в 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомания, спасибо за предложение, Литовские у меня есть... Даже если и брать такие, то не за такие деньги. Оглашенная Вами цена за литовские превышает примерно в 3 раза.

Именные немецкие номеры продаются за 50 евро. А эти оригинальные номеры. За 40 евро вообше не выгодно. За 100 можно.

Есть ещё английские номеры. Инетерсует?

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, все это есть, просто нету именно Азербайджанских номеров! Европейские, американские и другие номера запроста можно выменять у российских коллекционеров, того что у них нету, купить на Ибэе. Редкие номера это номера Азербайджана, Туркмении, Таджикистана, Узбекистана,Южной Осетии, Абхазии и Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, все это есть, просто нету именно Азербайджанских номеров! Европейские, американские и другие номера запроста можно выменять у российских коллекционеров, того что у них нету, купить на Ибэе. Редкие номера это номера Азербайджана, Туркмении, Таджикистана, Узбекистана,Южной Осетии, Абхазии и Грузии.

Нет, я не в Баку, из-за этого не могу предлогать пдобные номеры. Удачи на поисках.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баркалла что откликнулся Брат!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребята, может быть в этом сможете помочь?: попутно коллекционирую стикеры овалы с кодировкой стран. Может у когото есть овал AZ?

А вот новые номера в моей коллекции

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...