Перейти к публикации

74i Msk


Salamon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую на форуме, уже не первая черная 07, но твоя первая с московскими номерами)), когда вижу 06-07 Баку-стайл на улицах города улыбка самопроизвольно появляется у меня. Красивая машина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

---

Прошу соблюдать Правила форума и соблюдать размер размещаемых фотографий.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу фоток Avtomaniya уже сказал, в свою очередь обещаю исправиться)

Улыбка у меня тоже появляется, особенно когда на 17 хроме и чехлы аельсинового цвета с длинным ворсом) Такие тоже хочу преобрести, но думаю белые)

Вот подскажите как закрепить тормозные трубки, если скоб (место крепления трубки со шлангом) отсутствуют?

Да и кто в МСК поднимал корму скиньте адресок)

Сегодня переобрёл чёрную решётку, как поставлю и помою выложу что получится) Так же была куплена шумочка...

Изменено пользователем Salamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад на Энтузиастов не ты в шашки играл вечером?

Мне поднимал один, говорят что он в Москву перебрался. Адрес по возможности узнаю, тебе отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом был проклен вибропласт.

Разница ощутима? только чесно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад на Энтузиастов не ты в шашки играл вечером?

Мне поднимал один, говорят что он в Москву перебрался. Адрес по возможности узнаю, тебе отпишу

Нет, это был не я))) Я мг засветиться в воскресенье на Воробьёвых...

Узнай, просто надо очень))) Кстати сколько денег хочет?

Разница ощутима? только чесно )

Да конечно честно отвечу)))) По мне чтобы было действительно тихо, надо как сами производители шумки рекомендуют в несколько слеёв клеить вибро, потом шумо. Стало ненамного тише, но теплее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это был не я))) Я мг засветиться в воскресенье на Воробьёвых...

Узнай, просто надо очень))) Кстати сколько денег хочет?

Обязательно узнаю. 2000 он хочет. Он комментарий удален я тебе скажу. За такие деньги всю ходовку переберут.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно узнаю. 2000 он хочет. Он ох...ший я тебе скажу. За такие деньги всю ходовку переберут.

Ну да, многие просто не хотят возиться скажем с заменой салент-блоков и прочих нудных мелочей.. Вообще все сервисмены много хотят))) Мне тут амик затянули за 500 р., сначала не говорил цену, а потом как выволил, больше конечно у него не появлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно узнаю. 2000 он хочет. Он ох...ший я тебе скажу. За такие деньги всю ходовку переберут.

2000 рублей, меньше 100 баксов или около 80, не так ли? В Баку тоже нормальный передок за такую же сумму соберают.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 рублей, меньше 100 баксов или около 80, не так ли? В Баку тоже нормальный передок за такую же сумму соберают.

Ладно в Баку. Есть спрос. Исходя из этого и цена. Но в России, это можно прировнять к "поставить проставки" и цена не понятно от куда такая.

Когда первый раз поднимали, цена была такая-же+сделали развал+бесплатно переделал одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 рублей, меньше 100 баксов или около 80, не так ли? В Баку тоже нормальный передок за такую же сумму соберают.

Курс на завтра согласно ЦБ 30.73 р. Просто мне на 6 делали так я висел на машине, мастер закручивал амик))) получилось не сразу, но сделали неграмотно и при каждом прыжке пружины того гляди вылетят. Так что 2к отдать можно, но точно зная что грамотно всё сделает + ещё 1к за сход-развал. Кстати кому в МСК нужно сделать грамотный сход-развал пишите, скину адресок. Гуру работает)

Remus(RRC)]

Слушай, а спец тот привозит запчасти или сам делает?

Уважаемые форумчане кто использует систему полировки 3М для своих авто?

Ладно в Баку. Есть спрос. Исходя из этого и цена. Но в России, это можно прировнять к "поставить проставки" и цена не понятно от куда такая.

Когда первый раз поднимали, цена была такая-же+сделали развал+бесплатно переделал одну сторону.

Ну в МСК спрос не меньше чем в Баку, вспомни Чирку))) Протсо снять поставить рычаг стоит 600-1000 р., верхний дешевле ( но в эту соимость сразу входит скажем замена проставок, пружин, амика...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamon

Сервис действительно дорогой. Но дорогой-не значит качественный!!!

Он говорил, что заказал запчасти. Но судя по тому какие он сказки сочинял по приезду в Москву, не уверен что он это сделал.

На счет на 3М полироли ниче сказать не могу, но... Мне на мойке покрывают "ручным "воском. Эффект более чем!!! Советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamon

Сервис действительно дорогой. Но дорогой-не значит качественный!!!

Он говорил, что заказал запчасти. Но судя по тому какие он сказки сочинял по приезду в Москву, не уверен что он это сделал.

На счет на 3М полироли ниче сказать не могу, но... Мне на мойке покрывают "ручным "воском. Эффект более чем!!! Советую

Слушай, ты сам с МСК или Иваново?

Я просто учусь так сказать полировать 3М и хотел узнать, мождет кто работает и опытом поделится так сказать)

Кстати по поводу воска, на многих мойках делают его не правельно и остаются разводы, на чёрной жестко видно. Мой совет, если не жалко денег, то купи 3М с красным колпачком, защита блеска и 76 номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты сам с МСК или Иваново?

Я просто учусь так сказать полировать 3М и хотел узнать, мождет кто работает и опытом поделится так сказать)

Кстати по поводу воска, на многих мойках делают его не правельно и остаются разводы, на чёрной жестко видно. Мой совет, если не жалко денег, то купи 3М с красным колпачком, защита блеска и 76 номер.

Иваново.

Не, на мойке где я делаю, там парень четко вообще работает. Моет и полирует от души.

Раз советуешь, надо попробовать будет.

Дмитровское шоссе. Поселок северный. 24 километр. Если ехать с центра, сервис будет слева.

Делают армяне, запчастей у них нет.

С запчастями я тебе могу помочь. Через месяц тока!!! Человек поедет в Баку, может привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваново.

Не, на мойке где я делаю, там парень четко вообще работает. Моет и полирует от души.

Раз советуешь, надо попробовать будет.

Дмитровское шоссе. Поселок северный. 24 километр. Если ехать с центра, сервис будет слева.

Делают армяне, запчастей у них нет.

С запчастями я тебе могу помочь. Через месяц тока!!! Человек поедет в Баку, может привезти.

Интересно почему именно армяне?))) Может не настоящие) Что именно он может привести, просто если вс будет я и сам могу всё поставить.

3М рулит, но цена конечно высокова-та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему именно армяне?))) Может не настоящие) Что именно он может привести, просто если вс будет я и сам могу всё поставить.

3М рулит, но цена конечно высокова-та...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот такой набор.

Если у тебя есть этот 3М я сначала приеду к тебе попробую его, а потом накоплю и куплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот такой набор.

Если у тебя есть этот 3М я сначала приеду к тебе попробую его, а потом накоплю и куплю))

поясни, вот крайний левый, это куда? а рядом с ним удлинитель штока? Кстати стявят нивский амик?

Братух приезжай)))) Завтра сфоткаю свой наборчик 3М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясни, вот крайний левый, это куда? а рядом с ним удлинитель штока? Кстати стявят нивский амик?

Шток удлиняется с помощью сварки, тоесть берется пример стоковый шток и на его базе удлиняют и делают длинный.

А эти металлы всегда забываю куда надо поставить.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один комплект запчастей есть в Москве. Ценник 5000 руб!!!!

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один комплект запчастей есть в Москве. Ценник 5000 руб!!!!

у меня челюсть отвалилась просто)))) 7к. за корму)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня челюсть отвалилась просто)))) 7к. за корму)))))

Да я тоже в шоке был) Монополист, что ты хочешь!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...