Перейти к публикации

Продаю: Авто Запчасти для ВАЗ, ИЖ, ГАЗ, ЗАЗ


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5844d047cacd.jpg

Добро пожаловать всем любителям автомобилей

Продажа авто запчастей для Ваз 2101-07,2108-2115, 2121, а так же запчасти для ГАЗ , ИЖ , ЗАЗ и некоторые авто аксессуары для иномарок.

Магазин SAF AVTO находиться в г.Баку ,Улица Фирдоси Маммедов 17 , если ехать по Чапаеву, после института Тяввякюрь первый светофор направо.

Подробности можете узнать по тел (012) 541 04 60 , (050 ) 334 34 33 , ( 055) 334 34 33 Самир

Тюнинг запчасти - 050 537 40 08 Ришад

Время работы 08 00 - 20 00

post-7351-1291136111_thumb.jpg

post-7351-1291136112_thumb.jpg

post-7351-1291136113_thumb.jpg

post-7351-1291136114_thumb.jpg

post-7351-1291136115_thumb.jpg

post-7351-1291136116_thumb.jpg

post-7351-1291136118_thumb.jpg

post-7351-1291136119_thumb.jpg

post-7351-1291136120_thumb.jpg

post-7351-1291136121_thumb.jpg

post-7351-1291136212_thumb.jpg

Изменено пользователем Baku-London_889
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точный адрес: Цапаив подъём, рядом с нольалты с передком в небесах и попой на полу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заказ pаботаете или только сток?

как на базаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным давнооо, для бядбахт-нольалты, на котором живого места не было, пришел в магазин, и не хватило денег, не помню сколько, и он, видя меня в первый раз, дал их, сказав, что не проблема, завези деньги когда сможешь.. На завтра я их завёз, но этот поступок не забуду никогда, он красавчик, передай ему я его люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заказ pаботаете или только сток?

как на базаре

На заказ смотря что , не как на базаре , цены тут оптовые ) гелин бахын

Давным давнооо, для бядбахт-нольалты, на котором живого места не было, пришел в магазин, и не хватило денег, не помню сколько, и он, видя меня в первый раз, дал их, сказав, что не проблема, завези деньги когда сможешь.. На завтра я их завёз, но этот поступок не забуду никогда, он красавчик, передай ему я его люблю

Обязательно прям дословно и передам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Гага мааа ЗАЗ-ын развальный кольцалар лазымду. Бирдя эщидмищям бярк гедян ян гюзгюляр варывызды, удардан сынмыян. Олар нечьядю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый магазин на Чапаево, есть всё...почти вся 04 собранна оттуда...хорошие и понятливые мастера,видно что секут в деле...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет компас(натура)в хорошем сосстоянии,скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компасов натурок пока нету , а есть Yokohama 13/50/215 , ездили неделю не больше , потом лежали в гараже салафанда , с дисками в отличном состояние ,продаеться дорого 1000 азн, посмотреть можно лежат в магазине.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Ricco
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат цену смягчим чуть есть реальный покупатель плиз .двоюродный братишка хочет убил меня уже найди ёко и все я и нашел только вот цена

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
понимаю почти тязяди .нам можно и без дисков плиз гёр нейнирсян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат цену смягчим чуть есть реальный покупатель плиз .двоюродный братишка хочет убил меня уже найди ёко и все я и нашел только вот цена
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
понимаю почти тязяди .нам можно и без дисков плиз гёр нейнирсян

Гага тякяри не мои, знакомого, честно скажу еко старой модели 2007 года , с того времени в гараже упакованны,он сначало продавал 1200 , сейчас говорит или 1000 или вообще не продаю. Китайские вот купили за 900 манат , через 3 месяца нормального вождения резина апар тулла.

Только что по телефону с ним еще раз поговорил, брат не как не получаеться.

Изменено пользователем Ricco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старой модели ?а есть новой модели? и еще вопрос китайские ёко тоже есть(удивлен)

скажу цена устроит придет купит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старой модели ?а есть новой модели? и еще вопрос китайские ёко тоже есть(удивлен)

скажу цена устроит придет купит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Резина лучше, без проблем пока еще продаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит у вас резина КАМА 175/13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит у вас резина КАМА 175/13?

Кама 175/70/13 в цене поднялась сейчас 43 азн, кама евро 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В продаже появились флипперы , если кому нужно обращайтесь 055 203 04 12 Ришад

Есть разные размеры

13,14,15,16 и даже 17 - черно-белые, белые,черно-красные, черно-желтые, черно- зеленые, можно и одним цветом

Цены начинаються от 50 за комплект это на 13 , чем больше размер цена выше , и в зависимости от разцветов

Вот пару фоток

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флипперы это круто не только на ВАЗ-е

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поставить..на 20ые есть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поставить..на 20ые есть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Увы на 20 нету ( , до 17го размера могу поставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооо Саф Авто! Это магазин, где я уже больше года покупаю расходники (кисти, клей, силикон, болты/гайки, шпатлевка, химия) Самиру и Мехманычу РЕСПЕКТ! Это единственные порядочные продавцы запчастей в Баку. Внимательные и приветливые всегда!

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...