Перейти к публикации

Посоветуйте сабвуфер, усилитель и моноблок


Driver502
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Прошу помочь с выбором сабуфера на Hyundai ix-35.Хочу поставить всё от фирмы Пионеер и сабуфер и усилёк и моноблок.Недавно Приглянулась модель TS-WX20LPA от пионера,кто-нибудь посоветуйте какой постваить?)))

TS-WX20LPA

post-8750-0-55337700-1297629129_thumb.jp

post-8750-0-33440500-1297629172_thumb.jp

Изменено пользователем Driver502
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и усилок и моноблок ? тебе 2 усилка нужно что-ли ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

бюджет какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно в этих делах не очень разбераюсь,недавно был в магазине autobass там они мне посоветовали сабуфер от GBR если не ошибаюсь и еще усилитель другой фирмы,короче он пощитал всё это сабуфер усилитель проводка и установка 460 манат без моноблока говорит,что моноблок не нужен.Хочу всё от фирмы pioneer т.к эта фирма показала себя уже. Посоветуйте что-нибудь,пожалуйтса

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автобасс=лохотрон

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
дорого все , а коробки фиговые делают. за 450 можно и саб купить и коробку собрать и моноблок подключить

вы что слушаете ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже представляю как подключат этот саб - отрежут провода задних колонок и воткнут инпут на высокоуровненый выход моноблока. Результат - басовик превращается в бубнящий средние частоты вуфер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое,что открыли глаза на этот Автобасс,а то я там всё собирался делать,просто там устанавливали ребята вроде не плохо,но опять таки я собираюсь ставить,но вопрос где можно все это установить чтобы и проводку хорошо установили и чтобы звучание было хорошое,а то недавно рассказали что на Range Rover установили акустику от prology тачка сгорела поэтому хочется качественно чтобы и собрали и установили и звучание чтобы было хорошее качественное.Посоветуйте где можно собрать качественно?может заказть всё-таки откуда-то?Что посоветуйте ребята?)))Заранее спасибо всем.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к PIO-DEDE,он тебе все и соберет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к PIO-DEDE,он тебе все и соберет

А где этот PIO-DEDE находится?можно поподробнее?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомтесь с моими работами в теме http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=27232. Там полно описаний установок на разные авто. Если понравится - звоните 055-5805018 Рома.

Из послоедних авто концерна Хундай/Киа, ставил на последний Kia Sorento, так же есть в теме на последних страницах.

Кстати почти 30% моих работ - это переделки установок Автобасс-а

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот PIO-DEDE находится?можно поподробнее?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот его тема

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его тема

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо вам Yzeircik

Ознакомтесь с моими работами в теме http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=27232. Там полно описаний установок на разные авто. Если понравится - звоните 055-5805018 Рома.

Из послоедних авто концерна Хундай/Киа, ставил на последний Kia Sorento, так же есть в теме на последних страницах.

Кстати почти 30% моих работ - это переделки установок Автобасс-а

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я реально не знал что Автобасс фигня просто все хвалят его теперь учту.Я ознакомился с вашими работами мне понравилось,вы мне скажите почём можно будет собрать мне сабуфер моноблок усилёк проводка всё вместе почём все это выйдет?И что вы мне посоветуйте всё-таки поставить?Я реально хочу поставить или щас или в мае,но 100% буду ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабов много разных.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На мой взгляд вам подойдет

1. небольшой саб 10дюймовый Hertz или JL Audio (70 манат)

2. в заднее крыло по фигуре из стеклопластика. Т.е. стелс-коробка. При этом полезный объем в багажнике не будет заниматься. На фотке пример такой коробки. Точную цену я скажу когда посмотрю багажник, в районе 120 манат.

Можно собрать обычную коробку, которая просто будет лежать в багажнике. 70 манат.

3. Усилитель нужен на 200-300ватт в номинале. Пионер 7300 пойдет. Можно другого бренда. В районе 100 манат.

4. Проводка и прокладка/установка 60 манат.

5. Обязательно нужен процессор-предусилитель, так как в заводской магнитоле нет сабового канала. 70 манат. Soundstream.

420 манат с стеклопластиковой коробкой, 360 манат с простой коробкой. И это как положено, по правильному.

Есть более дешевый вариант. эщщекский аквариум с пионером в багажник, 2канальный сони или джек усилитель, подключение на задние колонки с хилой проводкой. Вот это делают в городе за редких исключением...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабов много разных.

На мой взгляд вам подойдет

1. небольшой саб 10дюймовый Hertz или JL Audio (70 манат)

2. в заднее крыло по фигуре из стеклопластика. Т.е. стелс-коробка. При этом полезный объем в багажнике не будет заниматься. На фотке пример такой коробки. Точную цену я скажу когда посмотрю багажник, в районе 120 манат.

Можно собрать обычную коробку, которая просто будет лежать в багажнике. 70 манат.

3. Усилитель нужен на 200-300ватт в номинале. Пионер 7300 пойдет. Можно другого бренда. В районе 100 манат.

4. Проводка и прокладка/установка 60 манат.

5. Обязательно нужен процессор-предусилитель, так как в заводской магнитоле нет сабового канала. 70 манат. Soundstream.

420 манат с стеклопластиковой коробкой, 360 манат с простой коробкой. И это как положено, по правильному.

Есть более дешевый вариант. эщщекский аквариум с пионером в багажник, 2канальный сони или джек усилитель, подключение на задние колонки с хилой проводкой. Вот это делают в городе за редких исключением...

Отлично!Pio-Dede я ваш номер записал и на днях я к вам позвоню договоримся,я приеду поговорим посмотрите и посоветуйте что можно будет поставить.Спасибо вам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, всегда велком!

посмотрите мою тему. я там в последнем посте добавил фотки как я коробку под саб делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, всегда велком!

посмотрите мою тему. я там в последнем посте добавил фотки как я коробку под саб делаю.

И я еще хотел спросить что можно будет сделать с аккумулятором,нужно будет менять?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошей проводкой и надежными соединениями проблем с аккумулятором не будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошей проводкой и надежными соединениями проблем с аккумулятором не будет

Точно Pio-Dede?А то у друга сабуфер стоит и усилёк у него машина постоянно в заведённом состоянии ,он пару раз сожал аккумулятор,поэтому не хочется чтобы проблемы были с аккумулятором

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткайте сюда провод который ведет от усилителя к аккумулятору у этой машины Дай угадаю, это такой тоненький провод красного цвета, из 15 манатного китайского комплекта

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткайте сюда провод который ведет от усилителя к аккумулятору у этой машины Дай угадаю, это такой тоненький провод красного цвета, из 15 манатного китайского комплекта

Pio-Dede мне реально интересно стало,я обязательно сфоткаю и выставлю сюда,просто у него реально машина не глушится только лишь тогда когда он уходит на долго

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и я посмотрел на ваши работы я вам на днях позвоню договоримся подъеду и поговорим.Спасибо еще раз.

Изменено пользователем Driver502
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...