Перейти к публикации

Куплю: Сабвуфер (Басовик)


jeki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просадка на пиках столько? замерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просадка на пиках столько? замерял?

неа.а что за просадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просадка,всмысле изменение клиренса в зависимости от глубины низкочастотной волны,клиренс находится в прямой зависимости от сопротивления,кот равнопропорцианальна давлению в салоне )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просадка,всмысле изменение клиренса в зависимости от глубины низкочастотной волны,клиренс находится в прямой зависимости от сопротивления,кот равнопропорцианальна давлению в салоне )

неа.этого я не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просадка по напряжению.

097, вот сами срёте в темах, потом про меня говорите)) какой клиренс)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабоват моноблок ? хехехе, он мне на 2 таких саба хватит , а у меня 1 4 канальник реально старый . Поканалку не делал , т.к. твитер мог спалить , над через схему какую-то подключить , чтоб не спалить ) был бы ПРС 4 канальник , подключил бы поканально.

а вот о проводе в -2 Га впервые слышу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
думал максимум 0 Га

П.С. поидее просадки там с таким арсеналом быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабоват моноблок ? хехехе, он мне на 2 таких саба хватит , а у меня 1 4 канальник реально старый . Поканалку не делал , т.к. твитер мог спалить , над через схему какую-то подключить , чтоб не спалить ) был бы ПРС 4 канальник , подключил бы поканально.

а вот о проводе в -2 Га впервые слышу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
думал максимум 0 Га

П.С. поидее просадки там с таким арсеналом быть не должно

если подкл по каналку то не спалишь твитер.поверь мне!я на этой поканалке уже собаку высрал!)если встретимся то покажу

Я так понял у тебя фронт компоненты пионер?

на счет 2га это 35 кв в см - жирная штука!

просадка по напряжению.

097, вот сами срёте в темах, потом про меня говорите)) какой клиренс)))

да нет.какая там просадка?все четко расчитывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да или нет? замерял?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ибо никакого логической причины нет, зачем у тебя столько сабов сгорело. именно, что не порвалось, а сгорело

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да или нет? замерял?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ибо никакого логической причины нет, зачем у тебя столько сабов сгорело. именно, что не порвалось, а сгорело

Hea!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поздно замерять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

когда стоят злые сабы самое главное это коммутация. иначе перегорают как лампочки от постоянно перепада напряжения.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поздно замерять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

когда стоят злые сабы самое главное это коммутация. иначе перегорают как лампочки от постоянно перепада напряжения.

поверь мне с напряжением все ништяк!

просто слабые сабы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх , у тя цифровой 4 канальник кажется , там система другая у меня будь ПРС , тож поканалку сделалбы я советовался с профи этого дела , еслиб он сказал, я напрямую бы подключил а профи - КИН ... но мало кто из новых юзеров его знает ) а провод да , толстенький

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх , у тя цифровой 4 канальник кажется , там система другая у меня будь ПРС , тож поканалку сделалбы я советовался с профи этого дела , еслиб он сказал, я напрямую бы подключил а профи - КИН ... но мало кто из новых юзеров его знает ) а провод да , толстенький

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

если ты мне сфоткаешь настройки уся,я тебе точно могу сказать!

Да у меня усь 4х канальник Pioneer prs d420

Блин,прикинь когда все устанавливал,от жадности купил усь Genesis Profile Two Hi-End и еще вторую пару пионеровских компонентов,а теперь все дома,но продавать не хочу,так как может тоже и это воткну,мне нужен тогда еще один усь такой Genesis,это Hi-End

Изменено пользователем jeki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты в Бау дженесис профайл 2 нашел ? случайно не с мерса сняли ?

на сколько я знаю эт ещё не хай энд... макинтош хай энд аудисон есть , модель не помню , хай энд из колонок много хай энд а вот с теми колонками что у тя, явно дженесис хай эндить не будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты в Бау дженесис профайл 2 нашел ? случайно не с мерса сняли ?

на сколько я знаю эт ещё не хай энд... макинтош хай энд аудисон есть , модель не помню , хай энд из колонок много хай энд а вот с теми колонками что у тя, явно дженесис хай эндить не будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

я его не в баку брал,я его с англии заказывал,здесь только считаные люди знают про этот бренд,как минимум Pio-DEDE

Genesis Hi-End есть,вбей в гугл.да уж с моими компонентами звук не вытянешь на хай-энд.но что-то похожее можно сооброзить.

вот ссылка на усь

http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_genesis_profile_four_ultra_4-h_kanalnyj_hi-end_13219867

вот маленький список Hi-End

http://sonicfrontiers.co.uk/amplifiers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у компонентов пионер мидбас еще более-менее сностный, если поменять пишалку - будет весьма приятно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще пионер больше ориентацию на басс делает... если поклонник клубняка , РнБи , рока , то вполне пионеры сойдут . Если же хочешь классику слушать , оперу и тому подобное , то лучше присмотреться к чему-нить повыше рангом. Оптимально тот же пионер , но из Серии ПРС

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет у меня есть Mistuba кажется называется, бассовик 2000 w не пользовался, но без упаковки, если заинтересуетесь можем договориться )

Изменено пользователем nark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет у меня есть Mistuba кажется называется, бассовик 2000 w не пользовался, но без упаковки, если заинтересуетесь можем договориться )

А вот фотки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем nark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...