Перейти к публикации

Продаю: 3d Накладки на суппорт "brembo"


Avangarde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане! В фирме L-Brand произошли изменения.

Контактные номера 012 440 29 37 офис

Моб 050 595 22 02

050 208 51 51

И главное изменение!!!)

Брембо теперь стоят 45 AZN

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!За 45 манат это на все 4 колёса или на передние только?И ещё синий цвет в наличии будет у вас?Заранее спасибо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Driver502
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!За 45 манат это на все 4 колёса или на передние только?И ещё синий цвет в наличии будет у вас?Заранее спасибо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

здравствуйте) 45 манат - это на все 4 колеса.синий цвет есть. только мне надо знать какие у вас диски и какая машина?

А как отличить оригинал от не оригинала?

оригинал стоит намного дороже. и они железные. а эти пластмассовые. но визуально они ничем не отличаются.ну и естественно оригинал действует на тормозную систему, а накладки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня упала задняя накладка серебристая с белой надписью http://www.auto.az/forum/index.php/topic/29518-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%8e-3d-%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82-brembo/page__view__findpost__p__868874

можно найти такуюже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня упала задняя накладка серебристая с белой надписью http://www.auto.az/f...post__p__868874

можно найти такуюже?

можно) сегодня закажем) вы лучше сразу устанавливается на болты, чтоб потом таких проблем не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно) сегодня закажем) вы лучше сразу устанавливается на болты, чтоб потом таких проблем не было)

Уже заказал у вас в офисе комплект задних накладок! я сам хотел чтобы установили на болты! но в опеле ваш мастер сказал что это не возможно, лучше на герметике !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже заказал у вас в офисе комплект задних накладок! я сам хотел чтобы установили на болты! но в опеле ваш мастер сказал что это не возможно, лучше на герметике !

Проблема в том, что я пока не могу найти по 2 штуки. 3D идут только в комплекте( и в ограниченном количестве. что будем делать? может закажем в комплекте?это обойдется вам 50 ман.или же подождем когда появится по 2

вот фотки карбоновых и золотистых брембо. новый товар. пока только на заказ. цена 80 АЗН. но они отличаются по качеству.и размерами.в реале очень красивые.работа аккуратная.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в обиду, но накладки с эмблемой брембо, это то же самое, что клеить АМГ на мерседес 220. дело вкуса конечно, но я бы никогда не поставил такой муляж.

Изменено пользователем Эрес
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого свой вкус и свое мнение) но кажется вас никто не заставляет ставить эти брембо)знаете, очень многие ставят брембо на свою машину, люди, с разными характерами, мнениями,понятиями. и всем вроде нравится) а вы -это мнение(всего одно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hyundai genesis coupe 2010. 19* disklar. qirmizi rang lazimdi. gedacak?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hyundai genesis coupe 2010. 19* disklar. qirmizi rang lazimdi. gedacak?

beli gedacak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Огласите пожалуйсто цену на Мерс W203 4 красных, вместе с установкой.

Кстати установку на болтах

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

bundan teshkil etmek olar?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам. Интересуют накладки под карбон (Seat Ibiza 2012 15"-ые диски и Seat Leon 2012 17"-ые диски), с установкой на болтах. Каков приговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

оранжевые накладки есть?? по Украине оправляет?? яка цена??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...