Перейти к публикации

Посоветуйте сабвуфер, усилитель и моноблок


Driver502
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Salam Aleykum.Driver 502 брааааааат ты тож здесь )) Pio-Dede это мою машину он описал так как я всегда оставлял ксенон + на максе volume аппаратуры а машину глушил а щас из-за этого акумл сел почти по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Aleykum.Driver 502 брааааааат ты тож здесь )) Pio-Dede это мою машину он описал так как я всегда оставлял ксенон + на максе volume аппаратуры а машину глушил а щас из-за этого акумл сел почти по полной

Да брааааааааат я тоже здесь,про твою красотку писал как ты посадил её

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S.R.G

А от чего работает сабик у тебя? Какая магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитола родной

Так в ней же нет сабового канала...

И подключили через задние колонки? А-З-Е-Р-Б-А-Й-Д-Ж-А-Н!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aha

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ай саг ол Азербайджан!!!Мне вообще надо полностью систему поменять родные колонки+магнитолу(нужен монитор) и обесшумку всю машину и еще несколько мелких вещей надо сделать может на днях заеду к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще в шоке , как через задний канал можно подключить саб ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aha ай саг ол Азербайджан!!!Мне вообще надо полностью систему поменять родные колонки+магнитолу(нужен монитор) и обесшумку всю машину и еще несколько мелких вещей надо сделать может на днях заеду к вам

И вот это твой автобасс брат,который ты так хвалил мне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

Изменено пользователем Driver502
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver 502 так у меня никаких проблем не было на 06 и на калине я уже их знал и там ставил и мнргие там делали почти весь Баку свой паджик вспомни монитор))) а здесь таких вещей не было никогда вообщем стоп оффтоп)

Vegas bacaran ustalar var de)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver 502 так у меня никаких проблем не было на 06 и на калине я уже их знал и там ставил и мнргие там делали почти весь Баку свой паджик вспомни монитор))) а здесь таких вещей не было никогда вообщем стоп оффтоп)

Vegas bacaran ustalar var de)))

Ала про Паджик деме еее деме это вообще ужас был))).Ты кстати что-нибудь сделай со своим басовиком,а то машина включена у тебя постоянно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще в шоке , как через задний канал можно подключить саб ?

отличный пост Вяли,с тонким намёком на толстое обстоятельство

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver 502 акумл поменяю как токо соберу всю систему а щас не до этого))

Эльчин видишь да так тож делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...