Перейти к публикации

Проблема с ксенонами на Hyundai ix35


Driver502
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не за что ещё благодарить. Номер, если спросит, скажи, что дал Фарид, с которым он учился.

Напиши только потом, взялся ли он за дело, и, если взялся, что из всего этого вышло Удачи!

Фарид короче я позвонил к нему,он уже сталкивался с такой ситуацией.Значит он объяснил мне,что блок который установлен у меня на данный момент у него просто не хватает мощи и сказал это бывает на сонатах и еще на некоторых хундаях,короче говоря он говорит что ставит другие блоки и в результате вся эта ерунда исчезает,но блок этот он сказал надо найти и цена этого блока отличается от обычного,и INSHALLAH я к нему во вторник позвоню может найдутся эти блоки.Кстати недавно он ставил на Ix35 вроде нормально они пошли но через тот блок который он говорит.Вот так вот.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахтияр башковитый парень, в своё время весь Автобасс держался на нём, пока он оттуда не ушёл, и не занялся работой на самого себя.

Можешь взять номер блока, и попробовать найти его самому? Опять же, при наличии гарантии от самого мастера, чтобы завтра всё это снова не повторилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахтияр башковитый парень, в своё время весь Автобасс держался на нём, пока он оттуда не ушёл, и не занялся работой на самого себя.

Можешь взять номер блока, и попробовать найти его самому? Опять же, при наличии гарантии от самого мастера, чтобы завтра всё это снова не повторилось

Я в этих делах не очень разбераюсь номер блока я даже и не знал если честно,что они по номерам.Учту.Он вроде сказал,что исправимо и сказал,что эти блоки он ставит на Хундай т.к у них бывает эта эпилепсия.Я скоро съезжу к нему посмотрим что сделает,но обязательно здесь отпишусь.Спасибо тебе большое,Дай БОГ чтобы он устранил этот глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти разговоры про определеный блок, и про чудо мастера заканчвается тем что мастер просто прально подсоеденяет все и потом говорит что вот видишь на Хундай надо ставить именно этот блок + 50 азн сверху. Поезжай к лехе он все сделает. Не было еще ниодной проблемы которую он не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас привет!Спасибо за мастера,толковый парень знает свое дело.Короче съездил я к нему он посмотрел сказал,что подключили нормально и предложил разобрать и собрать заново говорит вроде должна пройти,но он гарантию на 100% не дал.Теперь я незнаю чё мне с этим делать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Неужели никто с этим не сталкивался?Вроде мелочь,но на нервы играет.Может у кого нибудь было такое на сонате или на Ix35?

Все эти разговоры про определеный блок, и про чудо мастера заканчвается тем что мастер просто прально подсоеденяет все и потом говорит что вот видишь на Хундай надо ставить именно этот блок + 50 азн сверху. Поезжай к лехе он все сделает. Не было еще ниодной проблемы которую он не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне леха сказал ты по-обещал приехать на след день и не приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Аббас я вчера к нему ехать собирался,позвонил у него работа была я спросил давай вечером может быть он сказал что на свадьбу идет помоему,поэтому не поехал сказал в другой день.Но он так посмотрел тогда ещё,сказал что вроде хорошо собрали.Там просто опять разберут опять собирут такая же фигня помоему будет.Я теперь незнаю.Бахтияру позвонил он сказал,что дело в блоке гарантию 100% не даёт тоже,но сказал что недавно как на мою поставил вроде норм.Опять-таки Аббас гарантию не дает никто :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сморти) мне то разници нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сморти) мне то разници нет)

Ок Аббас.Спасибо еще раз.Я как решу эту проблемку отпишусь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чыхарт гетсин дя бу ксенонлары ) Леха беля дейир о бириси Бяхтияр хеля дейир поставь свои галогеновые найдем прозрачную голубую пленку)) вурарыг юстюня издалека будет светить как ксенон 8000к или же 10000к нябилим э

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чыхарт гетсин дя бу ксенонлары ) Леха беля дейир о бириси Бяхтияр хеля дейир поставь свои галогеновые найдем прозрачную голубую пленку)) вурарыг юстюня издалека будет светить как ксенон 8000к или же 10000к нябилим э

Ала ким меним бейними хараб еледи деди ксенон гой белесин гой елесин гой инди де деирсен чыхарт?Кефсен еее Hamid,нет брат я добъю это дело)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем еще раз.Короче съездил я к Лёхе как Аббас сказал.Короче сегодня возились очень долго Лёха молодец,Аббас за что тебе отдельное спасибо,у меня раньше откидывало много,но сегодня он поставил мне реле по отдельности на каждую отдельно и он перестал откидывать,но спустя некоторое время начал,но теперь откидывает ооочень редко,даже кагда мотор холодный он не всегда откидывает,скоро я к нему опять съезжу есть пару вариантов может их применим и спрятали проводку,чтобы в сервисе мозги ни делали.Кстати Аббас он мне посоветовал лампочки поменять и сказал у Аббаса хороший цвет 6000 тоже,сказал если сможешь встреться с ним посмотри на цвет ксенона твоего,ты мне скажи Аббас можно будет устроить встречу?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:(

Изменено пользователем Driver502
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На вашу модель, не предусмотрены ксеноновые лампы... на немках их можно прописать и то у кого есть лупа. Вы будете ослеплять встречных.. ставьте обычные галогеновые и не мучайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вашу модель, не предусмотрены ксеноновые лампы... на немках их можно прописать и то у кого есть лупа. Вы будете ослеплять встречных.. ставьте обычные галогеновые и не мучайтесь

Я уже забил на это дело если честно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже забил на это дело если честно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

хороший + бросьте на мафон от аккумулятора. Красный провод такой как на усилители ставят. 99% это решит твою проблему с мафоном ) Только про предохраниетль не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший + бросьте на мафон от аккумулятора. Красный провод такой как на усилители ставят. 99% это решит твою проблему с мафоном ) Только про предохраниетль не забывай.

Брат я не понял что ты выше написал,можно поподробнее?А то в этих делах не очень разбераюсь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:angel: .А ты уверен,что это решит проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа видимо ксенон на Хундае это явно гиблое дело никто не может сделать,жаль конечно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай к Роме скажи брось мне плюс напрямую от аккумулятора. Тогда он перестанет отрубаться при скачках в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай к Роме скажи брось мне плюс напрямую от аккумулятора. Тогда он перестанет отрубаться при скачках в сети.

Да там уже есть плюс от аккумулятора и многое там никто не берется делать так как машина гарантийная,так что дело плохи суждено мне так ездить :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там уже есть плюс от аккумулятора и многое там никто не берется делать так как машина гарантийная,так что дело плохи суждено мне так ездить

Потом поставили или завод? Когда тянешь отдельный кабель от + аккумулятора просадки в сети (при разжигании блоков ксенона) не будут действовать на магнитофон. Граммотный мастер в первую очередь сделал бы это.

Ня ися, мясляхят сянинди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...