Перейти к публикации

Проблема с ксенонами на Hyundai ix35


Driver502
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потом поставили или завод? Когда тянешь отдельный кабель от + аккумулятора просадки в сети (при разжигании блоков ксенона) не будут действовать на магнитофон. Граммотный мастер в первую очередь сделал бы это.

Ня ися, мясляхят сянинди

Когда они ставили ксеноны тогда провели провод,но незнаю он для чего там нужен,толку от него кажется 0,короче говоря брат бу дузелен деил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Тему можно закрывать.Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Слава Аллаху хоть кто то додумался релешки воткнуть. Релешки четко работают? Когда включаешь, щелкают? Если все равно откидывает, попробуйте проверить заземление.

А и какое сечение на проводах? Туда думаю, хотя бы полтора мм на силовые и заземление.

Ну и самое последнее, это то что в Баку ой как не любят...тупо закручивать провода и заматывать "залентом". Пайкаламаг анджаг, да онанизм, за то на всегда.

В нашем городе лучше самому разобраться и самому сделать, ксенон не такая сложная вещь.

П.с. С флешки ведь звучание отстойное, я по ходу последний человек который до сих пор СиДишки пишет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Аллаху хоть кто то додумался релешки воткнуть. Релешки четко работают? Когда включаешь, щелкают? Если все равно откидывает, попробуйте проверить заземление.

А и какое сечение на проводах? Туда думаю, хотя бы полтора мм на силовые и заземление.

Ну и самое последнее, это то что в Баку ой как не любят...тупо закручивать провода и заматывать "залентом". Пайкаламаг анджаг, да онанизм, за то на всегда.

В нашем городе лучше самому разобраться и самому сделать, ксенон не такая сложная вещь.

П.с. С флешки ведь звучание отстойное, я по ходу последний человек который до сих пор СиДишки пишет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Проблема решилась,после того как поменял лампочки на 8000К и теперь всё тип-топ.

А насчёт качества с флешки я бы не сказал,что отстойное очень даже шикарное,если еще записывешь 320 Кбитс,звучание просто бомба,на равне с Сд,даже лучше я бы сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...