Перейти к публикации

Mr. Evil


Автоманьяк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Олег, я не разобрал, машина какого цвета?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю отличный выбор

Сделай как говорят ребята .

И убери глушитель, совсем не подходит. БМВ куда, хор хор куда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

+ Задние фары сделай диодными.

Изменено пользователем Abbasov
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Олег, свершилось) поздравляю.

Гагу, надо не думая этот 2-х манатный пох убирать сразу же, тебе не стыдно выкладывать фото в таком виде?

Самое главное это диски, а они у тебя супер! Никто про пасадку даже не сказал, она тоже суда по фоткам хорошая! Глушак тоже. Машина собрана, осталось мелочи, делай всё сразу, пока живёт тот интерес, потом возможно спадёт немного)

i dont think so,лучше стока редко что бывает.этот глушак напоминает мне GTA San Andreas,в этой версии можно было тюнинговать машЫнки, и там как раз был такой куршитэл

Олег это насадка ? если да,то сними его и сделай приятный подарок любому проезжающему таксишнику

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 097
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне глушаки понравились)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йекя кищисян,беля машинда элянчи лент сатмазлар ))ты ещё винил толкни,кадр э ты)

адаптивные,яныки,когда въезжаешь в поворот,в зависимости от градуса разворота колёс,фары тоже поворачиваются в направлении разворота

кстати,этот клык ,вместо выхлопной трубы стоковый ?

Кясыб адамам даа,ахырынчы пулуму машина вердим)))

Не,фары не такие,есть просто корректор,но фары надо откорректировать.

Не,это набалдашники стоят.

Не скучаешь по трешке?

Или семерка решает?)

Нее..эта,как корабль..едишь и кайфуешь,я получаю кайф от езды на 40 км\ч

Кстати да, я тоже против Диодов, забыл написать в 1ом посту. Диоды реально пАрнуха, особенно реснички виниловые.Я думал там норм реснички стоят, если уж винил, то снимай нафиг!

Короче составлю мини список, что нужно сделать:

1. Снять Диоды

2. Снять Плёнку с Фар и поставить Настоящие Реснички

3. Исправить Ангельские Глазки

4. Поставить Настоящие Значки от БМВ, а не всякие там Хаманы-шманамы, м-повер и т.д.

5. Исправть противотуманки

6. Вымыть машину от и до, до самой моторханы.

7. Сделать Норм Фотосессию

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Реснички,наклейка зад всё сниму..мне они тоже не особо по душе..просто реснички хочу снять как только поставлю Ангельские глазки и откорректирую фары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я тоже против Диодов, забыл написать в 1ом посту. Диоды реально пАрнуха, особенно реснички виниловые Я думал там норм реснички стоят, если уж винил, то снимай нафиг!

Короче составлю мини список, что нужно сделать:

1. Снять Диоды

2. Снять Плёнку с Фар и поставить Настоящие Реснички

3. Исправить Ангельские Глазки

4. Поставить Настоящие Значки от БМВ, а не всякие там Хаманы-шманамы, м-повер и т.д.

5. Исправть противотуманки

6. Вымыть машину от и до, до самой моторханы.

7. Сделать Норм Фотосессию

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

[/quote

У него значки не хамман и не мповер..у него просто черные карбоновые без всяких надписей и винтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я не разобрал, машина какого цвета?

Чуть раньше написали его название,Чёрный карбон вроде,так называется

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть раньше написали его название,Чёрный карбон вроде,так называется

У тебя вроде не оттенок чёрного. Это больше под виолет чем шварц.

А лучше всего это пробить по вин.

Хочешь скинь сюда, сделаем.

Ниже карбоншварц:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Type-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что спорить,слева на боковине(над креплением амо) есть шилда(см фотку),на ней название краски

тоже самое на правом крыле,внутри моторного отсека,только там шилда вверх "головой"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления) Красивая! Все что надо уже написали, диоды ёлочные лучше снять..

И еще, эти диски срочно снимай и попытайся продать! Тут на форуме один юзер помоему 666 хамилион хотел 19-20 диски, посмотри может он купит)))))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления) Красивая! Все что надо уже написали, диоды ёлочные лучше снять..

И еще, эти диски срочно снимай и попытайся продать! Тут на форуме один юзер помоему 666 хамилион хотел 19-20 диски, посмотри может он купит)))))

Спасибо!)Да,скоро этим займусь..

Я уже подумал,что ты первый человек,кто против этих дисков,а оказывается..всё совсем наоборот))))

Цвет посмотрел.Называется Navarra Violet-Metallic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поздравляю тебя с покупкой, машина красивая,не думал о выхлопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поздравляю тебя с покупкой, машина красивая,не думал о выхлопе?

Сяоо его тут на сявия подбивают а ты выхлоп выхлоп

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Олег забей на все не заморачивайся пока с видом,не трать деньги на туфту,займись лучше мелочами которые надо доделать,а они у тебя есть.

Тормозные накладки проверь они по скрипывают слегка.

Печку надо проверить поедем в воскресенье к Абдул киши на дарнагюле пусть глянет.

Консоль обтяни алькантарой,потолок обтяни.

И запомни копейка рубль бережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними диоды

Реснички не ствь

энджирь ейс

насадки с глушака сними

тонировки с фар зад все сними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, пока не трать денег на что попало!

Вчера мы с тобой сканировали систему, было выявлено, что у тебя в работе воздухомера есть неточности, но удивительно то,что система не зафиксировала ошибку, поэтому через недельку советую просканировать ЭСУД повторно! Хотя в моей практике такое бывало, правда в других марках. Проверь лампу "Чек Инджн", проверь, горит ли при включении зажигания? Если нет, вероятно его сняли продавцы, чтобы скрыть наличие ошибки в системе.

Напомню, что машину Олега я просканировал бесплатно в рамках акции "Подарок форумчанам Авто.АЗ , купившим автомобиль". Подробности здесь

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что за глушители, Олег?

Так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...