Перейти к публикации

Куплю Лада Приора


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Машыны аланда тюнинга бахмырлар Аббас. Только на цены такой же сток на базаре

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отдаёт да он за те деньги которые у меня есть...упёрся и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men satiram 8000 azn

Изменено пользователем 22BG333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что Белаз покупаю?

Предлогайте да!Уже неделю не могу найти себе тачку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что Белаз покупаю?

Предлогайте да!Уже неделю не могу найти себе тачку!!

Ты же не 07 ищешь.Хара тялясирсян???

В это воскресенье тоже посмотри на базаре.Может попадёться вариант "ял йанды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик..

не могу без тачки,жить не хочется...на работу идти не хочется,так бы хоть знал что бабки за тачку отдавать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же не 07 ищешь.Хара тялясирсян???

В это воскресенье тоже посмотри на базаре.Может попадёться вариант "ял йанды".

Я вас уверяю что на базаре нормальных машин последних 2-3 базара воопше нет... 2-3 Базара Алвер на Нуле, клиентов ввопше нет , машины 70 процентов только Опель Мерседес и 2107 ...

А если ты был это воскресенье то там 2-3 чёрных приоры но фургон, одна 2172 какая то серая за 7500 манат 2008 пробег под 50000, остальные 2008 2170 металлик цвета штук 4-5. из них 3 алверчи 1 без конд другой давал за 8800 2008

Я молчу про твои критерии Цвета года и АБС ))) их в помине не было...

вот так вот ни фига нету на базаре. Базар стоит, даже по телику показывали про базар что такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был на базаре,да...

Машины реально полное Г сейчас.Только одну 12-ку нашёл 2007 года за 7500 но у неё ни кондея ни абс...шило на мыло короч...как жалею что 07 продал,на ней бы не разбился так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оладжага чаре ёхду билмей олмаз 07 ден нече чыхардун!...а там по тебе без кондея приору брать не вижу смысла,так лучшь сразу..можно 10 взять) кстати..а чт думаешь на с чет дагестана привести сможешь..думаю там можно найти без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот смотрел?

http://www.auto.az/car/1321/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего отца есть Приора, комплектация "Люкс" 4 эл. стеклоподьемника, ABS, 2 подушки безопасности, датчик дождя, датчик света, климат-контроль

Ама мян билян в ближайшие 20 лет он ее не продаст точно

Надир с дагестана слишком дорого, не забывай что еще растаможка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ама мян билян в ближайшие 20 лет он ее не продаст точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оладжага чаре ёхду билмей олмаз 07 ден нече чыхардун!...а там по тебе без кондея приору брать не вижу смысла,так лучшь сразу..можно 10 взять) кстати..а чт думаешь на с чет дагестана привести сможешь..думаю там можно найти без проблем)

Не буду покупать машину без кондёра точно.Летом парится в приоре Черной не очень хочется,и так похудел с этой аварией на 9 кило))

а этот смотрел?

http://www.auto.az/car/1321/

Он уже уже давно продал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Чего она на сайте до сих пор висит незнаю

Отличное авто.я звонил ,узнавал она около 16 тысяч долларов садится.кажется на 3 года машина в кредите

У моего отца есть Приора, комплектация "Люкс" 4 эл. стеклоподьемника, ABS, 2 подушки безопасности, датчик дождя, датчик света, климат-контроль

Ама мян билян в ближайшие 20 лет он ее не продаст точно

Надир с дагестана слишком дорого, не забывай что еще растаможка есть

Вот ему харашооо ))))Я тоже хочу ЛЮКС)Но их сюда даже не завозили кажется...или мелкими партиями)

Ама мян билян в ближайшие 20 лет он ее не продаст точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжай в махачкалу купи посаженную приору я тебя сведу , растамож и кайфуй. , кстате если один момент она там стоит почти столько же ,11к новая

но подержанную найти легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу без тачки,жить не хочется...на работу идти не хочется,так бы хоть знал что бабки за тачку отдавать надо...

друг, увидся с Надыром, поговорите, 500 усд нет, пусть 300, пусть 250 спустит.. как никак готовая машина..

уверен что договоритесь..

или же через пару месяцев дашь остальную сумму.. ехай на базар продай диски..

вобщем делай что нибудь, не отчаивайся.. )

п.с. по поводу того, что жить не хочется - вечером выйди с работы, хряпни 100 гр. текилы с лимончиком и гуляй себе..

главное знаешь что купишь рано или поздно.. )

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжай в махачкалу купи посаженную приору я тебя сведу , растамож и кайфуй. , кстате если один момент она там стоит почти столько же ,11к новая

но подержанную найти легко

Шам,это же гемор и сядет она в такую же сумму как и тут...Спасибо за предложенную помощь

друг, увидся с Надыром, поговорите, 500 усд нет, пусть 300, пусть 250 спустит.. как никак готовая машина..

уверен что договоритесь..

или же через пару месяцев дашь остальную сумму.. ехай на базар продай диски..

вобщем делай что нибудь, не отчаивайся.. )

п.с. по поводу того, что жить не хочется - вечером выйди с работы, хряпни 100 гр. текилы с лимончиком и гуляй себе..

главное знаешь что купишь рано или поздно.. )

Насчет увидется с Надыром,ты прав.По интернету одно,в реале другое совсем.

Нужно видется

Насчет текилы,мне бухать пока нельзя,башка не зарасла на таблетках я))Куплю по любому...

спасибо за поддержку ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...