Перейти к публикации

Информация о дорогах Баку


Akses
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Farid сказал:

Ночью город ужасен!

Особенно в дождь.

На всех улицах, не считая несколько центральных, отключают свет, темным темно, как 20 лет назад.

Чем экономить на этом, лучше б не проводили долбаные евровидение, евроигры и формулы-1.

Чтоб провалились те, кто принимал подобные неадекватные решения!

Мне больше всего обидно за пострадавших пешеходов и водителей сбивших пешеходов на неосвещенных зебрах. У нас возле Сабунчинского гаи, летом сбили женщину на переходе (с магазина с сетками дорогу переходила). И это только потому, что не горел свет; хотя столбы с фонарями есть.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, AXTUNG сказал:

Мне больше всего обидно за пострадавших пешеходов и водителей сбивших пешеходов на неосвещенных зебрах. У нас возле Сабунчинского гаи, летом сбили женщину на переходе (с магазина с сетками дорогу переходила). И это только потому, что не горел свет; хотя столбы с фонарями есть.

Недавно же начали отключать, при том выборочно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Phobia сказал:

Недавно же начали отключать, при том выборочно. 

Именно на этом переходе никогда нету освещения. А с противоположной стороны, проезжая рядом с гаи (тот же переход) дорога немного поворачивает и поэтому даже фары машины (если не адаптивные) не освещают людей на переходе. Я сам рано утром проезжаю там. С 6 утра люди идут на работу и постоянно возникает опасная ситуация.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AXTUNG сказал:

Мне больше всего обидно за пострадавших пешеходов и водителей сбивших пешеходов на неосвещенных зебрах. У нас возле Сабунчинского гаи, летом сбили женщину на переходе (с магазина с сетками дорогу переходила). И это только потому, что не горел свет; хотя столбы с фонарями есть.

 

Я с детства слышу – дюзяляр, йахшы олар, мАсква не сразу строилась и т.д., и т.п.

Постарел э я, годы идут, а происходит то же самое, из года в год. И это не просто безобидная фигня, а куча и куча погибших людей, молодёжи...

Самое же страшное то, что всё это они давно могли бы сделать, и затраты там сравнительно небольшие. Просто.... просто наверху всем насрать.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 16 April 2016 в 14:28, Farid сказал:

 

Я с детства слышу – дюзяляр, йахшы олар, мАсква не сразу строилась и т.д., и т.п.

Постарел э я, годы идут, а происходит то же самое, из года в год. И это не просто безобидная фигня, а куча и куча погибших людей, молодёжи...

Самое же страшное то, что всё это они давно могли бы сделать, и затраты там сравнительно небольшие. Просто.... просто наверху всем насрать.

Страшно становится от такого сообщения...

но в основном сами жители и не знают , где можно переходить а где нет 

к примеру

на цсу есть светафор между араз маркетом ( его левой стороной ) и CafeCity , так вот , я там часто перехожу и он то работает , то нет 

когда он не работает ( горит просто желтый ) , то водитель должен остановиться и пропустить пешехода , а когда светафор работает , то пешеходы даже на зеленый для машин свет , как барашки переходят... Я очень часто останавливал людей, что мол "смотрите , тут светафор" .

многие просто были в шоке от того, что он там есть , * не знали* 

ах да, светафор там для пешеходов горит так мало , что нужно быть флэшом ,чтоб успеть перейти дорогу ...

я молодой парень , я не всегда даже успеваю ДОБЕЖАТЬ до другой стороны , причем начинаю переходить как только загорается для пешеходов зеленый :( 

Я и dyp сотрудникам говорил об этом, мне сказали " bizim ishimiz deil, ged oz  ishunnen meshgul ol" ... 

Вот такие пироги :( 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fakhrigv сказал:

Страшно становится от такого сообщения...

но в основном сами жители и не знают , где можно переходить а где нет 

к примеру

на цсу есть светафор между араз маркетом ( его левой стороной ) и CafeCity , так вот , я там часто перехожу и он то работает , то нет 

когда он не работает ( горит просто желтый ) , то водитель должен остановиться и пропустить пешехода , а когда светафор работает , то пешеходы даже на зеленый для машин свет , как барашки переходят... Я очень часто останавливал людей, что мол "смотрите , тут светафор" .

многие просто были в шоке от того, что он там есть , * не знали* 

ах да, светафор там для пешеходов горит так мало , что нужно быть флэшом ,чтоб успеть перейти дорогу ...

я молодой парень , я не всегда даже успеваю ДОБЕЖАТЬ до другой стороны , причем начинаю переходить как только загорается для пешеходов зеленый :( 

Я и dyp сотрудникам говорил об этом, мне сказали " bizim ishimiz deil, ged oz  ishunnen meshgul ol" ... 

Вот такие пироги :( 

Насколько я знаю,  там работает светофор, а в час пик - там мигает желтый, то есть светофор "отключен", чтоб большого скапливания автомобилей не было. А так, да, водитель обязан пропускать пешехода - если горит желтый.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lowenhart сказал:

Насколько я знаю,  там работает светофор, а в час пик - там мигает желтый, то есть светофор "отключен", чтоб большого скапливания автомобилей не было. А так, да, водитель обязан пропускать пешехода - если горит желтый.

Верно)

но большую часть времени там желтый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Карта дорог которые будут перекрыты с 14 по 21 число

 

https://formulaone.blob.core.windows.net/uploaded/Road%20Closures%2FRoad%20closures-Map%20for%20print.pdf

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Бадамдар.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Togrul193 сказал:

Бадамдар.

 

На этой улице "Алвер" у всех умер.
У вас, наверно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Yollarda veziyyet

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Информация о дороге из Хилтона! Только что

А потом говорят у нас нету культуры вождения! Смотрите как все стоят друг за другом :)

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад проезжал по Басина (не знаю, как сейчас зовется), и вот, не доезжая до 5мяртябя, прямо в середине дороги огромная дырища, будьте осторожны!

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, XOSS сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Информация о дороге из Хилтона! Только что

А потом говорят у нас нету культуры вождения! Смотрите как все стоят друг за другом :)

Будто огненная рука охватывает здание ))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Farid сказал:

Пару дней назад проезжал по Басина (не знаю, как сейчас зовется), и вот, не доезжая до 5мяртябя, прямо в середине дороги огромная дырища, будьте осторожны!

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Akim сказал:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Да э, беля дещий олар? :)))

Интересно, куда она ведёт. Не на парковку, нет? :lol:

 

Если провалиться туда, что вполне несложно, на дорогой иномарке, или спорткаре, бабат поха дющмяй олар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Farid сказал:

 

Да э, беля дещий олар? :)))

Интересно, куда она ведёт. Не на парковку, нет? :lol:

 

Если провалиться туда, что вполне несложно, на дорогой иномарке, или спорткаре, бабат поха дющмяй олар

Я один раз попал туда, отделался диском :) 

Вчера вроде заделали яму, но уверен через 2-3 недели опять тоже самое будет. 

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/29/2016 в 10:03, Akim сказал:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тайный вход в Потусторонний Мир

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...