Перейти к публикации

Продаю: Авто Запчасти для ВАЗ, ИЖ, ГАЗ, ЗАЗ


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну у меня знакомый курьер в Москве , поговорю с ним , потом уже дам тебе точный ответ , но дам тебе совет, лучше все сразу покупать , так как курьер берет деньги за то что он поедет купит в магазине и доставит на поезд или автобус + стоимость проводника. Лучше собери деньги и закажим все вместе , даш один раз курьеру и проводнику. Но это твое дело , как тебе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!Поговорю с другом у него 15,закажем скорее всё вместе сразу на 2 машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РсТес - я занимаюсь доставкой товара с Москвы и Тольятти, ты сам посмотри , найди себе то что хочешь , может даже дешевле найдешь, а то вдруг я что то закажу что дорого или тебе не по душе , ну и потом ссылку мне дай , а я тебе посчитаю сколько тебе это выйдет с доставкой в Баку и дело готово. У меня просто работы и так много , ничего не успеваю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоманьяк- красные те что ты хочешь , в этой партие нету , мне дают оптом , говорит чтобы минимут от 10 шт брать, но если хочешь могу тебе заказом привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат 205.60.15 покрышки есть у вас ? и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат 205.60.15 покрышки есть у вас ? и почем?

Нет таких покрышек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоманьяк- красные те что ты хочешь , в этой партие нету , мне дают оптом , говорит чтобы минимут от 10 шт брать, но если хочешь могу тебе заказом привезти?

А во сколько они обойдутся тогда?

Изменено пользователем Автоманьяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько они обойдутся тогда?

Значит 15 черно-белые будут на сдедующий неделе, а 17 черно-красные должен уже отдельно заказывать , точную сумму скажу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел кошерные коврики для Сонаты. Цена/качество супер! Спасибо Самиру!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит 15 черно-белые будут на сдедующий неделе, а 17 черно-красные должен уже отдельно заказывать , точную сумму скажу завтра

Ок,ты тогда мне цены напиши пожалуйста.17 на 99 процентов возьму,ну и 15 в принципе тоже,главное,чтоб цены устраивали.Спасибо заранее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил у вас в магазине буфер на ниву задний.цена и товар хошощий! спасибо

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РсТес - я занимаюсь доставкой товара с Москвы и Тольятти, ты сам посмотри , найди себе то что хочешь , может даже дешевле найдешь, а то вдруг я что то закажу что дорого или тебе не по душе , ну и потом ссылку мне дай , а я тебе посчитаю сколько тебе это выйдет с доставкой в Баку и дело готово. У меня просто работы и так много , ничего не успеваю (

Добрый день сможеш с етого сайта заказать?

cartyunig.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam. chex faranyn sol shushasi yoxdu sanda? ustunde made in chexoslavakia yazilsin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день сможеш с етого сайта заказать?

cartyunig.ru

Такого сайта нету , может ты имел ввиду kartuning.ru?

Заказать смогу все что хочешь , дай ссылка на деталь

Мурад чех стекла мы не продаем , фары когда есть продаем дорого )) , так как большая редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже появились флипперы , если кому нужно обращайтесь 055 203 04 12 Ришад

Есть разные размеры

13,14,15,16 и даже 17 - черно-белые, белые,черно-красные, черно-желтые, черно- зеленые, можно и одним цветом

Цены начинаються от 50 за комплект это на 13 , чем больше размер цена выше , и в зависимости от разцветов

Вот пару фоток

Добрый день.

Почем будут филипперы на 13 диск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент партии всех флиперов проданы, цены были 21/22 маната на 13е , сейчас на неделе ожидаеться новая партия , точную цену назову при получение товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент партии всех флиперов проданы, цены были 21/22 маната на 13е , сейчас на неделе ожидаеться новая партия , точную цену назову при получение товара.

а какой фирмы ? флипперы,это цена за комплект 4 шт? блин мне за 100 азн толкнули ети флипперы 13 го радиуса.обидно слушай очень обидно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем RA1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент партии всех флиперов проданы, цены были 21/22 маната на 13е , сейчас на неделе ожидаеться новая партия , точную цену назову при получение товара.

Хорошо дадите знать как поступят

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо дадите знать как поступят

Обезательно.

Рамин наверно в то время тут не у меня было. Да за комплект 4шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поменять диск сцепления у вас есть хорошее в с боре? и по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...