Перейти к публикации

Id карты


futik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая разница,главное,чтобы все друг-друга узнали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что они будут такими, какую ты запостил. Может чуть-чуть больше. И там ничего не будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, там в пол ИД карты аватар. и сверху Ник.

Думаю видно будет.

Ну увеличьте НИК, а вместо рейтинга Добавьте имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имя зачем э нужно? тогда эля давайте вместо ников имена да писать, мне кажется можно отделаться (знаю что я не жюри...) ником, группой и аватаром. крайняк можно добавить номер пользователя или же номер машины если она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно.

Номер пользователя обязательно как ни как 444. Признайся сколько бабок дал 071 за номер?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су ты наконец мне прояснил! Бейдж! Да я с самого начала забыл это слово! Бейджы! Два дня на кончике языка было!

На счет двух сторонней я тоже думал! но вторую сторону я оставил для тех кто захочет что то добавить! На первой стороне я решил сделать самое главное!

Ник, Имя и цветом выделить группу! А на другую кто хочет что хочет может распечатать, дописать, хоть рейтинг, хоть посты, хоть подпись.

А я в принципе могу и двухсторонюю сделать но что тогда будут делать те которые захотят что то добавить?

А на счет вертикальных пластиковых вкладышей, с висючками или пришепочками ! ты мог бы их размеры мне сказать а то я совсем уже давно не делал такие ! забыл размеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футик, они у меня в машине. Завтра измерю и скажу. Магнитная карта по меньше, ламинированные чуть побольше. Я тебе завтра скажу размер, чтоб там остался и место для ламинации.

А насчет второй стороны, лучше туда Лого сделать и чтоб у всех одинакого. А то как то не организованно будет.

Я завтра поставлю фотку своего Бяджа, посмотришь. дизай хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел свой вариант предложить, который я не сделал, к сожалению, сил уже не осталось.

завтра, обязательно сделаю и покажу.

авто, регистрация, номер ника - фигня, мы ведь не рисуемся этими бумажками между собой, а для себя, чтоб узнавать, когда вместе =)

п.с. вот бы железные выбить, стоит около 1 маната (нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 тысяч старыми. Это не очень дорого если каждый за себя даст.

А то как то Футик для всех, неудобно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просьбе Су 27 и Алекса

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем futik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да железо это круто! =) Вот мне интересно мы будем подходить к тому, кому не знаем сначала так внимательно смотреть на ксиву потом здороваться! =) looooooooool

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догрудан для чего нужны регистрация, аватар итд? Только ник и имя, для знакомства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сразу наколки сделаем?

Группа крови на ...........

Мой порядковый номер, на рукаве.

ВЕЧНО С ЕФИРОМ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем futik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже другое дело.

НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ НА СЧЕТ НАКОЛОК?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что аватр и статус ставить не нужно! А в друг я завтра аватр сменил и что? Ксиву тоже менять надо? Вот такой вариант более подходящий на мой взгляд! Просто и понятно! =)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oki.эфирно сделал мне нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не меняя карты поменять аватар! печатаешь только аватар и наклеиваешь на предыдущий! Если конечно не с ламинацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoooooooooooL я представил себя карту и место для аватара которое размером в палец! =) каждый раз приклеивать с верху! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...