Перейти к публикации

Информация о дорогах Баку


Akses
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Fakhrigv сказал:

В центр города лучше не суваться... 28 и улицы рядом перекрыты все... 

как же это бесит... никому на%#* не нужны эти игры...

Coxda sheyy eleme! Eseblesmeye deymez

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fakhrigv сказал:

В центр города лучше не суваться... 28 и улицы рядом перекрыты все... 

как же это бесит... никому на%#* не нужны эти игры...

Это почему не нужны?гордиться надо,а не писать про то что на%}$}€ не нужны.эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Самир М сказал:

Это почему не нужны?гордиться надо,а не писать про то что на%}$}€ не нужны.эх

Самир , вы меня простите конечно, но я не вижу причины для того чтобы гордиться в этом ))) 

Дороги перекрыты , в городе хаос

опять за все платим мы, и тд и тд)))

в Лондоне на олимпиаде было в 10 раз больше гостей, но пробок там "жестких" , не было)

Все пытаюсь увидеть, но не вижу никакого инкишафа у нас

Хотя за возможность учится в Страсбурге, но при этом находится в Баку , я очень благодарен нашему государству . За это жирный плюс))

43 минуты назад, XOSS сказал:

Coxda sheyy eleme! Eseblesmeye deymez

Может я пока просто не привык к таким вещам ))) имею ввиду перекрытия дорог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fakhrigv сказал:

Самир , вы меня простите конечно, но я не вижу причины для того чтобы гордиться в этом ))) 

Дороги перекрыты , в городе хаос

опять за все платим мы, и тд и тд)))

в Лондоне на олимпиаде было в 10 раз больше гостей, но пробок там "жестких" , не было)

Все пытаюсь увидеть, но не вижу никакого инкишафа у нас

Хотя за возможность учится в Страсбурге, но при этом находится в Баку , я очень благодарен нашему государству . За это жирный плюс))

Инкишафа дофига.Просто надо его замечать.Иностранцев в городе скоро больше,чем жителей будет.Раньше заграницей когда спрашивали откуда ты и ответив видел недоумение типо а где это,то сейчас Говоришь из Баку и все сразу оо да знаем(слышали,были).Во вторых-эти игры и тд-это одна часть того самого "развития туризма",плоды которого мы будем пожинать скоро-через год,два,пять лет.Всё равно когда но будем.Москва тоже не сразу строилась.Всё бывает постепенно.И вернёмся к главной теме-пробкам.Целый месяц говорят про то,какие улицы будут перекрыты.Так вот,если б граждане были более дальновидными,то воспользовались элементарно метро.Но неееет нам же надо показать что мы на работу ездим на машине.метройла падлодур.Так что вот так вот.Не надо говорить про то что нафиг нам это и тд.Те же самые таксишники которые вееесь день орут про то что bize bu oyunlar lazimdir?бабааат зарабатывают на иностранцах,приехавших на игры подвозя их внимание!!!!!! с нариманого до 28 например за 10 баксов)))))так что bele

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Самир М сказал:

Инкишафа дофига.Просто надо его замечать.Иностранцев в городе скоро больше,чем жителей будет.Раньше заграницей когда спрашивали откуда ты и ответив видел недоумение типо а где это,то сейчас Говоришь из Баку и все сразу оо да знаем(слышали,были).Во вторых-эти игры и тд-это одна часть того самого "развития туризма",плоды которого мы будем пожинать скоро-через год,два,пять лет.Всё равно когда но будем.Москва тоже не сразу строилась.Всё бывает постепенно.И вернёмся к главной теме-пробкам.Целый месяц говорят про то,какие улицы будут перекрыты.Так вот,если б граждане были более дальновидными,то воспользовались элементарно метро.Но неееет нам же надо показать что мы на работу ездим на машине.метройла падлодур.Так что вот так вот.Не надо говорить про то что нафиг нам это и тд.Те же самые таксишники которые вееесь день орут про то что bize bu oyunlar lazimdir?бабааат зарабатывают на иностранцах,приехавших на игры подвозя их внимание!!!!!! с нариманого до 28 например за 10 баксов)))))так что bele

Я каждый день в уни еду на автобусе, почти всегда на общественном транспорте) 

Но когда бывают сьемки , еду на машине, ибо просто нереально тащить с собой на руках всю апаратуру 

ну , иншаллах пусть все так и будет) 

Надеюсь вы правы :) 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое скоростное ограничение на Зыхском шоссе? когда со сторона города едешь, 2 радара есть, но не знаю какая там скорость :(

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Farid Sardarov сказал:

какое скоростное ограничение на Зыхском шоссе? когда со сторона города едешь, 2 радара есть, но не знаю какая там скорость :(

первый радар как я знаю 50 

из за пешеходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Farid Sardarov сказал:

какое скоростное ограничение на Зыхском шоссе? когда со сторона города едешь, 2 радара есть, но не знаю какая там скорость :(

Я тоже попался, там как Хикмят отметил, есть ограничение на 50 км. До пешеходного перехода. И справа стоит машина ГАи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько можно превысить без штрафа? Погрешность 10 км/ч хотя бы есть?  Например в России штраф за скорость только после превышения на 20 км/ч и более. Если ограничение 60, то можно смело под камеру ехать 79-80 и ничего не будет, если 81 то придёт 500 рублей. Есть ли подобные поблажки в Азербайджане? 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю 10 км/ч поблажка. И то не факт. Бывали и другие случаи. Что и на 5 км/ч писали штраф 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сина сказал:

Я тоже попался, там как Хикмят отметил, есть ограничение на 50 км. До пешеходного перехода. И справа стоит машина ГАи

Это тот же попрошайка,о котором я 24-го февраля писал и предупреждал в теме ДЙП-не внимательный ты товарищ Сина Мюаллим.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tahir gardash, myaaaani bagishiiin sizde 100 maat olmaaaaz?)) бро, 10 маната фотосессия, писдики?)

Амма бахдым, это не там э брат. Там где меня сфоткали, это где как только заезжаешь на зыг йолу

А там где тебя это узю щяхяр тяряфя

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сина сказал:

Я тоже попался, там как Хикмят отметил, есть ограничение на 50 км. До пешеходного перехода. И справа стоит машина ГАи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я 250 манат заплатил на штраф 

очень больно было

будьте внимательны там-)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Hikmet сказал:

первый радар как я знаю 50 

из за пешеходов

 

а че меня все обгоняют? я 55 проезжаю, рядом машины как минимум 70 обгоняют :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Hikmet сказал:

я 250 манат заплатил на штраф 

 

ого! :(   лютый штрафной! это на сколько превысил? у нас близко таких нет - максимальный 5000р. - это 85 долларов делает. и Притом если оплатишь в течении двух недель, то постоянным клиентам скидку дают 50%:juk:

вот например моему товарищю на корса орс пришло селфи от ГАИ на 202 км/ч - красавчик:friends: в постановлении даже написано -

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 оплатишь быстро то 50 % скидка

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2017 в 17:39, Toxx сказал:

оплатишь быстро то 50 % скидка

 

У нас скидка 10%, если в течении недели, по-моему, или даже 3х дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... "не густо"... а есть ссылка на таблицу штрафов?

...А то мне скоро в Баку ездить придётся, а я привык многое себе позволять, вернее все))) - ведь с нашими штрафами и добрыми гаишниками (которых вижу раз в месяц, их по-моему всех уволили и нет никого) это все входит во вкус, и придётся на две недели отвыкнуть и вспомнить правила:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Toxx сказал:

Нда... "не густо"... а есть ссылка на таблицу штрафов?

...А то мне скоро в Баку ездить придётся, а я привык многое себе позволять, вернее все))) - ведь с нашими штрафами и добрыми гаишниками (которых вижу раз в месяц, их по-моему всех уволили и нет никого) это все входит во вкус, и придётся на две недели отвыкнуть и вспомнить правила:rolleyes:

 

http://www.dyp.gov.az/?/az/content/206/

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установили сфетофор на кругу Гялябя

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2017 в 19:07, Farid сказал:

 

У нас скидка 10%, если в течении недели, по-моему, или даже 3х дней

10 gun!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...