Перейти к публикации

Mercedes-Benz C200 90-MB-202


Орик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Орик, если тупо напялить, то примерно вот так будет... отстой...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик, если тупо напялить, то примерно вот так будет... отстой...

MAE fap fap fap

pomnish ya tebe pro R18 govoril te 4to na 4apaevo bili. Onlar nooldu?

Изменено пользователем Phobia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я не собираюсь их брать и устанавливать. Просто как всегда было интересно Ваше мнение.

П.С: Рустам, они до сих пор там лежат.

Я просто тупо запутался. Мне к весне надо менять резину, как никак 50 тысяч проехал.Она не лысая, но я люблю свежую качественную резину так же как и обувь. И вот теперь не знаю, менять резину сразу на 18 инч с чёткими дисками или оставить свои диски и просто на них поменять резину. Хотя и диски нуждаются в небольшой косметической реставрации. Отдавать 1000-1200 манат за 18е диски + покрышки (Всё новое),для этой машины особо рука не поднимается. Нябилим эээ......

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brat sen ozuve gore edirsen yigirsan,tak cto mennen sene meslehet al goy imkan varsa eger,duzdu soram satanda onlara geymet veren olmur ama zato ozuve lezet edir mawin srazu vide gelir indide cox gewengdi prosto gor indi o diskleri goysan ne olurda) burda satir oglan R19 AMG kak raz hele cewkanin ustundedi,onu gotursez uduzmarsuz mence prosto bir az baxa deyir.

http://www.auto.az/forum/index.php/topic/33940-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-mercedes-r19-amg/

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brat sen ozuve gore edirsen yigirsan,tak cto mennen sene meslehet al goy imkan varsa eger,duzdu soram satanda onlara geymet veren olmur ama zato ozuve lezet edir mawin srazu vide gelir indide cox gewengdi prosto gor indi o diskleri goysan ne olurda) burda satir oglan R19 AMG kak raz hele cewkanin ustundedi,onu gotursez uduzmarsuz mence prosto bir az baxa deyir.

Согласен, я и так не мало потратился на эту машину и всё индивидуально для себя.

Просто ола билярь ки, если попадёт хороший вариант W210 E320 Avantgarde, мне придётся продать свою машину.Она гёря чох хярдж гоймак истямирям.

Эта модель дисков просто улёт для цешки, но брат не 19 да. Это перебор. Я на них должен буду по городу ехать со скоростью 20-30 км/ч.

Скажем так: Если будет такая модель но 18, я готов заплатить за диск тякярь 600-700 манат с учётом того что продам свои 17шки.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик а по мне твои диски очень подходят твоему авто, и с размером не слишком большие , не слишком маленькие и с занижением, и не инкубаторские

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir wey varda mawini satanda o diskleri sokub w210 goymag olar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
o diskler cox geweng disklerdi,men cox axtarmiwam gucnen tapmiwam hamsi bazarda geydirmadi,duzdu R19 cewka ucun bir az perebor ola biler,gozme satawsa size heber ederem

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда Орику нечего делать - он меняет диски (с)

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик а по мне твои диски очень подходят твоему авто, и с размером не слишком большие , не слишком маленькие и с занижением, и не инкубаторские

Знаю Турал, мне они тоже очень нравятся. Просто у задних дисков сошёл лак с блеском(как никак реплика, но очень выносливые) а покрасив их в светло серый, будет уже не то. И второе то что задние колёса тупо утоплены внутрь. С удовольствием поставил бы такие диски:

но их нигде нет.Ни в Баку ни в Грузии, так же как и рулей которые я ищу.

Bir wey varda mawini satanda o diskleri sokub w210 goymag olar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
o diskler cox geweng disklerdi,men cox axtarmiwam gucnen tapmiwam hamsi bazarda geydirmadi,duzdu R19 cewka ucun bir az perebor ola biler,gozme satawsa size heber ederem

Чох сагол гардашым.

когда Орику нечего делать - он меняет диски (с)

Ломка пись щейди. Я всего один раз поменял диски, так что не надо.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломка пись щейди. Я всего один раз поменял диски, так что не надо.

Вааще мое выражение сходно с "когда коту нечего делать..." ))))

Орик, не страдай фигнёй подожди и бери бэлый 210 Е320 фарш.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааще мое выражение сходно с "когда коту нечего делать..." ))))

Орик, не страдай фигнёй подожди и бери бэлый 210 Е320 фарш.

Ты читаешь мои мысли.Всему своё время.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orik, 210-nun vaxtı deyil hələ, sən ki qocalmamısan) 210 tənbəl-malıdı, belə demək olarsa - qarın şişirdın maşındı, sənə bu cavan yaşında lazımdı?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orik, 210-nun vaxtı deyil hələ, sən ki qocalmamısan) 210 tənbəl-malıdı, belə demək olarsa - qarın şişirdın maşındı, sənə bu cavan yaşında lazımdı?

Yaxşısı C32 W203, hə, Sahib?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто я тебя сегодня "спалил"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те что у серебристой очень классные

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те что у серебристой очень классные

Вторый классные
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_class/c_class_w202/totsamiylis/

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назим: Только вторые......мммм какие же они чёткие. Разница межу этими и моими нынешними размер и количество спиц.на моих 16 а на тех 22.

Рауф: Те диски что на зелённой цешке, они очень грубые.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауф: Те диски что на зелённой цешке, они очень грубые.

18 düyümlük, deyəsən C 63 AMG-nin diskləridi. 63 AMG yazıb sadəcə.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик или 210 или же оставляй свою красотку башгалары йаланды поверь брат! Гедж тез это все поймут....беле ди ки если есть имкан бери 211 рестайл треугольник буфер!! Но учти......

Ay day day mashindi, ne bilim ne.....Не слушай никого....тебе же маська mashini lazim deyil....

w203 передок и дизайн салона не гуд!

П.С Максимум трат - это твоя машина + диски 18

Те что у серебристой очень классные

3 вариант просто улеТ!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...