Перейти к публикации

M-Class (W163)


Назим
 Поделиться

Нравится ли вам ML W163  

13 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот что пишет профи об этом цвете:

По теме:Машина понравилась,обожаю нестандартные цветовые решения

Читал, спасибо.

Да, после меня поехали в Азербайджанский ресторан, и люди стояли перед ресторана, курили, все так смотрели на машину. С таким цветом она единственная в Прибалтике.

Наконец то ссылка открылась. Ночью прочту весь её блог. Хозяйка тоже красавица

Не блог, а БЖ надо читать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, спасибо.

Да, после меня поехали в Азербайджанский ресторан, и люди стояли перед ресторана, курили, все так смотрели на машину. С таким цветом она единственная в Прибалтике.

Не блог, а БЖ надо читать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А вот, собственно, и хозяйка красных мерседесов) Нормальный цвет, небанальный, МЛ единственный не только в Прибалтике, но и в Европе, походу) Ура индивидуальности, а розовый не люблю.

ПС у меня отец азербайджанец, кстати) а мама русская) в Баку была последний раз лет 10 назад, интересно было бы посмотреть, какой город стал сейчас.

По поводу МЛ в кузове 163. Дорестайлы весьма проблемны в плане электроники, поэтому и стоят значительно меньше рестайлов. У меня рестайлинговый, проблем не знаю, всё работает исправно, мотор отличный, В8 для такой машины самое оно. Из недостатков, на плохих дорогах потряхивает, довольно жесткая машина, меня лично это не смущает,а кому то может не понравиться. Большое достоинство это РАМА. Мало какие СУВы ей могут похвастаться. Ну и надежность фирменная Мерседес. За сие и люблю марку.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, собственно, и хозяйка красных мерседесов) Нормальный цвет, небанальный, МЛ единственный не только в Прибалтике, но и в Европе, походу) Ура индивидуальности, а розовый не люблю.

ПС у меня отец азербайджанец, кстати) а мама русская) в Баку была последний раз лет 10 назад, интересно было бы посмотреть, какой город стал сейчас.

По поводу МЛ в кузове 163. Дорестайлы весьма проблемны в плане электроники, поэтому и стоят значительно меньше рестайлов. У меня рестайлинговый, проблем не знаю, всё работает исправно, мотор отличный, В8 для такой машины самое оно. Из недостатков, на плохих дорогах потряхивает, довольно жесткая машина, меня лично это не смущает,а кому то может не понравиться. Большое достоинство это РАМА. Мало какие СУВы ей могут похвастаться. Ну и надежность фирменная Мерседес. За сие и люблю марку.

Любовь к мерсам наверное от отца перешла....в Азербайджане каждая вторая машина мерс)))

Может и на этом форуме откроешь тему про свои машинки?Интересно было бы и тут почитать...

P.S.А по поводу города,то он точно изменился за это десятилетие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девушка молодец, для девушки очень даже не плохо разбирается, не то что у нас, кроме косметики и т.д ничего не знают, это радует побольше таких девушек на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любовь к марке пошла с тех пор, как папа купил в конце 90х себе Эс500 в 140м) Я обожаю мерседесы, это на 100% моя марка, по стилю, по салону, по ходовым качествам, по вальяжности, и самое главное для меня, по надежности. Моя цель на данный момент, гелендваген 500 и ЦЛС 500))

Гелик суров. харизматичен, истинный внедорожник со всеми понижающими, блокировками и при этом наворотами и комфортом Мерседес, жесткая подвеска не пугает. МЛ таки женское авто, имхо. Не хватает в МЛ монументальности Г класса.

В машинах не асс, но кое что понимаю) Я ж у папы единственный ребенок, и за сына сразу, и з а дочь!)

кстати, у МЛ, помимо рамы, есть тоже понижающая, и вполне хорошие внедорожные качества, он не совсем паркетник, но и не полноценный джип, неплохой компромисс и для любителей офф роуд, и для комфорта по городу,советую смотреть бензинки В8, надежные, недорогие в обслуге, моторы долгоходы, ресурс у них отличный, еще у 500ого, например, 7.8 секунд до сотки, согласитесь,с такой массой, рамой и постоянным полным приводом хороший показатель.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем lotos
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие диски.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски неплохие, я себе сейчас тоже приглядываю, но хочу черные или золотые. Правда, больше 17=18 радиуса на 163ем без пневмы можно ездить по хорошим дорогам лишь, подвеска жесткая, на тех же трамвайных переездах трясти будет нехило)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше, тем лучше))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

soglasen chto ne ochen krasiviy zato ochen xorosho derjit dorogu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...