Перейти к публикации

Mercedes-Benz C200 90-MB-202


Орик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спорт пружины в студию !!

поздравляю ории

161 про его лимонный 011 не говари э , он секс был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебриклер братишка ,шадлыглара сур.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,машина красавица,удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прицел срочно снимай. с этой решеткой вообще не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=28243&st=0

Orik, qeshhheng!!! Amma bele shekilde tam deyerlendirmek olmur e. Sabah dominoda lap yaxindan baxariq

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Polirovka elemisen? Ciziqlar getmeyib?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюбарякди - свежо сохранилась. НИкого слушать не надо, понижения, поднимания, 20 диски, пенсионеры, джуниоры, сурены . . . все на ней оптимально, большими колесами или занижением или установкой турбины все равно цешка никогда не станет мазерати или еще чем то. Главное подогнать под себя. Единственный минус - эмблему с капота рядд элямяй . .

Если захочешь погоняться - наклейку EWS сними, налепи T.G.R. - тогда все машины в городе с наклейками EWS будут тырковать тебя ))))

Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эээ Исик,большие диски,занижение это не моё.Я прежде всего думаю о комфортной,тихой спокойной езде.

Эмблему обязательно спишу с капота.Хочу ещё в буфер противотуманки установить.Ещё в салоне деревянную отделку обклеить 3D карбоном как у Сабира(ELF).

Руль хочу поменять от комплектации Sport.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в салоне деревянную отделку обклеить 3D карбоном

дейирям ахы - ня яджяб фоток салона нету ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о комфортной,тихой спокойной езде.

а по другому уже и неполучается ездить в баку

в баку только летать надо уже - или пешком ходить - не город а хрень какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то поздравляю, братишка шаддыглара

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan qardash. Oblicovka maragli alinib. C-klass forever.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюбарякди - свежо сохранилась. НИкого слушать не надо, понижения, поднимания, 20 диски, пенсионеры, джуниоры, сурены . . . все на ней оптимально, большими колесами или занижением или установкой турбины все равно цешка никогда не станет мазерати или еще чем то. Главное подогнать под себя. Единственный минус - эмблему с капота рядд элямяй . .

Если захочешь погоняться - наклейку EWS сними, налепи T.G.R. - тогда все машины в городе с наклейками EWS будут тырковать тебя ))))

Буйур дядя Иса.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решётка супер! Води на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан поздравляю. Машина зачетная, води на здоровье, Аллах мюбаряк елясин!

Что за решетка? Откуда и почем? Пожалуйста поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан поздравляю. Машина зачетная, води на здоровье, Аллах мюбаряк елясин!

Что за решетка? Откуда и почем? Пожалуйста поподробнее.

Спасибо Нариман.

Такую решётку я ешё видел до прибытия моей машины, у одного дай дайя на серебристой цешке.Он сказал что,такую решётку только в одном месте на базаре продают.Поехал на базар отдал свою решётку + 100 манат.Я даже видел как её вручную собирали из металических трубок.На данный момент в городе у троих такая решётка.

Ты смог довести до ума подсветку приборки?Хочу как у тебя поярче с белым свечением.

Изменено пользователем Орик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик не в обидку, но если такая решетка у троих это же не значит, что все улет, эксклюзив я щас могу пойти собрать свою лблицовку, так что не у кого не будет

не говорю, что твоя решедка уродская, просто на любтеля.. самой главное, чтоб тебе по душе была, еще раз поздравляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Нариман.

Такую решётку я ешё видел до прибытия моей машины, у одного дай дайя на серебристой цешке.Он сказал что,такую решётку только в одном месте на базаре продают.Поехал на базар отдал свою решётку + 100 манат.Я даже видел как её вручную собирали из металических трубок.На данный момент в городе у троих такая решётка.

Ты смог довести до ума подсветку приборки?Хочу как у тебя поярче с белым свечением.

100 манат??? Ойпля, дороговато.

Приборку пока отложил! Важнее дела есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа,Орик поздравляю ,шаттыголара сюрясян ...цешка зачётная...диски хорошие, на 1 инч бы прибавить,но это ничего...кстати говоря раскрою секрет,чтобы профиль стал немного тоньше можно зыплануть резину пошыре, и будет неплохой эффект,какая резина стоит,профиль,ширина,инч?

решётку не меняй,главное самому нравится- это главное

ps. думаю ей,подошли бы оранжевые поворотники

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps. думаю ей,подошли бы оранжевые поворотники

+1

Оранжевые поворотники это круто, будет настоящий американец))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа,Орик поздравляю ,шаттыголара сюрясян ...цешка зачётная...диски хорошие, на 1 инч бы прибавить,но это ничего...кстати говоря раскрою секрет,чтобы профиль стал немного тоньше можно зыплануть резину пошыре, и будет неплохой эффект,какая резина стоит,профиль,ширина,инч?

решётку не меняй,главное самому нравится- это главное

ps. думаю ей,подошли бы оранжевые поворотники

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо Эльчин.На самом деле,мне решётка очень нравится.Размер шин 225/45/17."Sportiva"

+1

Оранжевые поворотники это круто, будет настоящий американец))

Назим,а эти поворотники как?. Если да,то сегодня же их поставлю.

Хочу ещё кольца в приборку.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...