Перейти к публикации

014 Priora или С-класс из Японии


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так ценовой диапазон то примерно один и тот же.Вот поэтому и сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в ближайшее время поменять машину.Какой из вариантов будет лучше по вашему?014-с нуля-приора 08 года или цешка 97-98 годов но только с японии(крайняк местную)

Сам хочу цешку,но отговаривают многие говорят расходу чохду итд...

Привет друг мой! Я тебе вот что посоветую. За 9500с японии ты ничего не найдешь! Другой вариант, если ты будешь заказывать Мураду, то у тебя будет время, может к этому времени найдешь еше 1000-1500 долларов, вот тогда да, Мурад за такую цену найдет достойный агрегат. Мерсы с японии хороши тем, что они не изношены, да, есть некоторые резиновые детали, которые дубеют со временем, но они сравнительно дешево стоят. Честно говоря, я с момента приобретения машины не заменил пока резиновые втулки стабилизатора и еще кое что, вообще, пока только масло заменил и свечи недавно и воздухомер и то после глубокого анализа и длительных сканирований компьютером. Это меня и спасает, так как по системе ЭСУД делаю все сам. На днях буду в АКПП менять масло (не сам)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Пробег приблизился к 60000 км.

Купишь ВАЗ, сэкономишь и на ремонтах и на ТО. Но комфорт не тот, который на Мерине.

И еще, как вариант, поищи, может найдешь дешево Приору, так как недавно зятю один гагаш предлагал Приору 2170 2009 года за 8500, бывает и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идёт про цешку с японии!Заказывать буду если у Мурада.С пробегом 80к не болеее.Т.е цешку будет в хор состоянии.Хотелось бы узнать мнение ребят которые купили С-класс у Мурада с Японии именно..а не местную шлющку которую насиловали во все колёса

Свою нынешнею машину я заказал у Мурада и очень доволен ею.Машина оказалась очень свежей,неизношенной + самой полной комплектации( Мураду ОГРОМНОЕ спасибо).Сам до заказа обошёл 2-3 месяца наш базар.

80-90% машин оказались в среднем состоянии.Некоторые грамотно замаскированные.С июля месяца по сегодняшний день я потратился на неё около 500 манат.Замена масла,тормозных колодок,фильтры,развальные втулки,подушки мотора и по мелочам.Зато после всей этой процедуры могу как минимум год а то и больше ехать без всяких проблем.

Поэтому, если располагаешь 10000 юсд однозначно, смело бери С-класс с мотором 2.0. Пусть у неё не будет кож салона,люка,подогрева сидений, но та мягкость,плавность и уверенность в вождении с нею не сравниться не Приора,не 014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в ближайшее время поменять машину.Какой из вариантов будет лучше по вашему?014-с нуля-приора 08 года или цешка 97-98 годов но только с японии(крайняк местную)

Сам хочу цешку,но отговаривают многие говорят расходу чохду итд...

те сам факт, что на чашу весов выбора ставишь приору и С класс, уже говорит о том что тебе действительно непонятно что тебе нужно от автомобиля. как можно выбирать между ними-)?это ведь 2 совсем разные песни.

что ты называешь расходу чохду?сколько для тебя в месяц это чохду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё пришёл Руслан,сейчас он расставит все точки на ты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet brat...Ya tebe savetuyu kupit novuyu 014...Po slavam vladelcev etoy mawini - mawina ne ploxoya Rivok normalniy..Kupit maqnitolu i neskolka dekarativnix obarudovaniya - eto toje rasxod Novaya mawina - eto novaya ne zabivay brat..

C klass toje xorowaya mawina..No yesli sobirayewsa privezti C klass iz Yaponiyi tebya jdut tamojniki No Mersedes - eto i yest Mersedes..

Ya tolka moqu tebe posovetavat no vibor za toboy...Ne imeet znaceniye kakuyu mawinu viberew,qlavnoye cto bi bila xorowaya mawina kak Dumbul

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вахаха ТАЗ сравнивать с МБ? не смешите меня. конечно же МБ пусть и старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно выбор всегда останется за тобой!...

как сказал Руслан на свете есть 2 марки машин ВАЗ и все остальные-))),если хочется экономии и конмфорта то бери мерлин,по эфириться хочешь бери Ваз...и фсё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно выбор всегда останется за тобой!...

как сказал Руслан на свете есть 2 марки машин ВАЗ и все остальные-))),если хочется экономии и конмфорта то бери мерлин,по эфириться хочешь бери Ваз...и фсё!

а что в вазе эфирного по сравнению с мб? эфир передок, магнитофон басавик и хор хор? имхо это не крутость показывает а странность что ваз с задранной мордой, акустикой и прямотком круче мерса

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное тебе этого и не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтоб ОНа не ломалась!Чтобы я не ездил в сервисы каждый день!Чтобы ехала выше 160 !Меня моя семера задолбала.Выше 160 не едет,постоянно что-то ломается!

Хамелион!в месяц не более 100 манат,бензин не считаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтоб ОНа не ломалась!Чтобы я не ездил в сервисы каждый день!Чтобы ехала выше 160 !Меня моя семера задолбала.Выше 160 не едет,постоянно что-то ломается!

Хамелион!в месяц не более 100 манат,бензин не считаем!

Гардаш, 100 в месяц тебе даже не надо будет.

возможные проблемы на этом кузове, если учитывать что изначально ты купил нормальный.

рулевой аммортизатор 30 манат при нормальонй езде раз в 5-6 месяцев(не проблема если не напрягает можешь совсем не менять)

шаровые 30 манат штука (раз в полтора года)

играющие втулки 20-25 манат (раз в 7-8 месяцев)

тормозные колодки 35-50 манат раз в год если не дольше

основные проблемы по передку в основном разные втулки, резинки

к роче в среднем 250 манат в год на передок

проверь при покупке машину изначально у нормального мастера и все будет ок.

обрати внимание

подушки мотора

цвет масла в коробке передач

подтеки масел в различных узлах (задний мост, картер, прокладка)

сижу и пытаюсь вспомнить какие то ощутимые проблемы с этим кузовом и не могу. 5 лет уже катаюсь на 202ом. все что я перечислил это в принципе не проблема, это расходный ремонт, связанные с дорогами.

по электрике в принципе не бывает проблем. главное купить не убиитый лещевский кар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно выбор всегда останется за тобой!...

как сказал Руслан на свете есть 2 марки машин ВАЗ и все остальные-))),если хочется экономии и конмфорта то бери мерлин,по эфириться хочешь бери Ваз...и фсё!

Надыр нольетти у меня тоже был-)в нем был свой кайф тогда

всему свое время человек живет и только потом понимает что ему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РсТес, бери трёшку - это совсем другие ощущения. Если выберешь удачный агрегат то мучаться не будешь вообще. Я кстати ездил в район вместе двенашкой 1.6-мотор 16-клапан и цешкой 2.2-автомат, хочешь верь хочешь не верь но 12-ка делала цешку как на рывок так и на протяжении всей трассы. При этом я не советую покупать 12-ку или Приору или 014. Про советские машины вообще забудь уже, я сам езжу на совет-авто просто изза того что на сегодняшний день именно она удовлетворяет мои потребности, но она имеет свои преимущества которые тут сейчас неуместно обсуждать.

И вообще ты лучше определись что тебе вообще нужно от машины - так легче плясать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РсТес, бери трёшку - это совсем другие ощущения. Если выберешь удачный агрегат то мучаться не будешь вообще. Я кстати ездил в район вместе двенашкой 1.6-мотор 16-клапан и цешкой 2.2-автомат, хочешь верь хочешь не верь но 12-ка делала цешку как на рывок так и на протяжении всей трассы. При этом я не советую покупать 12-ку или Приору или 014. Про советские машины вообще забудь уже, я сам езжу на совет-авто просто изза того что на сегодняшний день именно она удовлетворяет мои потребности, но она имеет свои преимущества которые тут сейчас неуместно обсуждать.

И вообще ты лучше определись что тебе вообще нужно от машины - так легче плясать будет.

Пасиб за совет.Нарисовался еще один вариант!Хундай соната 2.0 мотор.187 км пробег!Машина нашео сотрудника,отдаст за 9к!Не битая,не крашенная машина гозун габагында постоянно.Что думаете по этому поводу?

год 2004.хундай 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пару недель уже новый год - 2011. Отдавать 9000 штук за 7 летнюю корейку не прикалывает. Но если даст дешевле - бери. Хотя я не понял, 187 км, или 187 тыс. км ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цешка говно. Очень дорога в обслуживании, каждая резинка 50-100 манат стоит. Бензин жрет как трактор. Например часто ломается подшипник глушителя - очень дорого стоит и только с Германии с завода на заказ.

А вот Приора это кайф. Бензин нюхает. Вообще не ломается. Вон Надыр - ни разу в сервис не ездил, только масло менял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цешка говно.

а немцы - фашисты . . . и вообще не умеют делать машины

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно фашисты. Ставить в глушитель подшипник - это обыкновенный фашизм :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно фашисты. Ставить в глушитель подшипник - это обыкновенный фашизм
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А то что его нужно с завода заказывать и не какой мямядкулы не может заварить его, это не фашизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...