Перейти к публикации

M-Class (W163)


Назим
 Поделиться

Нравится ли вам ML W163  

13 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Mersedes-Benz M-Class — семейство автомобилей повышенной проходимости с кузовом универсал и постоянным полным приводом (платформа типа W163).

Модель М-класса была впервые представлена в 1998. Эти автомобили, которые были разработаны прежде всего для североамериканского рынка, производятся на американском заводе DaimlerChrysler в штате Алабама.

М-класс сочетает в себе важнейшие характеристики внедорожника, минивэна, универсала и легкового автомобиля, являясь автомобилем многоцелевого назначения.

Модификации: ML 230, ML 270 CDI, ML 320, ML 350, ML 400, ML 430, ML 500, ML 55 AMG

Буду потихоньку обновлять тему фотографиями и историями моделей классa W163.

Также буду рад услышать ваши мнения об этой машине.

post-8147-1292772106_thumb.jpg

post-8147-1292772107_thumb.jpg

post-8147-1292772108_thumb.jpg

post-8147-1292772109_thumb.jpg

post-8147-1292772110_thumb.jpg

post-8147-1292772111_thumb.jpg

post-8147-1292772112_thumb.jpg

post-8147-1292772113_thumb.jpg

post-8147-1292772114_thumb.jpg

post-8147-1292772115_thumb.jpg

post-8147-1292772117_thumb.jpg

post-8147-1292772118_thumb.jpg

Изменено пользователем Назим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Очень интересно почитать отзывы или ссылки на них . . . thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно почитать отзывы или ссылки на них . . . thanks

http://www.avtomarket.ru/users/dollar_85/g...opinions/20180/

http://www.otzyvnoy.ru/auto/mercedes/m-class/m-class-w163/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терзает вопрос: в чем причина резкого спада цены на 163-й кузов?

Они начинаются аж с 15,000$ . . . и все почему-то продают, каждый день почти есть объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НААААРМААААЛЬНААА . . . . . . . .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НААААРМААААЛЬНААА . . . . . . . .

Olmuşam məsti xumar yenə gözlərim axır ©

Цвет тачки бомбавой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называется - вишня в соку

а то это, то что рядом - фикир вермя . . . маськаларды дааа . . . . мерседес гёрян кими сойунурлар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски красивые

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветсвую Вас всех кто за рулем прекрасного ML.

Хотелось бы собрать Всех кто водит, эту марку, хотелось бы выразить все плюсы и минусы этого Коня.

В этой теме можно было обсудить не только саму марку, но и её ремонт, отзывы, цены на запчасти и.т.д. Но Только то что связано с Мл с кузовом W163.

вот еще

У меня Мл 350, w163 inspiration, у кого какие модели? хотелось бы найти собратьев и реально помочь, об этой машине у меня много информации, От Обесшумки, до Ремонта.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что салон у них шумный, что для мерса немного необычно, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что салон у них шумный, что для мерса немного необычно, это так?

Совершенно правильно говорят, но только у моделей с 1997 по 2000 год, те модели которые прошли рестайлинг, уже более качественно отделаны и у них 1050 изменений, а это согласитесь не мало.

В любом случае, как бы там не было Любой внедорожник шумит, или поскрипивает, обычно это задний отсек, боковины и двери.

Не давно к нам приехала Ауди Q7 Водитель жаловался на то что при езде на неровной поверхности, у него сильно скрипят двери, машина 2009 года...

В основном Мл в умелых руках прослужит не один десяток лет, машина не боится корозии, у нее нет комплексов с дорогой и постоянными заменами элементов подвесок.

Я проводил Тест драйв МЛа за городом, что мы с ней только не творили, она и прыгала, и застревала в грязи, спускалась с очень крутого подьема, поднимали ее в подьем на медленной скорости в дождь, на понижайке. это было нечто, машина прет и хоть бы что.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GERMAN-MASTER
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ML W163, тема уже есть, можете там написать свои впечатления об этой замечательной машине.

Вот http://www.auto.az/forum/index.php?/topic/27540-m-class-w163/ , позже соединю темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не нашел тема для W 163-го, из-за этого фотки вешаю сюда.

Представляю вам единственный красный МЛ класс в Прибалтике, с именом Буба. Вчера ребята пришли ко мне, потом предлогал фоткать его.

Про эту машину по подробнее можете читать тут.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел тема для W 163-го, из-за этого фотки вешаю сюда.

Представляю вам единственный красный МЛ класс в Прибалтике, с именом Буба. Вчера ребята пришли ко мне, потом предлогал фоткать его.

Про эту машину по подробнее можете читать тут.

Ну и вкусы у людей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ещё бы диски в красный покрасил.

Рауф, ты откуда такие машины берешь? Ссылка у меня не открывается((

Хорошо ещё не в розовый покрасили.

А почему красный или бордовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вкусы у людей Ещё бы диски в красный покрасил.

Рауф, ты откуда такие машины берешь? Ссылка у меня не открывается((

Хорошо ещё не в розовый покрасили.

А почему красный или бордовый?

Спраси у Киру (lotos), почему она так решила.

У неё 210-ый в таком же цвете. На теме про 210-ый она вешала фотка Бафи. Думаю я не так страшно фоткал чтобы не возможно было отличать он красный или бордовый. На фотке более менее выгледит настаяший цвет. Очень старался дать настаяший цвет машин, но как-то так.

Она из соообшества Драйв2 Эстония. Машина было синяя, миллионер, а она хотела чтобы его красили на её ДР в красный цвет.

В реале выгледит оригинально. Только диски надо реставировать и красить в тёмно мышиный цвет. Она хотела эти диски красить в зoлoтой цвет, я уговорил.

Ссылка у меня открывается. Попробывай ещё раз. Но может Кира и здесь откроет тему про Бафи и Буба.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяйка девушка что ли? Ну тогда понятно с цветом. Хорошо еще не в розовый покрасила. перекрасила.

На Драйв меня нет, а ссылка не открывается не знаю почему

Ты что её колёса чернил?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Азяри стайл

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спраси у Киру (lotos), почему она так решила.

У неё 210-ый в таком же цвете. На теме про 210-ый она вешала фотка Бафи. Думаю я не так страшно фоткал чтобы не возможно было отличать он красный или бордовый. На фотке более менее выгледит настаяший цвет. Очень старался дать настаяший цвет машин, но как-то так.

Она из соообшества Драйв2 Эстония. Машина было синяя, миллионер, а она хотела чтобы его красили на её ДР в красный цвет.

В реале выгледит оригинально. Только диски надо реставировать и красить в тёмно мышиный цвет. Она хотела эти диски красить в зoлoтой цвет, я уговорил.

Ссылка у меня открывается. Попробывай ещё раз. Но может Кира и здесь откроет тему про Бафи и Буба.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Самый геморройный цвет для фотографии,это красный...его очень трудно передать...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяйка девушка что ли? Ну тогда понятно с цветом. Хорошо еще не в розовый покрасила. перекрасила.

На Драйв меня нет, а ссылка не открывается не знаю почему

Ты что её колёса чернил? Азяри стайл

Не просто девушка. Она и на стрит рейсингах учавствовала. Уже сам думай какая она водила.

Да, перед тем фотографировать решил чернить шины. Посмотри какие комменты на драйве.

Не важно чтобы ты зарегистрировался, и ссылка без рег-а должно открытся.

Попробывай, может откроется. Интересные комменты написали.

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/lotos/journal/288230376152152813/#post

Самый геморройный цвет для фотографии,это красный...его очень трудно передать...

Я об этом не знал даже. Спасибо за инфо. Цвет ярко красный. Не как не можем дать настаяший цвет. Ещё на сольнечном погоде буду попробывать. Попытка не пытка.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то ссылка открылась. Ночью прочту весь её блог. Хозяйка тоже красавица

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом не знал даже. Спасибо за инфо. Цвет ярко красный. Не как не можем дать настаяший цвет. Ещё на сольнечном погоде буду попробывать. Попытка не пытка.

Вот что пишет профи об этом цвете:

По реальному отражению на фотографии это самый трудный цвет. Передать его сложнее, чем другие цвета за счет того, что при разном освещении он имеет различные оттенки. Красный может казаться фиолетовым, розовым, вишневым и т.п. В пасмурную погоду он скорее всего превратится в вишневый или красный, в солнечную будет красным и розовым, в тени – красным, фиолетовым и вишневым. К неприятным моментам добавлю, что цвет может уничтожить фактуру и форму автомобиля, т.е. крылья, двери и т.п. могут превратиться в единое целое. Решить эту проблему можно… но я не знаю как, поэтому перейдем к следующему цвету. Хотя… цветокоррекцией можно вытянуть все, что угодно. Также частично должны помочь вспышки ( от зон, в которых машина находится в тени). Я пришел к выводу, что различные оттенки появляются из-за неравномерного освещения.

По теме:Машина понравилась,обожаю нестандартные цветовые решения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Yzeircik
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...