Перейти к публикации

Продаю: 3d Накладки на суппорт "brembo"


Avangarde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот каким должен быть самый максимальный размер суппорта, не более этого и растояние между суппортом и диском.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все ведущие АвтоСервисы Баку, выданы наши "Brembo" стенды! Это: "Opel Servis" у Эмиля , "Optimal Servis" у Мусы, "Wolksvagen Servis" у Эмина , “General Motors-Servis” у Шаига - эти Автосервисы все на пр.Бабека. “Garage-Tuning” - у Руслана. на Монтино рядом с Баконд. "EF-Servis"- у Стаса на рабочем. "Bayil Service" - у Ромы на Баилово. Магазины "Avto-Tuning", "4x4", "Lido" у Бори. И т.д. А также во многих Тюнинг ателье нашего города! Каждый Автосервис и магазин имеет право указывать свою цену продажи на Brembo. В наличие есть все цвета и размеры! обращайтесь на прямую к нам или же по выше указанным Адресам.

Для подробной информации контактные номера: (050) 362 63 62. (055) 299 07 09.

mail: wzw@rambler.ru

web site: www.L-brand.az

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успешно установили еще на 6 Авто в Баку. Audi-Tiguan, Mercedes W124, Kia-optima. BMW E38 M-ka. Infinity - Fx35 i Fx 50.

Скоро попытаюсь выложить фотки )

Изменено пользователем Avangarde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет нужны 4 комплекта Накладок,на MB w210 на переднии и заднии суппорты с установкой с болтами во сколько обойдёться ?

Цвет красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет нужны 4 комплекта Накладок,на MB w210 на переднии и заднии суппорты с установкой с болтами во сколько обойдёться ?

Цвет красный

4 накладки с установкой на болты, обойдутся в 100 Азн. но мин. 5-6 часов на установку. Второй вариант ничем не хуже это на немецкий герметик клей, это же обойдется в общем 80-85 Азн. требуется пол часа на установку и 1 час на высыхание. Обращайтесь, будем рады помочь сделать ваш Автомобиль еще красивее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 накладки с установкой на болты, обойдутся в 100 Азн. но мин. 5-6 часов на установку. Второй вариант ничем не хуже это на немецкий герметик клей, это же обойдется в общем 80-85 Азн. требуется пол часа на установку и 1 час на высыхание. Обращайтесь, будем рады помочь сделать ваш Автомобиль еще красивее ))

на сколько есть вариант что герметик-клей не отклеиться с накладками и работой обойдёться в 80-85 ман ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько есть вариант что герметик-клей не отклеиться с накладками и работой обойдёться в 80-85 ман ?

пока еще ни разу не отклеивался, думаю, с вами этого тоже не произойдет. Позвоните мне по номеру 050 362 63 62, так легче будет все обговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Opel servis`e" установили Brembo на Kia sportage и BMW M 5-series new. Photos of BMW coming soon...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brembo and Hummer.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BREMBO and Mercedes CLS 63 AMG

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, на форд фокус 2 устанавливали? интересуют какие размеры накладок на него нужны, если возможно узнать размер накладок необходимых для установки на данный автомобиль путём замера суппортов, то как нужно правильно померить суппорта? диски R17, передние и задние тормоза дисковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, на форд фокус 2 устанавливали? интересуют какие размеры накладок на него нужны, если возможно узнать размер накладок необходимых для установки на данный автомобиль путём замера суппортов, то как нужно правильно померить суппорта? диски R17, передние и задние тормоза дисковые.

Друг если диски R17, то я думаю 90% подойдут, у нас есть разные размеры и все цвета, легче подъехать к нам и на месте посмотрим вместе, примерку сделаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат, я географически далековато, у мня родственник в Баку, размерчик бы выяснили а он подъехал бы к вам и забрал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат, я географически далековато, у мня родственник в Баку, размерчик бы выяснили а он подъехал бы к вам и забрал ))

У вас хэтчбек? И случайно задние не барабаного типа? Если да, то нужны будут только передние. Уточните цвет, позвоните мне так легче все обговорить

050 362 63 62

У вас это модель? год и мотор напишите плз.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэтчбек, задние дисковые, цвет накладок чёрный, модель- форд фокус 2 (не ST) дорестайл (на фото тоже самое только ST), год 2007, объём 2 литра.

у ст передние суппорта чуть больше )) задние такиеже как у меня.

Изменено пользователем crank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэтчбек, задние дисковые, цвет накладок чёрный, модель- форд фокус 2 (не ST) дорестайл (на фото тоже самое только ST), год 2007, объём 2 литра.

у ст передние суппорта чуть больше )) задние такиеже как у меня.

Все теперь сто процентов понял размер, можети послать человека к нам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проданы и установлены, два комплекта Brembo на Range Rover Voque и BMW 5. Orange and Red.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam...BMW e53 X5 4.8 neciye basa geler..

ne qeder vaxt lazimdi?

Birde bolt ile qermetiknnen yapisdirmagin ne ferqi var?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасть.А можно узнать для чего эти накладки кроме внешнего вида еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасть.А можно узнать для чего эти накладки кроме внешнего вида еще нужны?

только для внешнего вида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...