Перейти к публикации

Продаю: Электронные сигареты


saf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Немного о плюсах . Можно курить в салоне автомобиля.Потолок не будет жёлтым и стёкла не смоляться. В принципе вещ как тут и писали нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто хочет приобрести .

Осталось 10 упаковок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось менее 10 упаковок. Торопитесь приобрести если есть желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил эту сигарету.Буду пробовать впечатления выложу позже.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого интересует звоните Сигареты в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличи осталось немного. Если есть желающие то обращайтесь Мой телефон 055 7081885

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла почти неделя.За это время полностью перешел на электронику.Прикупил на малаканке жидкость для заправки и пользуюсь ею.Пока сигарета и катриджы работают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил на малаканке жидкость для заправки и пользуюсь ею.

Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, это та же самая "сигарета", что курил Депп в фильме Турист?

Так точно))

Он мощную рекламу сделал там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена, и правда, небольшая, и отзывов всяких много в интернете, как положительных, так и негативных.

Мне интересно, что скажут "свои"

Подожду чуток, или самому придётся первым стать

Я тоже хочу оставить отзыв, если никто не против ))

Мой коллега по работе бросил курить благодаря электронной сигарете. Он был заядлым курильщиком и по ходу рабочего дня часто бегал вниз на улицу, чтобы покурить. Затем он приобрел электронную сигарету (правда почему-то в два с половиной раза дороже, чем продает saf). Как появлялась потребность покурить он доставал эту сигарету и курил прямо в офисе, так как её пар испаряется моментально и не оставляет никакого ощущения после курения. Если не ошибаюсь, то их даже разрешают курить в самолетах и при маленьких детях. Постепенно он отошел от сигарет и вот недавно полностью бросил, включая и электронную )

Я тоже попробовал, но от того что я уже давно бросил курить, на меня никакого впечатления она не произвела.

Спасибо за внимание

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы.

На данный момент Электроных сигарет в наличии нет .Так как вся партия у меня закончилась. Скоро придёт ещё .Будут и другие модели. А именно 510.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть Электроный сигареты 510 й модели JOYE 510 .В комплекте полностью 2 сигареты 5ть катриджей и зарядное устрайство Цена 45 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели за 25 манат закончились. В наличии за 45 манат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно не хочется убивать алвер ваш, но в своё время тоже приобрёл электронные сигареты, так вот ребята..Ничерта это не помогает.это лишь самообман. Я как курильщик со стажем, уже 12 лет курю,не смог бросить курить .И ни разу, не слышал не от знакомых, не от товарищей, которые покупали электронные сигареты что им помогало. Самый "легкий" способ бросить курить это , просто в один день взять и бросить, самому себя поставить Табу и забыть. Всякие пластыри, эл сигареты всё это лишняя трата денег и как я выше написал самообман.. Это ещё дешёвые электронные сигареты вы продаёте, я курил дорогие они мне не помогли...А в остальном смотрите сами. Автор сорри гадан алым, поделился личным опытом.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно не хочется убивать алвер ваш, но в своё время тоже приобрёл электронные сигареты, так вот ребята..Ничерта это не помогает.это лишь самообман. Я как курильщик со стажем, уже 12 лет курю,не смог бросить курить .И ни разу, не слышал не от знакомых, не от товарищей, которые покупали электронные сигареты что им помогало. Самый "легкий" способ бросить курить это , просто в один день взять и бросить, самому себя поставить Табу и забыть. Всякие пластыри, эл сигареты всё это лишняя трата денег и как я выше написал самообман.. Это ещё дешёвые электронные сигареты вы продаёте, я курил дорогие они мне не помогли...А в остальном смотрите сами. Автор сорри гадан алым, поделился личным опытом.

Да я вас понимаю.Только с чего вы взяли что электроные сигареты придумали для тех кто хочет бросить курить ? Основной компонент обычных сигарет это никатин и Гатран. В электроных нет гатрана смол.горящей бумаги и фильтр остаётся чистым .Для того что бы бросить курить необходима не только железная воля .Нужно преодалеть момент когда в организме человека начинается никотиновая ломка. А так в инете много информации о том как бросить с помощу электроной сигареты. Для этого необходимо пройти целый курс. Изначально курить Хай потом медиум потом Лоу и наконец ноль. Кроме этого не в коем случае на момент курения электронки не курить обычную. Вот тогда бросить можно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фото EGO Батарея 900 MAh .Комплектация максимальная .Цвет golden black

1 Батареи 2 шт .

2 атомайзеры 2 шт.

3 зарядное устройтсво 1 in

4 Катриджи 5шт 24 милиграм мальбро

5 коробка паспорт

Цена 80 манат Телефон 055 7081885

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста простым смертным,что это за прибор, и для чего он используется.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста простым смертным,что это за прибор, и для чего он используется.спасибо

Электронные сигареты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...