Перейти к публикации

Путешествие в Турцию на своих автомобилях!


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я понял можно и с семьей,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 штуки я на Ибицу махну, чем позволю пустить корни гемору
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

там четверо их в машине было

тема вроде о поездах на машинах , а не о полетах в самолете

Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомбавая идея в туркей махнуть на своих машинах. на неделке 2 махнуть нормально будет. с удовольствием. я стамбул хорошо знаю 4 года жил и учился в этом мегаполюсе. Знаю как и где там здорово отдохнуть и полно друзей по всей турций.. только ценны на бензин обламывают, надо с собою канистры таскать будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
бензин у нас аи93 - 55 гяпик, а у них 145 ( 2,80 YTL - 3,00 YTL) гапик по нашим забугориным единицам.. в остольном всё дешевле чем в баку в 2 раза.. в анталию заодно можно будет сьездить на дня 3-4. там можно целую вилу по суточно снимать в копейки выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Батуми имел ввиду вообще то
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тима, на лыжах кататься когда едешь и с кем?

В данный момент думаю над этим.

Скорее всего 27-го поеду с +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если будет Азик+3

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
?

рассклад скажи да, чтоб я тоже прикинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я представляю - 10 машин, в каждой по 4 мужика, приехали на отдых, кататься ))) итого 40 мужиков.

п.с. учитывайте, что поездка в Турцию на машине обойдется вам в неск. раз дороже чем на самолете или туристич. фирмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль по баблосу не потяну такое путешствие, а так с удольствием махнул бы с вами..Фарид отличная идея!

2> Эрес в Труции и хавчик в три раза дороже чем у нас,это так?

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!а когда вы собрались,а с семьей можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masinla getmeyin lezzeti baskadi.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
yol boyu hec bir radara polise rast gelmirsen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо какая тема интересная скажу я в 2008г проехал по Турции порядка 4000км. и 27дней а именно был почти везде. Стамбул Анкара и прочее все побережье почти до Бодрума. все средеземноморье начиная от Юмурталы до Каша. потом был в Анкаре, Бурсе, Адане, Джейхане, Алания, Сида, Мерцин, Газиантеп, Селифке, Манавгат, Тарсус, Финикия, Демре, Кекова, Каш. Анталья, Белек, Кемер, и т.д. в общем реально покатался. почти вся дорога Е400 D90

ездили на VW Polo 1.4. TDI взяли пробег был 49000 отдали пробег был почти 54000 так вот ушло на одну солярку тогда почти 1000лир. но и гнали мы на нем не хило тоже. спокойно 160 он идет. ездили и по автострадам в Анкару и Аданы с Джейхана и по простым магистралям. так вот скажу у кого машина бензин и прожорливая реально вы попадате. щас незнаю скока стоит бензин и дизель там но очень дорого. так что подумайте хорошо!

возьмите с собой антирадар их полицаев с радаром море. и штрафы тоже не малые. мин 100лир.

естественно перед границей заправитесь по полной.

у кого не пашет кондер или проблемы с перегревами вы попали! сразу вам говорю. делайте без кондея нереально ездить там и еще по автобану. посмотреть можно много что. главное были бы колеса чтоб съэкономить на топливе езжайте с кооперировася т.е не по одному а в двоем или троем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
по еде скажу на 20лир можно конкретно покушать. везде и где попало лучше тоже не кушать. аккуратнее.

в общем у кого есть вопросы пишите подскажу

из Гянджи люди ездили в Стамбул на бензиновом Ленд Крузере-100 . . . почти 3000$ потратили (бензин, отели, хавчик, гулянки, и т.д.)

+1 на машине у которой расход выше 15л не реально дорого получается

я представляю - 10 машин, в каждой по 4 мужика, приехали на отдых, кататься ))) итого 40 мужиков.

п.с. учитывайте, что поездка в Турцию на машине обойдется вам в неск. раз дороже чем на самолете или туристич. фирмой

вчетвером бред макс 3 чела. или два.

бензин у нас аи93 - 55 гяпик, а у них 145 ( 2,80 YTL - 3,00 YTL) гапик по нашим забугориным единицам.. в остольном всё дешевле чем в баку в 2 раза.

помоему это цена дизеля

http://www.drive2.ru/users/apelsin4ik/blog...25266124038767/ найдите их видео на ютубе.

это мажоры нереальные. в турцию вроде они не катали. США и Европа вся

Заграничный паспорт. Тех паспорт авто. Права. - Если машина на доверенности, её нужно перевести на турецкий и грузинский яз. и заверить... все это можно сделать в 1 Натариальной конторе.

Машина в кредите(гиров), границу не пройдёт.

Бензин в Грузии ровно в 2 раза дороже чем у нас... Турция тоже самое.... Заправится можно в Бялакяне.

Страховка еще обязательно. и желательно страховка на туристов. проблем меньше будет ни дай Бог что. а то за счет в больнице будете все жизнь расплачиваться за гипс. мой вам совет. там руку починить в гипс стоит мин 1000лир

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропал у народа энтузиазм

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Батуми имел ввиду вообще то

Тима, на лыжах кататься когда едешь и с кем?

а если будет Азик+3 ?

рассклад скажи да, чтоб я тоже прикинул.

ээ поздно прочитал ((

Места по ходу были и в Бакуриани и в Гудаури.

Дело в том что я обычно еду без какого то плана, даже зная что все занято, и всегда нахожу места.

Конечно есть риск остаться ночевать в машине, но меня это не пугает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В ближайщее время планирую поехать в Гудаури или Бакуриани повторно.

Перед поездкой напишу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудаури или Бакуриани повторно.

на новруз планирую, имей в виду-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Скоро Новруз, и как понимаю, до фига выходных. Предлагаю собраться и поехать на машинах. Думаю будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Скоро Новруз, и как понимаю, до фига выходных. Предлагаю собраться и поехать на машинах. Думаю будет интересно.

Думаю, в Турцию так и не поедем. А тут очень хорошая возможность, несколько дней праздников. Давайте махнем в Тбилиси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я бы с удовольствием поехал бы,начальство отпустит поехал бы,

как раз братишка в Стамбуле учится))))

самое большое путешествие было мое, Мичуринск Баку 2000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё думаю, если успею купить автомобиль в скором времени, обязательно поеду на нём, совместив с этаким автопробегом.

Если не успею, на ТТ ехать не хочется, (не хочется её напрягать, не новый всё-таки автомобиль, хотя уверен что запросто справится), присоединюсь к одному из желающих поехать.

Месяцы май-июнь, по-моему, самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь в болгарию на машине в май-июне

Это путешествие через всю турцию )

Так что присоединяйтесь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Это крутяк, я бы с удовольствием, интересный очерк получится для форума.

Один едешь? Цель какая? Найти источник сифона и трипера в Европе?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...