Перейти к публикации

014 Priora или С-класс из Японии


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

очень веская причина обосрать Мерседес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки приора самое оно,Иса-приора порвёт сешку 2.2 и 2.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если фОшист (

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) сядет за руль то порвет ))

савет машыныны алма гаго. Цешку бери, но не антикварный 202 кузов а посвежее 2003-2004, бир аз потерпи, докопи бабла и бери. Но все же я тебя попробую подтолкнуть на это:

http://www.auto.az/forum/index.php?showtop...20&start=20

За 19 кб даёт, поговори бабки может частями сможешь отдать, вроде не чужие же в конце концов. И помни что цешка бунун йерини вермир. При умелом вождении на трешках можно творить нипппаааааадецки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если фОшист (

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) сядет за руль то порвет ))

только он водит может аказмычка? рус пром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что берёшь бери только по свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только он водит может аказмычка? рус пром?

РусПромТрансАвтоСельХозАгроПром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть две машины в Баку на данный момент.

Bmw 320i 1999

Bmw 320i 2000

и после завтра прибывает

Mercedes Benz C200

Реальному покупателю, сделаю разумную скидку на эти машины. Все машины привезены нами, прямо из Японии. Среди них нету машины с оценкой ниже 4.

Priora, sovetde olsa, lu4we priora chem mers 98-99 goda...

bele teze mawin olucey, a tak s merosm vozni mnogo, ssalnik buraxdi, nakladka xereb oldu itd...

это вообще нонсенс) на Тазах даже колодки не надо менять да?)

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает тот факт что, в таких темах иногда отписываются не разбирающихся в автомобилях люди)

По поводу С класса- мое личное мнение- да она морально устарела. Но она намного лучше чем это Приора. Как минимум у неё будут 4 подушки безопасности, ABS, ASR, климат контроль, круиз контроль и 5-ступка автомат и естественно немецкое качество. Если хочешь что бы не мучала, возьми идеальную. Будет стоит не дешего, но будет служит и долго. Даже когда остановлю такси, выбираю иномарку, нах..садится в таз без кондейа без ничего...с очень эффектывными тормозами..

При покупке автомобиля нельзя торопиться. Ниже прикрепил фотки Е320 которую недавно купили у нас за 22,000$!! При том что машину ждали 2 месяца...Машина с пробегом 25,000 км стоит так..Хотя они могли бы купить на 10-20% дешевле на местном рынке. Таких примеров очень много. Недавно заказали две М3 что бы собрать из них одну) Гагаш потом скажет что у него М3..С ремонтом и.т.д машина ему обощлась примерно за 30,000$ Но что бы он не сделал, его машина не можеть стать такой как эта

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цешка говно. Очень дорога в обслуживании, каждая резинка 50-100 манат стоит. Бензин жрет как трактор. Например часто ломается подшипник глушителя - очень дорого стоит и только с Германии с завода на заказ.

А вот Приора это кайф. Бензин нюхает. Вообще не ломается. Вон Надыр - ни разу в сервис не ездил, только масло менял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Какая резинка стоит 50-100 манат? Что такое подшипник глушителя?

3 года как вожу цещку, ни разу не менял этот подшипник, интересно как часто она ломается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая резинка стоит 50-100 манат? Что такое подшипник глушителя?

3 года как вожу цещку, ни разу не менял этот подшипник, интересно как часто она ломается.....

ola bilmez ay brat, yalan danishma - sene dediler axi - ceshka poxdu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам ребят за помошь!

Но я кажется уже определился с выбором.Это будет приора 2008 года.Мурад,машинки у тебя очень хорошие..Но у меня на руках 9000 долларов и ни копейки больше.За эти деньги привезти хорошую цешку или купить тут я думаю не реально.А найти очень свежую приору можно (хотя местные барыги мутят цену за неё 9500 зад,поеду на базар искать тачилу.

Я уверен что любая цешка лучше приоры в разы,но сам тот факт что оно дороже (я про хорошие не убитые варианты),ест больше бензина и не дай бог на ней что сломается,я потом без штанов останусь.Богатого папочки нет чтобы ремонты мне оплачивал,а сливать все заработаное бабло на машину уже надоело (если бы не тратил на ремонты опускания /поднятие/штрафные на семерку мог бы взять даже 3-ку из предложенных Аззуро..Даже музыку пока не неё ставить не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PcTec, sən maşını incidirsən, o da səni. Səliqəli sürəndə, maşını incitməyəndə heç nə olmur.

Bakının yollarında maşını Nürburqrinqin trassında sürürmüş kimi sürsən, o da tökülüb-dağılacaq.

İstəyir Mercedes olsun, istəyir 011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомания.

Я ездил быстро только по аэропортовской дороге Баку-Сураханы.В остальном акуратно водил.Ямы зад,туда сюда.и не едет она)160 предел

Изменено пользователем PcTec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая резинка стоит 50-100 манат? Что такое подшипник глушителя?

3 года как вожу цещку, ни разу не менял этот подшипник, интересно как часто она ломается.....

Это сарказм был.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А "подшипник глушителя" это троллинг, выдумка наших мастеров, символ бесполезного и ненужного ремонта, направленный на выкачивание денег из карманов "чайников".

Я думал, ты такие вещи знаешь...

Цешка самый выгодный авто в соотношении дешевый ремонт/надежность/бренд в Азербайджане.

Понимаю жить стало тяжелее, уже шутки не догоняем...

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я то думаю, что эту вдруг Рома, который говорил что, цешка-это милли машын, стал так обзывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азуро ну ты сказал 30.000$ олсайды Приора сюрерди кимсе конечно я согласен со всеми что иномарки качественные и удобные и блА-бла-Бла но соглоситесь вазы экономичные и более приспособленые к нашим великолепным дорогам.. выбор конечно всегда решает для чего машина нужна..если только на работу и по дому то ваз подойдёт...темболее бюджет ограничен!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например пАдумываю прикупить один ноль етти, мырта, района зада, на объекты па работе в самый раз

так что PcTec если боишся расходов Роскар вецны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базар за приорой хорошей не стоит ехать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.000$ олсайды

3 приоры. завтрак-обед-ужин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азуро ну ты сказал 30.000$ олсайды Приора сюрерди кимсе

Вы меня не поняли. Я имел ввиду что, мы покупаем иномарки в лещ состоянии, потом жалуемся на расход. Надо купить хорошую машину, но хорошая машина будет стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...