Перейти к публикации

Id карты


futik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый вариат

Для тех кто хотел с чёрным фоном

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футик красиво сделал и Мюдюрь тоже.

Без разницы,главное карт олсун=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футик красиво сделал и Мюдюрь тоже.

Без разницы,главное карт олсун=)

И то правда

добавлено в [mergetime]1141119525[/mergetime]

Главное чтоб игра была красивой, в чем я не сомневаюсь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в принципе варианты Мудура не плохие! Но учитывайте и техническую сторону этого вопроса! Я не буду делать Белые буквыы на черном цвете! Это не форма, не машина, это ID карт и будет напоминать как черные повязки на руках, или ногах. А это делают в случае если в команде кто то аллах елямясюн ........ Няися я категорически против Черного варианта. Что касается ФОНА то я сделал просто со смыслом и на фоне то что мы с Олайзом долго искали и мне кажется это мечта любого из нас.

Писать туда зековский номер , рейтинг, и т д не нужно, может туда еше впишите свои мобильники и домашние адреса ? Максимум можно цветной полоской выделить ВИП, АДМИН, МОДЕР, и т д.

И вообще я сделал на скорую руку основные варианты еше впереди. Но я всегда рад вашим вариантам, но учитывайте у меня лазерного принтера нет! А на стуйнике на темном фоне светлые буквы не очень то хорошо получаются. И я не из за краски говорю. Просто она расплывается. А на счет простого черно белого варианта я думал (просто черным по белому), стильно и дерзко но мало кто этого поймет.

А сама карта должна быть простой и в глаза должны бросаться две основные вещи ИМЯ, НИК все. Эта максимум что нужно при встречах. А на счет всего остального кто хочет пускай что хочет разрабатывает и вставляет по желанию на заднюю сторону. Хоть свои банковские реквезиты.

Короче вы знаете кто будет выбирать. За ними последнее слово! А пока варианты, чем больше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва не нужно из принтера.. давайте закажем пластик карды!

Одно стоит по моему 4 или 5 шахов

ПС: На счет чёрного цвета futik согласен с тобой.. Я тоже против

Изменено пользователем Mudur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футик,на этой неделе готово будет?

Скоро опять воскресенье.

Опять говорю,главное карт олсун,не важно зорский будет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футик,на этой неделе готово будет?

Скоро опять воскресенье.

Опять говорю,главное карт олсун,не важно зорский будет или нет

До воскресенья будет готово! И я сделаю бесплатно!

Мюдюр! Что касается 4-5 ширванов это совсем не в тему. Я тебе за ширван если на то пошло с тиснением, шелкографией, и хромированные сделаю а за 3 доллара вообще мы с подсветкой делали!

И вообще Нам нужны простые карты. Для того чтоб мы друг друга узнавали. Бяс салам.

Варианты брат! варианты!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не подходит..слишком много всего наложенно.

эфир минималистичен, а вы в маленькую айди карту вкладывайте всю картинную галлерею своего компъютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюдюр! Что касается 4-5 ширванов это совсем не в тему. Я тебе за ширван если на то пошло с тиснением, шелкографией, и хромированные сделаю а за 3 доллара вообще мы с подсветкой делали!

И вообще Нам нужны простые карты. Для того чтоб мы друг друга узнавали. Бяс салам.

Варианты брат! варианты!.

Брат я сдесь не для себя е собраю денги! Я так слышал просто что за 4-5 шахов можно сделат... Эсли ты знаеш где можно и подешевле сделать то АЛЛАH Джанывы саг елесин! Лазым олса я для тебя и бесплатно сделаю..

И в тему или нет но ты подумай эсли вместо простой кардоны будет пластик было бы ещё лутче..

Зачем нервничать?

Когда вам что то предлогаешь то вы так реагируете интересно....

Делайте как хотите

Просто пластик не очень быстро портится..

Ладно проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не подходит..слишком много всего наложенно.

эфир минималистичен, а вы в маленькую айди карту вкладывайте всю картинную галлерею своего компъютера.

халапды!

добавлено в [mergetime]1141123525[/mergetime]

Мюдюр! Что касается 4-5 ширванов это совсем не в тему. Я тебе за ширван если на то пошло с тиснением, шелкографией,  и хромированные сделаю а за 3 доллара вообще мы с подсветкой делали!

И вообще Нам нужны простые карты. Для того чтоб мы друг друга узнавали. Бяс салам. 

Варианты брат! варианты!.

Брат я сдесь не для себя е собраю денги! Я так слышал просто что за 4-5 шахов можно сделат... Эсли ты знаеш где можно и подешевле сделать то АЛЛАH Джанывы саг елесин! Лазым олса я для тебя и бесплатно сделаю..

И в тему или нет но ты подумай эсли вместо простой кардоны будет пластик было бы ещё лутче..

Зачем нервничать?

Когда вам что то предлогаешь то вы так реагируете интересно....

Делайте как хотите

Просто пластик не очень быстро портится..

Ладно проехали...

без коментариев! Я ценю твою заботу! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

futik я с тобой полностью согласен! мне лично ненужно произведение искуства,просто надо чтоб было все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оз арамыз мне тоже незабуть сделать карточку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

futik я с тобой полностью согласен! мне лично ненужно произведение искуства,просто надо чтоб было все понятно

Ну тогда напишите просто ник и имя!.. Тогда зачем называть это Id картой и т.д

Хотябы нормальный вид должен быть!

Или как хотите..

Узнать друг друга можно и без Ид Карта.. Как и все мы познокомились.. но если решили что пусть будет Ид Карта то она должна быть достойной и красивой

Мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, айди карты должны отвечать стандартам....я думаю Футик не для официантов это делает и для членов какой то джихадской организации....я

предлагаю что то смахивающее на наши водительские права....на анг и азерб языках.. отражающее неизменчивую информацию...скромно и серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудур у тя сколько скрытых способностей. Ментов аздырмаг, id каторочки набрасывать!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мое мнение: Имя, ник и статус а также лого Эфир вэс. И все!

Надеюсь мне не забудите сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, айди карты должны отвечать стандартам....я думаю Футик не для официантов это делает и для членов какой то джихадской организации....я

предлагаю что то смахивающее на наши водительские права....на анг и азерб языках.. отражающее неизменчивую информацию...скромно и серьезно...

на Анг Азер и ФРАНЦУЗСКОМ!"!! Я серьезно!

Французский как не странно является международным дорожным языком!

А вот Тима у нас будет их отнимать!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Няися! Я вижу много споров! поэтому что то из рубрики фантастики я делать не стал! смотрите сами! оценивайте, ругайте и т д

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что чего-то не хватает.....Чего-не знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 futik! Вижу тебе этот еж больно приглянулся!

Справа в центре! Что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...